НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода

В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода
В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода. Так минувшим вечером, в районе магазина Новый водитель иномарки совершил наезд на мужчину, переходившего улицу по пешеходному переходу.

В результате аварии пешеход получил серьезные травмы головы. Сейчас он находится в состоянии комы, и за его жизнь борются врачи СГБ №2.

По результатам медосвидетельствования водитель оказался трезв. По факту ДТП ведется проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

6 Октября 2011, 15:00
KanT
Это печально!Виноват конешн водила, не соблел скоростной режим и был не внимательным.
6 Октября 2011, 17:19
EVGEN_BELKA
Походу речь идёт про моего одногрупника!
6 Октября 2011, 18:52
Па-вел
Водитель виновен в первую очередь, но парень тоже наверно по сторонам не смотрел. Часто замечаю индивидумов, не повернут даже ради безопасности голову в сторону машины!
6 Октября 2011, 18:53
Па-вел
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 18:19)
Походу речь идёт про моего одногрупника!

Как он,хоть живой?
6 Октября 2011, 19:22
Налия
Очень печально!
6 Октября 2011, 19:41
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (Па-вел @ 06 октября 2011, 19:53)
Как он,хоть живой?

Пешеход сканчался! Но это не по удостоверенным данным! Но говорят очень сильно его помотало!
6 Октября 2011, 19:42
Shpuntik
Пешеход в коме.
Блин, это в новости описано.
6 Октября 2011, 19:48
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (shpuntik @ 06 октября 2011, 20:42)
Пешеход в коме.
Блин, это в новости описано.

Машине очень досталось!!! Там лобовуха разбита и крыша помята!!! А пешеход сканчался сегодня с утра! но это не точно!
6 Октября 2011, 21:25
Ирина666
Какой кошмар sad.gif
6 Октября 2011, 22:18
МаксС
Новости щаз смотрю по НТВ, чёт не сказали что умер пешеход, правда типа повтор уже, но выпуск сегодняшний. Водила на Королле г.н. 485 штоль.
6 Октября 2011, 22:21
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:18)
Новости щаз смотрю по НТВ, чёт не сказали что умер пешеход, правда типа повтор уже, но выпуск сегодняшний. Водила на Королле г.н. 485 штоль.

скинь ссылочку на новости! invalid.gif
6 Октября 2011, 22:24
МаксС
Офтоп небольшой. Дальше в выпуске тема угонов. За август угнано 11 авто, которые нетрудно открыть было. Смысл проскользнул - ставьте на стоянки, их имеется не менее пяти в Саянске, угнать можно, как говорят автолюбители, но вы увидите, кто угнал ваш авто. т.к. каждая вторая стоянка оборудованна видеокамерами!
Я ухахатался, значит две стоянки с видеокамерами! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
6 Октября 2011, 22:25
МаксС
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 22:21)
скинь ссылочку на новости! invalid.gif

ТВ-Скат-по-дуроглазу,-у-меня-настроенно-на-3-канал.РУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
6 Октября 2011, 22:26
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:24)
Офтоп небольшой. Дальше в выпуске тема угонов. За август угнано 11 авто, которые нетрудно открыть было. Смысл проскользнул - ставьте на стоянки, их имеется не менее пяти в Саянске, угнать можно, как говорят автолюбители, но вы увидите, кто угнал ваш авто. т.к. каждая вторая стоянка оборудованна видеокамерами!
Я ухахатался, значит две стоянки с видеокамерами! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а откуда смотрел!
6 Октября 2011, 22:27
МаксС
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 22:26)
а откуда смотрел!

С дивана. smile.gif
6 Октября 2011, 22:31
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:27)
С дивана. smile.gif

Юморист biggrin.gif
6 Октября 2011, 22:40
EVGEN_BELKA
Ошибался Я !! Блин слухи покоя никогда не дают! В результате аварии пешеход получил серьезные травмы головы. Сейчас он находится в состоянии комы, и за его жизнь борются врачи СГБ №2. - Так и есть!
6 Октября 2011, 22:46
МаксС
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 17:19)
Походу речь идёт про моего одногрупника!

Одногруппник твой за рулем был? Я б на месте водилы щаз молился бы за здоровье пешехода.
6 Октября 2011, 22:49
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:46)
Одногруппник твой за рулем был? Я б на месте водилы щаз молился бы за здоровье пешехода.

Не это не он!!!
7 Октября 2011, 10:32
VitalkaVG
Что-то в городе каждую неделю сбивают людей на пешеходных переходах... стоит задуматься...