НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске возможно появится еще один футбольный стадион

В Саяногорске возможно появится еще один футбольный стадион
Глава Хакасии ознакомился с ходом строительства футбольного поля. Виктор Зимин остался доволен, какими темпами идет возведение нового стадиона.

После завершения работ спортивное сооружение будет вмещать 3 тысячи зрителей. Также на нем будут уложены 8 легкоатлетических дорожек. Сейчас строители разравнивают специальный грунт, на который должно лечь искусственное покрытие.

Для рабочих это дело новое, поэтому им в помощь из Красноярска приехал член российского футбольного союза, директор футбольного клуба Енисей, Владимир Евтушенко.

Глава республики решил что одного поля Саяногорску будет мало, поэтому уже сегодня рассматривается вопрос о возведении второго большого стадиона с искусственным покрытием
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Сентября 2011, 19:24
Diversant31
куда столько стадионов? город футболистов? не забывайте про другие виды спорта!
30 Сентября 2011, 19:26
Clockwork
ЦИТАТА (Diversant31 @ 30 сентября 2011, 20:24)
куда столько стадионов? город футболистов? не забывайте про другие виды спорта!

Да! хочу хороший корт!
30 Сентября 2011, 19:41
ильич
да и крытый каток!!!
1 Октября 2011, 20:50
kan73
хммм.....да чего уж там,а нука бырра бассейн строить... nono.gif tel.gif
1 Октября 2011, 22:30
Умница79
помнится каток городу обещали

"Хакасия, 16 февраля 2009, 17:42 — 16 февраля глава республики Виктор Зимин рассказал журналистам об итогах визита в республику депутата Госдумы, легендарного спортсмена Вячеслава Фетисова. По словам губернатора, в этом году в Абакане и Саяногорске будет начато строительство двух крытых катков. Решение о строительстве объектов было принято в ходе общения главы региона с депутатом. При этом большая часть строительства будет профинансирована партией «Единая Россия».

Однако Хакасии также нужно будет «поучаствовать в этих программах бюджетом», заметил Виктор Зимин. Соответствующие статьи расходов будут внесены в главный финансовый документ республики после избрания нового состава парламента."
Источник
1 Октября 2011, 23:20
Bluz
ЦИТАТА (Умница79 @ 01 октября 2011, 22:30)
помнится каток городу обещали

"Хакасия, 16 февраля 2009, 17:42 — 16 февраля глава республики Виктор Зимин рассказал журналистам об итогах визита в республику депутата Госдумы, легендарного спортсмена Вячеслава Фетисова. По словам губернатора, в этом году в Абакане и Саяногорске будет начато строительство двух крытых катков. Решение о строительстве объектов было принято в ходе общения главы региона  с депутатом. При этом большая часть строительства будет профинансирована партией «Единая Россия».

Однако Хакасии также нужно будет «поучаствовать в этих программах бюджетом», заметил Виктор Зимин. Соответствующие статьи расходов будут внесены в главный финансовый документ республики после избрания нового состава парламента."
Источник

...
1 Октября 2011, 23:42
Diversant31
Пора воспринимать слова зимина и этой партии как первоапрельскую шутку. пустозвоны, воры и негодяи. gun_rifle.gif
2 Октября 2011, 08:49
Pol Graber
В Саяногорске возможно появится еще один футбольный стадион.
Следует понимать, что стадион возможно и не появится? А деньги потратили...
2 Октября 2011, 21:25
M@k$
ЦИТАТА
хммм.....да чего уж там,а нука бырра бассейн строить...
Полностью согласен, а лучше БАССЕЙН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ!
3 Октября 2011, 07:21
SergKz
Бассейн приличный бы построили бы, а то нынешний - позорище сплошное.
3 Октября 2011, 10:07
KanT
Поддерживаю идею с бассейном, у нас ваще его нет. То что находится в алых парусах трудно назвать таким великолепным термином
3 Октября 2011, 13:06
MrAmor
Крытый каток будет в Черемушках вроде. А насчет крытого СОВРЕМЕННОГО бассейна - двумя руками за. Ну кто уж сильно хочет "БАССЕЙН ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ" - езжай на карьер biggrin.gif smile.gif
3 Октября 2011, 14:26
masyvaflay
ЦИТАТА (Pol Graber @ 02 октября 2011, 10:49)
В Саяногорске возможно появится еще один футбольный стадион.
Следует понимать, что стадион возможно и не появится? А деньги потратили...

Это уж точно,что деньги сопрут!! также подучится как с парком в четвртоем,работы не начали,кой-чего сделали и заморозили,а так можно было бы весь октябрь строить,тепло на дворе стоит! smile.gif

а в квартирах холодно! Люди,человеки,где отопление за наши кровные деньги?! sad.gif
3 Октября 2011, 17:04
Bluz
седня по радио слышал что и бассейн и каток и поле футбольное будут построены... че та аж поплохело как представил что по правде ВСЕ построят biggrin.gif
3 Октября 2011, 17:44
zavloman
taxi-bluz, они нас читают однако biggrin.gif
3 Октября 2011, 19:03
Dimmas
taxi-bluz, выбрось из головы свои грязные фантазии biggrin.gif
3 Октября 2011, 21:59
Elena M
Футбольное поле есть..... ну куда еще.... хотя, кто нас то спрашивает
3 Октября 2011, 22:02
Shpuntik
Город металлургов и футболистов.
3 Октября 2011, 22:03
Clockwork
Сказано футбол, значит футбольными полями всё застроят, скажут кукуруза- значит кукурузными laugh.gif laugh.gif Это не в политическом режиме дело, а в дибилах, которые в соседних квартирах с нами живут)))
4 Октября 2011, 18:22
Elena M
А действуют ли сан. мормы..... 500 метров от жилых домов. Там и 200 то нету.