НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

В Саяногорске проходит горячая линия для учителей

В Саяногорске проходит горячая линия для учителей
В Саяногорске проходит горячая линия для учителей
С сегодняшнего дня в администрации Саяногорска (Хакасия) открывает работу горячая линия для учителей. Ежедневно с 24 по 28 октября с 4 до 5 часов педагоги городских общеобразовательных учреждений могут узнать все о своей заработной плате.

Сейчас ее средний размер по республике составляет 16 тысяч рублей. На телефонах горячей линии работают специалисты, готовые рассмотреть и пояснить сумму и уровень роста заработка персонально каждого учителя Саяногорска. Звонки принимаются по телефонам: 2-40-20, 2-39-55
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

24 октября 2011, 17:02
Ялен
В очередной раз кинули учителей. У меня на 1,5 ставки 10 тыс. Прибавка составила порядка 400 рублей.
24 октября 2011, 17:05
rhfcysq
ЦИТАТА (Ялен @ 24 октября 2011, 19:02)
В очередной раз кинули учителей. У меня на 1,5 ставки 10 тыс. Прибавка составила порядка 400 рублей.

А субсидии вам какие нибудь идут в плане ЖКХ ,и вообще расскажите по подробней какие у вас проблемы (учителей) и как вы видите пути их решения
24 октября 2011, 17:18
Ялен
Субсидия около 500 рублей на двоих. Проблем много. Путей решения в нашей Хакасии не вижу, т.к наше правительство не заинтересовано в повышении уровня зарплаты педагогам. Нам в коллективе сказали, что если будет хоть одна жалоба в вышестоящие органы, лишитесь и этих копеек. Хотели написать письмо президенту - остановились.
24 октября 2011, 17:27
rhfcysq
ЦИТАТА (Ялен @ 24 октября 2011, 19:18)
Субсидия около 500 рублей на двоих. Проблем много. Путей решения в нашей Хакасии не вижу, т.к наше правительство не заинтересовано в повышении уровня зарплаты педагогам. Нам в коллективе сказали, что если будет хоть одна жалоба в вышестоящие органы, лишитесь и этих копеек. Хотели написать письмо президенту - остановились.

Я в данный момент изучаю проблемы учителей и воспитателей дет садов ,и в ближаишие дни лично буду встречаться с учителями и разговаривать ,кто и как видит выход из этой ситуации
24 октября 2011, 17:29
rhfcysq
ЦИТАТА (Ялен @ 24 октября 2011, 19:18)
Субсидия около 500 рублей на двоих. Проблем много. Путей решения в нашей Хакасии не вижу, т.к наше правительство не заинтересовано в повышении уровня зарплаты педагогам. Нам в коллективе сказали, что если будет хоть одна жалоба в вышестоящие органы, лишитесь и этих копеек. Хотели написать письмо президенту - остановились.

А что же Салата Г.А, тоже так же говорит, она же с нашего города и я ее хорошо знаю, в свое время она преподавала у меня
24 октября 2011, 18:23
Ялен
Вот когда встретитесь с учителями, тогда и спросите, что они думают об этой ситуации, и про госпожу Салата задайте вопрос. Если конечно смельчаки найдутся вам ответить.
24 октября 2011, 18:35
rhfcysq
ЦИТАТА (Ялен @ 24 октября 2011, 20:23)
Вот когда встретитесь с учителями, тогда и спросите, что они думают об этой ситуации, и про госпожу Салата задайте вопрос. Если конечно смельчаки найдутся вам ответить.

Понял в среду спрошу
24 октября 2011, 20:24
Dimmas
Да общались бы тут. Ничего такого нет. В безличной форме на много больше можно рассказать. В личной форме, конечно, ни кто, ни кому не расскажет.
24 октября 2011, 20:42
Ялен
http://www.19rus.info/news/69307.html
24 октября 2011, 20:46
Ялен
Короче нам объяснили, чтобы получать 16 тыс. надо иметь нагрузку 25 часов и более. Увеличение происходит за счет сокращения штатов.
25 октября 2011, 08:47
rhfcysq
ЦИТАТА (Ялен @ 24 октября 2011, 22:42)
http://www.19rus.info/news/69307.html

Я эти новости читал сразу как они вышли ,сверху сказали повысть ,а денег не выделили и по шапке салате дали ,сначала нужно денег выделить а потом и говоить о повышении,я завтра пообщаюсь с учетелями там видно будет как и что
27 октября 2011, 07:58
storage
какая оплата учетелей такой и уровень образования получат! Все пропорционально "Действие равно противодействию" Сколково останется только названием в устах президентов.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Суббота, 25 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -5  ⁄  5
Давление н/д: 740  ⁄  740
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 6%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх