НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске впервые собрался Экономический совет

Вчера в Саяногорске прошло первое заседание Экономического Совета. Идея объединить за «круглым столом» предпринимателей, представителей городской власти, федеральных служб, общественности и социальной сферы созрела у экономистов мэрии.

Необходимость созвать на переговорную площадку представителей всех городских структур продиктована настроем администрации рационально использовать бюджетные деньги при разработке как ближайших, так и долгосрочных проектов. Учитывая «глас народа», использовать тройственный союз возможностей власти, промышленного потенциала и поддержки предпринимателей на общее благо саяногорцев. Сегодня администрация приступает к разработке стратегического плана развития города до 2020 года. Разработчики долгосрочного проекта готовы выслушать все предложения заинтересованных лиц.

Из важных для города вопросов на первой встрече для обсуждения были предложены темы благоустройства детских дворовых площадок и учебная подготовка необходимых местным предприятиям кадров.

Всем участникам Экономического Совета предложено сформировать свои идеи для обсуждения на следующем заседании. Для того, чтобы членам Совета было проще ориентироваться в экономике Саяногорска, специалисты бюджетно-финансового управления администрации сделают доклад. По инициативе участников Совета за «круглым столом» они вновь соберутся уже в июне.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Мая 2008, 01:54
Scolot
А не получится ли уклон бюджета в сторону предпринимателей?
30 Мая 2008, 06:16
ygurt
разумные вещи стали происходить в городе, радует. главно чтобы не придумали в етом совете как с экономить wink.gif