НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Кубок Хакасии по плаванию завоевали пловцы из Саяногорска

В субботу в Саяногорске завершились соревнования за Кубок Хакасии. В плавательный бассейн Физкультурно-спортивного комплекса «Черёмушки» на завершающий открытый четвёртый этап были приглашены спортсмены Красноярского края и Кемеровской области. В течение двух дней было проведено более ста заплывов - вода в бассейне буквально вскипала. На водных дорожках за медали и Кубок соревновались около ста пловцов в возрасте от 7 до 17 лет, рассказали в пресс-службе администрации Саяногорска.

Перед завершающим этапом Кубка Хакасии лидировала команда Саяногорска. Весомые шансы на победу сохраняла абаканская сборная. Вслед за ними по количеству набранных очков следовали пловцы из посёлка Вершина Тёи.

Финальная встреча на водных дорожках ничего не изменила в турнирной таблице. Кубок Хакасии достался саяногорским пловцам.

В личном первенстве было разыграно 25 комплектов медалей в различных дистанциях.

Зрелищны оказались заплывы с участием сильной команды зеленогорских (Красноярский край) пловцов. В Зеленогорске одна из самых сильных школ плавания в Восточной Сибири, где воспитывают не только участников, но и победителей Олимпийских игр. У юных пловцов Хакасии была возможность поучиться и посмотреть на мастерство профессионалов.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев