НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен

В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен
В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен
Накануне вечером, отдел вневедомственной охраны задержал мужчину, который собирал конопляные семена в районе КСРЗ.

Мужчину, что-то собирающего в кустах за зданием СТО заметила жительница поселка. Женщина, у которой молодой человек вызвал подозрение, сообщила об этом в полицию. Наряд вневедомственной охраны, выехал на место.

В районе улицы Металлургов они и повстречали жителя Саяногорска 77 года рождения, который шел в сторону города с уже наполненным пакетом.

Удивив полицейских молодой человек попытался скрыться, но был задержан. В пакете у него были обнаружены конопляные зерна. Как пояснил подозреваемый, коноплю он собирал для личного использования. По данному факту ведется проверка.

Стоит отметить, что в ближайшую пятницу у молодого человека должна быть свадьба.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

03 октября 2011, 10:05
KanT
Да, действительно, удивил он полицейских, только интересно каким способом?
03 октября 2011, 10:26
Па-вел
Наверно пакет был размером с мешок, с ним и убегал biggrin.gif
03 октября 2011, 10:27
МаксС
ЦИТАТА (KanT @ 03 октября 2011, 10:05)
Да, действительно, удивил он полицейских, только интересно каким способом?

Вероятно - увидев, хотел скрыться? smile.gif
А что, в зёрнах тоже есть наркосодержание?
03 октября 2011, 10:49
Shpuntik
Это наверное у главвреда нету гаввреда для главвреда. Поэтому задержаный скорей всего не удивил, а увидел. biggrin.gif
03 октября 2011, 10:53
Neznakomec
Желтая пресса! biggrin.gif
03 октября 2011, 12:04
отделочник
чё к чему , .. у ма не преложу зачем ему зёрна .. ну если их килограма 4 сожрать тогда можт попрёт biggrin.gif ..... да и милициая чё .. за них ни чё не будет ,это не наркотик даже
ааа ну да , их них же масло можно надавить , очень кстати вкусно на нём готовить и оно оч. полезно smile.gif свадьба как ни как будет у него, готовить то много , решил сэкономить ...... laugh.gif
03 октября 2011, 12:05
шпиён однако
ЦИТАТА
у ма не преложу зачем ему зёрна ..

канарейки их любят smile.gif
03 октября 2011, 13:14
MrAmor
Все понятно: конопля нужна на безалкогольную свадьбу в ближайшую пятницу. Пыхнут по самокрутке и "Горько!!!!" орать будут! lol.gif
03 октября 2011, 13:43
germes
Правительство рассматривает вопрос о возобновлении массовых посевах конопли!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Может семенами решил запастись?! biggrin.gif
03 октября 2011, 13:56
Па-вел
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 14:43)
Правительство рассматривает вопрос о возобновлении массовых посевах конопли!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  Может семенами решил запастись?! biggrin.gif

Эт какое правительство, Голандии чтоли? blink.gif
03 октября 2011, 14:41
отделочник
ЦИТАТА (MrAmor @ 03 октября 2011, 14:14)
Все понятно: конопля нужна на безалкогольную свадьбу в ближайшую пятницу. Пыхнут по самокрутке и "Горько!!!!" орать будут! lol.gif

haha.gif haha.gif ага , семян ......
03 октября 2011, 14:42
germes
ЦИТАТА (Па-вел @ 03 октября 2011, 14:56)
Эт какое правительство, Голандии чтоли? blink.gif

Нет!!! Наше родное, однако только думают!!
В советское время это была целая индустрия!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
03 октября 2011, 14:49
Па-вел
ЦИТАТА (germes @ 03 октября 2011, 15:42)
Нет!!! Наше родное, однако только думают!!
В советское время это была целая индустрия!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Не подушки же ею набивать, что за индустрия такая, коноплянная?
03 октября 2011, 14:54
Dimmas
У нас правительство обдумывает посадку конопли, которая не прёт, но может вывести коноплю, которая прёт. Тем самым перестать бороться из за отсутствии проблемы. Хотя, учёные заявляют, что нет той конопли, которую нельзя было курить. Как то так.
03 октября 2011, 14:56
Warmarine
Вот так и сходил мужик за хлебушком.
Раньше, по рассказам стариков, всю жизнь собирали зерна конопли, жарили и ели, делали из нее веревки и канаты, а сейчас.
За что потом сажать будут?
Все, таки усердный русский народ, все с усердием, до абсурда.
03 октября 2011, 15:01
Па-вел
ЦИТАТА (Dimmas @ 03 октября 2011, 15:54)
У нас правительство обдумывает посадку конопли, которая не прёт, но может вывести коноплю, которая прёт. Тем самым перестать бороться из за отсутствии проблемы. Хотя, учёные заявляют, что нет той конопли, которую нельзя было курить. Как то так.

Dimmas
Рейтинг: 77
Сообщений: 666
Загрузил файлов: 1
Рег-ция: 15.09.2005
Из: 19RUS
Пользователь №: 889
Кстати, юбилейное сообщение! thumbsup.gif baby.gif
03 октября 2011, 15:51
rhfcysq
ЦИТАТА (ГлавВред @ 03 октября 2011, 11:56)
В Саяногорске задержали сборщика конопляных зерен
Накануне вечером, отдел вневедомственной охраны задержал мужчину, который собирал конопляные семена в районе КСРЗ.  Мужчину, что-то собирающего в кустах за зданием СТО  заметила жительница поселка....

Автор: ГлавВред

biggrin.gif biggrin.gif. Между собой адвокаты это место называют поле дураков, там много уже народу взяли)))))) Мужичек наверно кашки решил себе замутить
03 октября 2011, 15:59
Качинский
ЦИТАТА (Па-вел @ 03 октября 2011, 13:49)
Не подушки же ею набивать, что за индустрия такая, коноплянная?

про пенькУ чтонить слышал wink.gif ещё раньше семечки в магазинах продавали, в обычных, теперь вроде тоже продают но для птичек, это вобщем на вскидку, а так из неё и одежду делают и сумки и вообще много чего полезного, кто ж виноват что она ещё и позитиф людям несёт biggrin.gif
[IMG]
во нашёл biggrin.gif
03 октября 2011, 16:00
Dimmas
Па-вел, спасибо большое. Было бы лучше, если ещё я с номером UID не запоздал.
03 октября 2011, 16:02
Качинский
А вот и значёк
[IMG]
thumbup.gif и вот ещё чё нашёл
[IMG]
не знал blink.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх