НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске пьяный водитель пытался спрятаться от погони на территории школы №3

В Саяногорске пьяный водитель пытался спрятаться от погони на территории школы №3
Сегодня в пять часов вечера на территории 3 школы произошло ДТП. В пятом часу в ГИБДД Саяногорска поступил сигнал о том, что неизвестные молодые люди разъезжают по городу на автомобиле, распивая спиртное.

При этом одному из очевидцев чудом удалось избежать аварии. Он же и сообщил госавтоинспекторам номера данного автомобиля. Тут же был объявлен розыск опасной машины.

Работникам полиции долго искать не пришлось. Увидев искомую Тойоту на перекрестке возле СТО «Максимум», инспекторы включили проблесковые маячки и попытались остановить нарушителя, но водитель прибавил газу и попытался скрыться, повернув в районе дома быта по направлению к 3 школе.

Водитель Тойоты видимо осознав, что он не сможет на большой скорости войти в крутой поворот и уйти во дворы, машина только увеличила скорость и сделала попытку протиснутся в калитку с торца школы №3, которая предназначена для людей. Зацепив школьный забор автомобиль врезался в дерево которое находилось на территории школы.

Как пояснили госавтоинспекторы, они уже ловили данного водителя в нетрезвом виде. За что он отбывал наказание в полиции. В ближайшие дни у горе-водителя должны были отобрать права по решению суда. Теперь ему снова придется предстать перед Фемидой.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Сентября 2011, 17:19
turan
Лишить водительских прав пожизнено.
27 Сентября 2011, 17:25
Танюша:)))
олень fool.gif
27 Сентября 2011, 17:30
Па-вел
Вот УРОД, лишение нифига не помогает, за повторную пьянку лишить свободы бы на годик, поумнел может!
27 Сентября 2011, 17:30
ильич
а говорят скучно в городе...
27 Сентября 2011, 17:42
GTi
Молодцы, что позвонили в полицию!
27 Сентября 2011, 17:50
Max
Я два выстрела слышал.... а мож и не выстрелы... но два хлопка было...
27 Сентября 2011, 18:04
Shpuntik
ЦИТАТА (Max @ 27 сентября 2011, 17:50)
Я два выстрела слышал.... а мож и не выстрелы... но два хлопка было...

Это наверное когда он через калитку пролетал и столб сшибал.
27 Сентября 2011, 22:05
mozharchik
печально, что для многих сесть пьяным за руль это ничего страшного, надо как то вбивать людям, что не стоит этого делать!только как? ну и побудет он пару лет без прав?! а толку то?! если его машина не кормит его семью, то он скорее всего снова сядет..... лишение прав не выход, определенно
27 Сентября 2011, 22:43
Gunner
Только массовые расстрелы спасут РОССИЮ =)
27 Сентября 2011, 23:00
Bluz
ЦИТАТА (Gunner @ 27 сентября 2011, 22:43)
Только массовые расстрелы спасут РОССИЮ =)

в центре города поставить столб... такого приковать и табличку повешать Я ПЬЯНЫЙ ВОДИТЕЛЬ... и пусть ответит если сможет матерям сбитых(убитых) такими же ублюдками детей
27 Сентября 2011, 23:18
Neznakomec
действенное средство.
28 Сентября 2011, 08:19
Дэн™
Скандалы, интриги, расследования.****** ну ничем новости от НТВ не отличаются. Надо тупо "Новости" переименовать на "Происшествия"
28 Сентября 2011, 10:45
Nik_1
СТО «Максимум» - это Автомаксимум? или какой то "максимум" есть?
28 Сентября 2011, 12:56
Sanya19rus
плеать писдос какой то в нашем городе-вроде маненький,тихий,скучный заняться в плане отдыха не где!так веть вона чёу вытворяют,таким водилам не объяснишь не расстолкуешь пока сами не поймут!ВЕТЬ ПРИМЕРОВ МНОГО.... вон ни чего понимать даже не надо,лежат спокойно в Новоенисейке ОМГ.... чего ни кому не желаю.
P.S Плеать задумайтесь,что такая веселуха ни чему хорошему не приведёт,и не кому ненужна!тем более родителям-хотябы о них подумайте!!!
28 Сентября 2011, 19:45
Жена мужа
sanya_sayan, А им некогда думать, они бухают и катаются! bash.gif
28 Сентября 2011, 23:12
Butch
За рецидив надо сроки предусмотреть с лишением автомобиля на срок лишения прав-авто на спец стоянку или блокираторы на колеса.
28 Сентября 2011, 23:24
MyVL
ЦИТАТА (Дэн™ @ 28 сентября 2011, 09:19)
Скандалы, интриги, расследования.****** ну ничем новости от НТВ не отличаются. Надо тупо "Новости" переименовать на "Происшествия"

происшествия и криминал umnik.gif
5 Декабря 2011, 15:09
Uspex
Я да "БЫ" мешает !!! Олени тупоголовые !Следите лучше за собой ! Да за своими поступка! Чем сидеть да сплетни *****ить !!!
5 Декабря 2011, 15:19
Себастиан_торговец
О! Водитель нарисовался!
5 Декабря 2011, 15:24
DOGMA
Саяногорск Инфо - tumblr_ldp3jukzho1qb9a2wo1_500.png,  0