НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 09:52
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Глава Хакасии хочет выкупить здание бывшей трикотажной фабрики

Глава Хакасии хочет выкупить здание бывшей трикотажной фабрики
Глава Хакасии хочет выкупить здание бывшей трикотажной фабрики
Глава Хакасии, в ходе сегодняшнего визита, рассказал о своих планах развития Саяногорска. Первое конструктивное предложение было сделано директору «Саянстроя» Николаю Дудко.

Виктор Михайлович предложил ему продать республике здание бывшей трикотажной фабрики. По его мнению, в таком виде оно портит вид города, и не приносит ни какой пользы. Если соглашение сторон будет достигнуто, то здание достроят, но что там будет располагаться, пока не решено.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

3 Стр. 1 2 3 >

30 сентября 2011, 17:56
MyVL
понаехали тут
30 сентября 2011, 18:12
отделочник
angry.gif суки ... ! там ищо ЗА ГОРОДОМ есть здания всякие !!
30 сентября 2011, 18:58
Па-вел
А ведь действительно, это здание вид портит! И если бы сделали какое-нибудь предприятие только плюс: Рабочие места и облагороженная территория! Но это только пока мечты, хотелось чтоб воплотилась эт самая мечта! smile.gif 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
30 сентября 2011, 19:06
ильич
Паб там нужно сделать, а на втором этаже спортбар.
30 сентября 2011, 19:21
Coccosteida
Многоуровневую автостоянку.
30 сентября 2011, 20:53
ALFF
Пускай еще Д/с в седьмом у Дудко выкупит smile.gif
30 сентября 2011, 20:58
rhfcysq
ЦИТАТА (Па-вел @ 30 сентября 2011, 20:58)
А ведь действительно, это здание вид портит! И если бы сделали какое-нибудь предприятие только плюс: Рабочие места и облагороженная территория! Но это только пока мечты, хотелось чтоб воплотилась эт самая мечта! smile.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Сейчас началась дележка власти , скоро в городе ввыборы и если город уйдет из рук Единой россии то им будет писец ,скажу что если ЛДПР и КПРФ возьмут большинство ,то я думаю мы договоримся с комунистами ,что нужно делать для улучшения жизни в нашем городе( Я ЛДПР)
01 октября 2011, 20:07
Остап
ЦИТАТА (Па-вел @ 30 сентября 2011, 18:58)
А ведь действительно, это здание вид портит! И если бы сделали какое-нибудь предприятие только плюс: Рабочие места и облагороженная территория! Но это только пока мечты, хотелось чтоб воплотилась эт самая мечта! smile.gif  3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

Произвдственное предприятие уже нельзя в этом здании открыть - слишком близко расположение вновь построенных жилых домов, у которых есть санитарно-защитная зона. Хотя ...(как у губернатора) с такими-то возможностями чего не сделаешь.
01 октября 2011, 20:32
ALFF
ЦИТАТА (Остап @ 01 октября 2011, 20:07)
Произвдственное предприятие уже нельзя в этом здании открыть - слишком близко расположение вновь построенных жилых домов, у которых есть санитарно-защитная зона. Хотя ...(как у губернатора) с такими-то возможностями чего не сделаешь.

В этом городе по-моему таких ограничений нет. smile.gif Сужу по истории(-ям) с шумным производством где-то за девятым мкрн. в промзоне.
01 октября 2011, 20:57
квн
я думаю руководство лукавит... не верю что не знают зачем выкупить это здание... получается: куплю на всякий случай, может где и сгодится... ну не верю!
01 октября 2011, 22:03
МаксС
ЦИТАТА (Coccosteida @ 30 сентября 2011, 19:21)
Многоуровневую автостоянку.

smile.gif Кому она там нужна то?
01 октября 2011, 22:05
МаксС
ЦИТАТА (rhfcysq @ 30 сентября 2011, 20:58)
Сейчас началась дележка власти ,  скоро в городе ввыборы  и если город уйдет из рук Единой россии то им будет писец ,скажу что  если ЛДПР  и КПРФ  возьмут большинство ,то я думаю мы договоримся с комунистами  ,что нужно делать для улучшения жизни в нашем городе( Я ЛДПР)

Ага, мечтай! Не отдадут вам город. В Богословке вот вам реально победить. Попробуй там. Верняк! biggrin.gif
01 октября 2011, 22:07
Shpuntik
Нужно сделать там общий офис всех бюджетных организаций, которые занимают помещения бывших садиков. И бюджетники будут в одном месте и садики освободятся.
01 октября 2011, 22:24
Умница79
ЦИТАТА (Остап @ 01 октября 2011, 21:07)
Произвдственное предприятие уже нельзя в этом здании открыть - слишком близко расположение вновь построенных жилых домов, у которых есть санитарно-защитная зона. Хотя ...(как у губернатора) с такими-то возможностями чего не сделаешь.

Так специально и были рядом дома построены, чтобы целевое назначение изменить с производственного на торговое какое нибудь

ЦИТАТА (shpuntik @ 01 октября 2011, 23:07)
Нужно сделать там общий офис всех бюджетных организаций, которые занимают помещения бывших садиков. И бюджетники будут в одном месте и садики освободятся.

+1
01 октября 2011, 22:25
rhfcysq
ЦИТАТА (shpuntik @ 02 октября 2011, 00:07)
Нужно сделать там общий офис всех бюджетных организаций, которые занимают помещения бывших садиков. И бюджетники будут в одном месте и садики освободятся.

Надо выкупить не дострой в 7 мкр это садик, думаю лучше было бы
01 октября 2011, 22:26
rhfcysq
ЦИТАТА (МаксС @ 02 октября 2011, 00:05)
Ага, мечтай! Не отдадут вам город. В Богословке вот вам реально победить. Попробуй там. Верняк! biggrin.gif

Посмотрим ,время покажет
02 октября 2011, 20:51
OKO
здание скоро рухнет.за 30 лет коррозия и выветривание сделали своё дело.не советую к нему близко подходить,тем более работать в нем или жить.пускай покупает ,видать деньги лишние появились,пока только половину старых агрегатов на лом в китай продал,пёс!
02 октября 2011, 21:31
M@k$
Жилой дом многоквартирный построить... Получится не хуже Саянстроевских халтурок.
02 октября 2011, 21:38
And_sol
Епт.... huh.gif Ишо один Макс.....
02 октября 2011, 21:43
шпиён однако
ЦИТАТА (квн @ 01 октября 2011, 21:57)
я думаю руководство лукавит... не верю что не знают зачем выкупить это здание... получается: куплю на всякий случай, может где и сгодится... ну не верю!

а чо веритьневерить? такой статьи расходов "на всякий случай" и "незнаю" нету biggrin.gif

интересно вот стало...а куда они засунут эту покупку? huh.gif

3 Стр. 1 2 3 >

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -8
Давление н/д: 742  ⁄  743
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 12%
Ветер: C 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх