НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода

В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода
В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода
В Саяногорске произошло ДТП с участием пешехода. Так минувшим вечером, в районе магазина Новый водитель иномарки совершил наезд на мужчину, переходившего улицу по пешеходному переходу.

В результате аварии пешеход получил серьезные травмы головы. Сейчас он находится в состоянии комы, и за его жизнь борются врачи СГБ №2.

По результатам медосвидетельствования водитель оказался трезв. По факту ДТП ведется проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 октября 2011, 15:00
KanT
Это печально!Виноват конешн водила, не соблел скоростной режим и был не внимательным.
06 октября 2011, 17:19
EVGEN_BELKA
Походу речь идёт про моего одногрупника!
06 октября 2011, 18:52
Па-вел
Водитель виновен в первую очередь, но парень тоже наверно по сторонам не смотрел. Часто замечаю индивидумов, не повернут даже ради безопасности голову в сторону машины!
06 октября 2011, 18:53
Па-вел
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 18:19)
Походу речь идёт про моего одногрупника!

Как он,хоть живой?
06 октября 2011, 19:22
Налия
Очень печально!
06 октября 2011, 19:41
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (Па-вел @ 06 октября 2011, 19:53)
Как он,хоть живой?

Пешеход сканчался! Но это не по удостоверенным данным! Но говорят очень сильно его помотало!
06 октября 2011, 19:42
Shpuntik
Пешеход в коме.
Блин, это в новости описано.
06 октября 2011, 19:48
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (shpuntik @ 06 октября 2011, 20:42)
Пешеход в коме.
Блин, это в новости описано.

Машине очень досталось!!! Там лобовуха разбита и крыша помята!!! А пешеход сканчался сегодня с утра! но это не точно!
06 октября 2011, 21:25
Ирина666
Какой кошмар sad.gif
06 октября 2011, 22:18
МаксС
Новости щаз смотрю по НТВ, чёт не сказали что умер пешеход, правда типа повтор уже, но выпуск сегодняшний. Водила на Королле г.н. 485 штоль.
06 октября 2011, 22:21
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:18)
Новости щаз смотрю по НТВ, чёт не сказали что умер пешеход, правда типа повтор уже, но выпуск сегодняшний. Водила на Королле г.н. 485 штоль.

скинь ссылочку на новости! invalid.gif
06 октября 2011, 22:24
МаксС
Офтоп небольшой. Дальше в выпуске тема угонов. За август угнано 11 авто, которые нетрудно открыть было. Смысл проскользнул - ставьте на стоянки, их имеется не менее пяти в Саянске, угнать можно, как говорят автолюбители, но вы увидите, кто угнал ваш авто. т.к. каждая вторая стоянка оборудованна видеокамерами!
Я ухахатался, значит две стоянки с видеокамерами! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
06 октября 2011, 22:25
МаксС
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 22:21)
скинь ссылочку на новости! invalid.gif

ТВ-Скат-по-дуроглазу,-у-меня-настроенно-на-3-канал.РУ biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
06 октября 2011, 22:26
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:24)
Офтоп небольшой. Дальше в выпуске тема угонов. За август угнано 11 авто, которые нетрудно открыть было. Смысл проскользнул - ставьте на стоянки, их имеется не менее пяти в Саянске, угнать можно, как говорят автолюбители, но вы увидите, кто угнал ваш авто. т.к. каждая вторая стоянка оборудованна видеокамерами!
Я ухахатался, значит две стоянки с видеокамерами! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

а откуда смотрел!
06 октября 2011, 22:27
МаксС
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 22:26)
а откуда смотрел!

С дивана. smile.gif
06 октября 2011, 22:31
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:27)
С дивана. smile.gif

Юморист biggrin.gif
06 октября 2011, 22:40
EVGEN_BELKA
Ошибался Я !! Блин слухи покоя никогда не дают! В результате аварии пешеход получил серьезные травмы головы. Сейчас он находится в состоянии комы, и за его жизнь борются врачи СГБ №2. - Так и есть!
06 октября 2011, 22:46
МаксС
ЦИТАТА (EVGEN_BELKA @ 06 октября 2011, 17:19)
Походу речь идёт про моего одногрупника!

Одногруппник твой за рулем был? Я б на месте водилы щаз молился бы за здоровье пешехода.
06 октября 2011, 22:49
EVGEN_BELKA
ЦИТАТА (МаксС @ 06 октября 2011, 23:46)
Одногруппник твой за рулем был? Я б на месте водилы щаз молился бы за здоровье пешехода.

Не это не он!!!
07 октября 2011, 10:32
VitalkaVG
Что-то в городе каждую неделю сбивают людей на пешеходных переходах... стоит задуматься...

ПОГОДА
Воскресенье, 11 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -13  ⁄  -7
Давление н/д: 739  ⁄  741
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх