НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор

На центральной остановке в поселке Майна устанавливают светофор
На центральной остановке в поселке Майна (Саяногорск, Хакасия) устанавливают светофор. Установка автоматического устройства происходит в рамках реконструкции и благоустройства трассы Саяногорск – Черемушки.

Светофор будет иметь пульт управления, чтобы не создавать помех при движения по магистрали. В случае если пешеход решит пересечь проезжую часть ему нужно будет лишь нажать на кнопку и загорится зеленый свет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Октября 2011, 12:31
GTi
ЦИТАТА
В случае если пешеход решит пересечь проезжую часть ему нужно будет лишь нажать на кнопку и загорится зеленый свет
Местный контингент разворотит девайс за неделю
14 Октября 2011, 12:42
333
давно пара установить
14 Октября 2011, 14:28
Dimmas
Мда... Вместо того, что бы просто хорошо осветить перекрёсток, они ставят светофор. Переход как был тёмным, так и остался. Там как ездили, так и будут ездить. Тем более в тёмное время суток.
14 Октября 2011, 14:53
KUZYA
Давно пора thumbsup.gif
14 Октября 2011, 15:14
Качинский
ЦИТАТА (Dimmas @ 14 октября 2011, 13:28)
Там как ездили, так и будут ездить.

Это вряд ли, красный сигнал светофора всё же многих остановит. Да и менты наверное пасти там начнут сразу.
14 Октября 2011, 15:38
BaldDog
как ходили люди в 20 метрах рядом со светофором, так и будут ходить. Зебру изначально не там нарисовали
14 Октября 2011, 15:43
Neznakomec
"" нажать на кнопку и загорится зеленый свет.""


Вот ребятишкам радость то будет! laugh.gif
14 Октября 2011, 16:28
Predator
в советское время светофоро там и был - когда ГЭСы строили.Потом уже выкинули. Ежели правильно помню.
16 Октября 2011, 21:00
OKO
ты ошибаешься,никогда его там не было,и всю жизнь водилы снизу выезжая на бетонку гадали:слева выскочит кто али нет?птомучто не видно нихрена!!!
17 Октября 2011, 05:27
eXL
ЦИТАТА (Predator @ 14 октября 2011, 17:28)
в советское время светофоро там и был - когда ГЭСы строили.Потом уже выкинули. Ежели правильно помню.

Никогда там не было светофора.
17 Октября 2011, 07:11
OKO
Хорошо,если установят светофор,наконец додумались,и зебру нарисовать прямо от остановки,а не от снесённого камазом ларька