НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Доверчивая жительница Саяногорска стала жертвой мошенника

Накануне, в дежурную часть межрайонного отдела «Саяногорский» накануне обратилась женщина с заявлением о том, что вечером ее ограбили на территории одной из школ.

Неустановленный мужчина, путем обмана, под предлогом помощи в получении водительского удостоверения, завладел деньгами, которая потерпевшая имела при себе, в сумме 16 тысяч рублей.

Следственно-оперативной группой грабитель найден. Им оказался молодой человек, 1988 года рождения. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Октября 2011, 11:15
ZloyGeniy
нифига себе доверчивая! хотела права купить а ее кинули. и правильно сделали. ее саму судить надо
22 Октября 2011, 11:39
Качинский
"Неустановленный мужчина" не такой уж он и неустановленный оказался, иначе искали бы его до макового заговения, чё-та новости как обычно. thumbdown.gif
22 Октября 2011, 11:58
отделочник
с форума по правам потребителей, дословно:
xxx:
помогите плиз.
купила фалоимитаттор. в магазине примерить не смогла.
дома выяснила, что он мне немного не по размеру, да и трещинка у него была.
могу ли его обменять или сдать? я его отмыла. haha.gif haha.gif
с bash.org biggrin.gif
22 Октября 2011, 16:49
HeGto
ЦИТАТА (Артём О @ 22 октября 2011, 07:58)
с форума по правам потребителей, дословно:
xxx:
помогите плиз.
купила фалоимитаттор. в магазине примерить не смогла.
дома выяснила, что он мне немного не по размеру, да и трещинка у него была.
могу ли его обменять или сдать? я его отмыла. haha.gif  haha.gif
с bash.org  biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
благо что еще не страппон blush2.gif
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
22 Октября 2011, 18:02
MrAmor
Хорошо, что помощь оборвалась.... А как бы с ней потом встретиться на дороге?
22 Октября 2011, 18:56
Clockwork
Чё вы ссыте. А сколько автолюбителей, и уже очень много лет, сдававших во всяких там шушенских и бейских ПТУ за бутылку спирта, ездят рядом с вами? Тысячи же их. Ни чё, а тут одна кур.. женщина, извиняюсь, права себе купить решила и всё, конец света.
22 Октября 2011, 19:01
Флiнт
Clockwork, чо ты эта так её выгораживаешь, на счет купленых прав ??? biggrin.gif haha.gif
22 Октября 2011, 19:39
Clockwork
Флiнт, я не выгораживаю её))) я не понимаю истерики))
22 Октября 2011, 22:54
masyvaflay
смурфец и смурфно противн,люди права покупают.а мошенники не спят,а обманывают таких кур-женщин!
smile.gif
не известно кому повезло
22 Октября 2011, 23:32
Качинский
ЦИТАТА (Clockwork @ 22 октября 2011, 18:39)
Флiнт, я не выгораживаю её))) я не понимаю истерики))

Выгораживаешь выгораживаешь! tongue.gif бе бе бе tongue.gif
24 Октября 2011, 08:05
KanT
Clockwork ты за базаром то следи. Кто те сказал про бутылку спирта?Если деревня так что, все продажные по твоему чтоль и пьяницы? Там еще лучше учат чем в Саяногорске. Не знаешь, не лезь
24 Октября 2011, 08:21
МаксС
ЦИТАТА (KanT @ 24 октября 2011, 08:05)
Clockwork ты за базаром то следи. Кто те сказал про бутылку спирта?Если деревня так что, все продажные по твоему чтоль и пьяницы? Там еще лучше учат чем в Саяногорске. Не знаешь, не лезь

Тоже слышал, что в Бее легко права вымутить. Сталкивался как то. Не за спирт конешно, но гораздо беспроблемнее Саяногорска. smile.gif
Утрировал он, контроля за выдачу левых прав меньше там.
24 Октября 2011, 08:24
KanT
ЦИТАТА (МаксС @ 24 октября 2011, 10:21)
Тоже слышал, что в Бее легко права вымутить. Сталкивался как то. Не за спирт конешно, но гораздо беспроблемнее Саяногорска. smile.gif
Утрировал он, контроля за выдачу левых прав меньше там.

Если на то пошло, то их везде легко вымутить. Не нужно так ультрировать