НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 27 мар.
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию

В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В Саяногорске появился ящик для жалоб на коррупцию
В администрации Саяногорска появился ящик для жалоб, в котором горожане могут оставлять свои сообщения о коррупционных действиях сотрудников органов местного самоуправления.

Жалобный ящик расположился в фойе здания администрации. Периодически ответственные лица будут вскрывать его, и изымать содержимое для дальнейших разбирательств.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 октября 2011, 10:24
Злобный
Судя по размерам ящика, коррупция в Саяногорске процветает!! )))
12 октября 2011, 10:28
RAZE
А за ящегом следит камера наблюдения, чтоб вычислять стукачей-анонимов
12 октября 2011, 12:14
отделочник
"Периодически ответственные лица будут вскрывать его".................. ммм dry.gif
12 октября 2011, 13:39
Warmarine
Прикольно. Кто не доволен мной – пишите мне, а я разберусь.
12 октября 2011, 13:41
Scolot
То есть жаловаться им же на них самих. Ага ага. Уже начинаю ржать, представляя как они собравшись у Лени в кабинете читают про себя любимых.
12 октября 2011, 14:29
квн
весь город озабочен коррупцией... а что это знают все? и как ее распознать? не есть ли это действительно стукачество...
14 октября 2011, 12:17
VlasovS
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").
14 октября 2011, 12:58
отделочник
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

thumbsup.gif красавчик ..
14 октября 2011, 17:07
Bluz
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 12:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

точно... надо устроить коммунизм когда все общее... богатых не будет biggrin.gif будут только бедные... культ богатства ими же корупционерами и создан... а кто свое богатство вкалывая как негр создал в их круг не вхож... пока чиновничье воровство наглое не остановят силовым методом нихера не изменится
14 октября 2011, 18:48
MyVL
ЦИТАТА (VlasovS @ 14 октября 2011, 13:17)
"Пока в обществе будет процветать культ Богатства, коррупция и другие преступления не прекратятся",(А.Пиманов, 13-10-2011, "Человек и закон").

а какой должен быть культ?

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Вторник, 28 марта
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 2  ⁄  11
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 4 мм.
Вероятн. осадков: 79%
Ветер: В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх