НОВОЕ В БЛОГАХ
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.
  • В лабиринтах восприятия Часть 2
    Шkoda - 16 фев.
  • Биостикер (82012-1) женский гинекологический
    компания Batel - 16 фев.
  • Неделя сметчика
    sibcentr - 15 фев.
  • Вернёт ли Денщиков доверие к Зимину?
    Анатолич - 15 фев.

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В администрации Саяногорска появился ящик для жалоб, в котором горожане могут оставлять свои сообщения о коррупционных действиях сотрудников органов местного самоуправления.

Жалобный ящик расположился в фойе здания администрации. Периодически ответственные лица будут вскрывать его, и изымать содержимое для дальнейших разбирательств.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 октября 2011, 10:24
Злобный
Судя по размерам ящика, коррупция в Саяногорске процветает!! )))
12 октября 2011, 10:28
RAZE
А за ящегом следит камера наблюдения, чтоб вычислять стукачей-анонимов
12 октября 2011, 12:14
отделочник
"Периодически ответственные лица будут вскрывать его".................. ммм dry.gif
12 октября 2011, 13:39
Warmarine
Прикольно. Кто не доволен мной – пишите мне, а я разберусь.
12 октября 2011, 13:41
Scolot
То есть жаловаться им же на них самих. Ага ага. Уже начинаю ржать, представляя как они собравшись у Лени в кабинете читают про себя любимых.
12 октября 2011, 14:29
квн
весь город озабочен коррупцией... а что это знают все? и как ее распознать? не есть ли это действительно стукачество...
14 октября 2011, 12:17
VlasovS
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").
14 октября 2011, 12:58
отделочник
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

thumbsup.gif красавчик ..
14 октября 2011, 17:07
Bluz
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 12:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

точно... надо устроить коммунизм когда все общее... богатых не будет biggrin.gif будут только бедные... культ богатства ими же корупционерами и создан... а кто свое богатство вкалывая как негр создал в их круг не вхож... пока чиновничье воровство наглое не остановят силовым методом нихера не изменится
14 октября 2011, 18:48
MyVL
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

а какой должен быть культ?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Воскресенье, 26 февраля
Облачно
небольшие осадки
Температура н/д: -5  ⁄  6
Давление н/д: 738  ⁄  740
Осадки: 2 мм.
Вероятн. осадков: 74%
Ветер: Ю-З 3 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх