НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января

У полиции Саяногорска новый начальник

У полиции Саяногорска новый начальник
Сегодня на общей планерке саяногорским полицейским был представлен новый руководитель Саяногорской полиции, Олег Григорьевич Тугужеков.

Коллективу, которым он будет руководить, его представил заместитель министра Олег Анатольевич Фатеев. Как отметил заместитель министра, Олег Григорьевич, руководил в течение пяти лет теперь уже межведомственным отделом полиции Усть-Абакана и зарекомендовал себя как чуткий, ответственный руководитель.

Накануне глава МВД Хакасии Илья Ольховский представил личному составу на прошедшем в министерстве заседании коллегии Олега Григорьевича Тугужекова и Игоря Александровича Байдашева, который возглавит полицию села Бея и вручил им служебные удостоверения, пожелав успешной работы.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Октября 2011, 19:56
OKO
Олега Григорьевича знаю лично.Это очень честный и правильный мужик.Сам трудоголик,так что менты-вешайтесь.Тунеядцев ненавидит.
3 Октября 2011, 19:58
And_sol
Вот попадос то, а sad.gif
3 Октября 2011, 20:01
Флiнт
And_sol, ыыыыы, полицай? biggrin.gif
3 Октября 2011, 20:06
And_sol
ЦИТАТА (Флiнт @ 03 октября 2011, 21:01)
And_sol, ыыыыы, полицай? biggrin.gif

вину не признаЮ biggrin.gif
3 Октября 2011, 20:19
Max
ЦИТАТА (OKO @ 03 октября 2011, 19:56)
Олега Григорьевича знаю лично.Это очень честный и правильный мужик.Сам трудоголик,так что менты-вешайтесь.Тунеядцев ненавидит.

Коньяк по утрам отменяется?
3 Октября 2011, 20:43
And_sol
ЦИТАТА (OKO @ 03 октября 2011, 20:56)
Олега Григорьевича знаю лично.Это очень честный и правильный мужик.Сам трудоголик,так что менты-вешайтесь.Тунеядцев ненавидит.

На ППС наезжать, только йух ломать
3 Октября 2011, 22:33
Neznakomec
Будем поглядеть! dry.gif
3 Октября 2011, 22:36
МаксС
А кто до Тугужекова был и куда он делсо?
4 Октября 2011, 14:33
иван грозный
ЦИТАТА (МаксС @ 03 октября 2011, 23:36)
А кто до Тугужекова был и куда он делсо?

сдулсо! biggrin.gif
4 Октября 2011, 14:47
отделочник
ЦИТАТА (иван грозный @ 04 октября 2011, 15:33)
сдулсо! biggrin.gif

newconfus.gif Иоанн Васильевич .... biggrin.gif

хм.. незнал
При Иване Грозном был запрещён въезд на территорию России еврейских купцов. Когда же в 1550 году польский король Сигизмунд-Август потребовал, чтоб им был дозволен свободный въезд в Россию, Иоанн отказал в таких словах: «в свои государства Жидом никак ездити не велети, занеже в своих государствах лиха никакого видети не хотим, а хотим того, чтобы Бог дал в моих государствах люди мои были в тишине безо всякого смущенья. И ты бы, брат наш, вперёд о Жидех к нам не писал»[35], поскольку они русских людей «от христианства отводили, и отравные зелья в наши земли привозили и пакости многие людям нашим делали»[36][37].
сории за флуд ..
4 Октября 2011, 15:31
МаксС
ЦИТАТА (иван грозный @ 04 октября 2011, 14:33)
сдулсо! biggrin.gif

Пападробней никак? smile.gif
4 Октября 2011, 17:15
Shpuntik
Если не ошибаюсь, то он сейчас руководит полицией абакана. На повышение пошёл.
4 Октября 2011, 17:16
Shpuntik
Нет не ошибаюсь news.yandex...._andrej.html