НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Виктор Зимин пообещал Саяногорску денег на развитие

Виктор Зимин пообещал Саяногорску денег на развитие
В администрации Саяногорска прошло совещание, в котором принял участие глава Хакасии Виктор Зимин. Председатель правительства республики напомним, сегодня прибыл в Саяногорск с однодневным рабочим визитом.

В ходе совещания было озвучено, что правительство республики поможет Саяногорску достроить городской сквер между девятиэтажками. Так же из бюджета Хакасии будут выделены средства на благоустройство дворов. Виктор Зимин подчеркнул, что ему нравиться как расцветает и благоустраивается город, но нехватка денег немного притормаживает этот процесс.

Также правительство намерено достроить дом ветеранов выделив 72 миллиона рублей. Что же касается футбольного поля, то глава Хакасии подчеркнул, что его одного будет мало для развивающегося города, и надо уже задумываться о строительстве второго.

Начиная с 20 октября, Виктор Зимин и все его замы переберутся в Саяногорск, чтобы на протяжении полутора месяцев принять самое активное участие в развитии промышленной столицы Хакасии. Планируются не только рабочие поездки. Глава республики хочет прогуляться по городу, чтобы лично пообщаться с горожанами и выяснить, что сегодня больше всего волнует саяногорцев.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 Сентября 2011, 20:45
Галоочка
Кому нужно еще одно футбольное поле? Сколько у нас тех Пелей и Горинчей? на мини футбольном игруны так потешают народ матами, что уйти хочется от этих спортсменов туда, куда они др.др.посылают. У нас что все так адекватно в городе, что только футбольными полями обрастать? Или это очередные финансовые уловки в зеленую траву?????????? Детсадов нет, а мы пузырим по 72 млр в парки и скверы? Ребята, мы где живем? З\плата учителя 6000 рублей? О чем думают седые дяди?
30 Сентября 2011, 20:50
Галоочка
Ошибочка вкралась и в мои эмоции , прошу читать не 72 млр, а 72 млн. рублей. А фабрику у Дудка , значить, выкупить выкупим, а чего там городить начнем, еще и не знаем, П Р И К О Л Ь Н О. Может через конкрурсик крутанем будущее назначение этого хлама? А деньги чьи? налогоплательщиков, однозначно! Но! Дудок задешево ничего не продаст.
30 Сентября 2011, 20:51
rhfcysq
ЦИТАТА (Галоочка @ 30 сентября 2011, 22:45)
Кому нужно еще одно футбольное поле? Сколько у нас тех Пелей и Горинчей? на мини футбольном игруны так потешают народ матами, что уйти хочется от этих спортсменов туда, куда они др.др.посылают. У нас что все так адекватно в городе, что только футбольными полями обрастать? Или это очередные финансовые уловки в зеленую траву?????????? Детсадов нет, а мы пузырим по 72 млр в парки и скверы? Ребята, мы где живем? З\плата учителя 6000 рублей? О чем думают седые дяди?

Можно поподробней насчет 72 лямов в какой такой волшебный сквер вложили
30 Сентября 2011, 20:52
Галоочка
Ошибочка вкралась и в мои эмоции , прошу читать не 72 млр, а 72 млн. рублей. А фабрику у Дудка , значить, выкупить выкупим, а чего там городить начнем, еще и не знаем, П Р И К О Л Ь Н О. Может через конкурсик крутанем будущее назначение этого хлама? А деньги чьи? налогоплательщиков, однозначно! Но! Дудок задешево ничего не продаст.
30 Сентября 2011, 20:54
rhfcysq
ЦИТАТА (Галоочка @ 30 сентября 2011, 22:50)
Ошибочка вкралась и в мои эмоции , прошу читать не 72 млр, а 72 млн. рублей. А фабрику у Дудка , значить, выкупить выкупим, а чего там городить начнем, еще и не знаем, П Р И К О Л Ь Н О. Может через конкрурсик крутанем будущее назначение этого хлама? А деньги чьи? налогоплательщиков, однозначно! Но! Дудок задешево ничего не продаст.

)))))) А вы за кого голосовать планируете smile.gif
30 Сентября 2011, 20:55
Галоочка
Читайте, мой друг, новости сегодняшнего дня. эти обещания о вливаниях в сквер м\у девятиэтажками сделаны сегодня по ходу высокого визита.
30 Сентября 2011, 20:56
Галоочка
за дружбу между народами России.
30 Сентября 2011, 21:01
rhfcysq
ЦИТАТА (Галоочка @ 30 сентября 2011, 22:55)
Читайте, мой друг, новости сегодняшнего дня. эти обещания о вливаниях в сквер м\у девятиэтажками сделаны сегодня по ходу высокого визита.

НИ ХРЕНА СЕБЕ КАКИЕ ТАМ 72 ляма ОНИ ТАМ ЧТО ХОТЯТ СДЕЛАТЬ , Повставить писающего мальчика
1 Октября 2011, 04:43
BaldDog
предполагаю что те кто воруют живут хорошо, те кто крупно ворует живут еще лучше. Жена у этого седого дядьки железяки с ГЭСа продавала в Китай. И как-то не слыхать развитий этого чуда, а он не то чтобы извиниться и уйти с поста, он же еще и в наглую радует всех что готов купить фабрику)) путыHа по хакасии катает, мол: "смотри государь на владения свои".
Если честно все это напоминает про никому не нужные желтые газеты, как же живут в россии, что едят, где отдыхают, с кем трахаются. фууу пля, стыдно аж.
1 Октября 2011, 08:41
отделочник
Галочка -- а можт вы всё таки с лдпр ?? bash.gif какие 72 мил. в сквер , чё чушь несёте то .....
вот как так ?? завот Al у нас , гэс у нас , а денег нам на развите обещает зимин ............ хм thumbdown.gif
1 Октября 2011, 16:13
Галоочка
ЛДПР здесь не при чем. Я даже им не сочувствующий, я скорее их жалеющий. Они, бедолаги, всеми силами цепляются за места (надо сказать весьма нагретые) в Думе. На мой взгляд ЛДПР - партия флюгер. А по поводу денег - информация открытая и озвученая в СМИ. А делить всегда приятнее, чем зарабатывать. Это же так шикарно: це тоби, а це тоби, а це ж обратно мэни....
1 Октября 2011, 20:53
квн
ох как хочется выразить накал... ну сколько же можно? до каких пор будут жиреть на нищите других?... наверное другого не будет...
1 Октября 2011, 20:54
квн
буду ходить по городу может встречу главу... так хочется лично поговорить...
1 Октября 2011, 21:51
Shpuntik
ЦИТАТА (квн @ 01 октября 2011, 20:54)
буду ходить по городу может встречу главу... так хочется лично поговорить...

Запишись на приём да поговори. В чём проблема?