НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.

На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор

На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор
На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор
На центральной остановке в поселке Майна (Саяногорск, Хакасия) устанавливают светофор. Установка автоматического устройства происходит в рамках реконструкции и благоустройства трассы Саяногорск – Черемушки.

Светофор будет иметь пульт управления, чтобы не создавать помех при движения по магистрали. В случае если пешеход решит пересечь проезжую часть ему нужно будет лишь нажать на кнопку и загорится зеленый свет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 октября 2011, 12:31
GTi
ЦИТАТА
В случае если пешеход решит пересечь проезжую часть ему нужно будет лишь нажать на кнопку и загорится зеленый свет

Местный контингент разворотит девайс за неделю
14 октября 2011, 12:42
333
давно пара установить
14 октября 2011, 14:28
Dimmas
Мда... Вместо того, что бы просто хорошо осветить перекрёсток, они ставят светофор. Переход как был тёмным, так и остался. Там как ездили, так и будут ездить. Тем более в тёмное время суток.
14 октября 2011, 14:53
KUZYA
Давно пора thumbsup.gif
14 октября 2011, 15:14
Качинский
ЦИТАТА (Dimmas @ 14 октября 2011, 13:28)
Там как ездили, так и будут ездить.

Это вряд ли, красный сигнал светофора всё же многих остановит. Да и менты наверное пасти там начнут сразу.
14 октября 2011, 15:38
BaldDog
как ходили люди в 20 метрах рядом со светофором, так и будут ходить. Зебру изначально не там нарисовали
14 октября 2011, 15:43
Neznakomec
"" нажать на кнопку и загорится зеленый свет.""


Вот ребятишкам радость то будет! laugh.gif
14 октября 2011, 16:28
Predator
в советское время светофоро там и был - когда ГЭСы строили.Потом уже выкинули. Ежели правильно помню.
16 октября 2011, 21:00
OKO
ты ошибаешься,никогда его там не было,и всю жизнь водилы снизу выезжая на бетонку гадали:слева выскочит кто али нет?птомучто не видно нихрена!!!
17 октября 2011, 05:27
eXL
ЦИТАТА (Predator @ 14 октября 2011, 17:28)
в советское время светофоро там и был - когда ГЭСы строили.Потом уже выкинули. Ежели правильно помню.

Никогда там не было светофора.
17 октября 2011, 07:11
OKO
Хорошо,если установят светофор,наконец додумались,и зебру нарисовать прямо от остановки,а не от снесённого камазом ларька