НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске за нападение собаки ее хозяйка заплатит 2 тысячи рублей

В Саяногорске за нападение  собаки ее хозяйка заплатит 2 тысячи рублей
За допущение по неосторожности нападения домашнего животного на человека с причинением вреда здоровью владелице собаки придется заплатить 2 тысячи рублей.

Такое решение накануне было принято административной комиссией Саяногорска (Хакасия).
Из объяснений потерпевшей следует, что она пошла на дачу, расположенную в Черемушках (общество «Таежное») и на нее набросилась собака, которая была без присмотра и без намордника. Животное укусило женщину за левое бедро.

В настоящее время пострадавшая проходит лечение у врача.
Напомню, что за нападение домашнего животного на человека, владельцам по закону грозит административный штраф в размере от двух до пяти тысяч рублей.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

27 Сентября 2011, 21:05
masyvaflay
ну вообще то если собаку не дразнит,и не злит она не нападет первой?! бред полный,собака напала первой,не верю?!
Бедро бы свое потерпевшая застраховала! smile.gif
27 Сентября 2011, 21:13
DOGMA
да есть ебанутые собаки, которые сразу кидаются
27 Сентября 2011, 21:17
masyvaflay
ЦИТАТА (DOGMA @ 27 сентября 2011, 23:13)
да есть ебанутые собаки, которые сразу кидаются

а может они просто чувствуют трусость чселовека или то,что их боятся?! bangin.gif
27 Сентября 2011, 21:21
Флiнт
ЦИТАТА (ГлавВред @ 26 сентября 2011, 09:49)
Из объяснений потерпевшей следует, что она пошла на дачу, расположенную в Черемушках (общество «Таежное») и на нее набросилась собака,



Там просто не упомянули что она не на свою дачу пошла haha.gif
27 Сентября 2011, 21:24
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (masyvaflay @ 27 сентября 2011, 22:17)
а может они просто чувствуют трусость чселовека или то,что их боятся?!  bangin.gif

А если у человека собакофобия, вызванная нападением собаки в детстве? Просто на самом деле есть собаки, которые кидаются первыми, причины могут быть разные.. А есть хозяева. которые изподтишка командуют напасть собаке..
27 Сентября 2011, 21:58
masyvaflay
ЦИТАТА (Себастиан_торговец @ 27 сентября 2011, 23:24)
А если у человека собакофобия, вызванная нападением собаки в детстве? Просто на самом деле есть собаки, которые кидаются первыми, причины могут быть разные.. А есть хозяева. которые изподтишка командуют напасть собаке..

Ну тогда сочувствую укушенному в дестве товарищу! sad.gif dry.gif biggrin.gif
да согласна,что иногда и хозяиа и потерпевшего морально учить и лечить нужно!
Меня тоже собака кусала и ничего не боюсь! smile.gif
27 Сентября 2011, 22:22
Жена мужа
ЦИТАТА (masyvaflay @ 27 сентября 2011, 22:58)
Ну тогда сочувствую укушенному в дестве товарищу!  sad.gif  dry.gif  biggrin.gif
да согласна,что иногда и хозяиа и потерпевшего морально учить и лечить нужно!
Меня тоже собака кусала и ничего не боюсь! smile.gif

Не вижу ничего смешного! Мою двоюродную сестру, когда ей было три года, укусила собака, кстати напала сама, после этого она стала заикаться, когда волнуется это заметно очень сильно, сейчас девушке 30 лет, и я думаю ей ни хрена не смешно!!!
И да, я тоже боюсь больших собак, и не давно шла с работы и передо мной шла пьяноватая бичуганская парочка с собакой бойцовской породы, которая была без поводка и без намордника, и которая бегала кругами, в том числе возле меня, и мне как то тоже веселиться не хотелось в тот момент. И еще, если хозяева собаки не предоставят справку о том, что собака привита от бешенства, то покусанному человеку, еще на протяжение большого срока нужно ездить ставить постоянно уколы. Кому это приятно? gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
27 Сентября 2011, 22:32
masyvaflay
ЦИТАТА (Жена мужа @ 28 сентября 2011, 00:22)
Не вижу ничего смешного! Мою двоюродную сестру, когда ей было три года, укусила собака, кстати напала сама, после этого она стала заикаться, когда волнуется это заметно очень сильно, сейчас девушке 30 лет, и я думаю ей ни хрена не смешно!!!
И да, я тоже боюсь больших собак, и не давно шла с работы и передо мной шла пьяноватая бичуганская парочка с собакой бойцовской породы, которая была без поводка и без намордника, и которая бегала кругами, в том числе возле меня, и мне как то тоже веселиться не хотелось в тот момент. И еще, если хозяева собаки не предоставят справку о том, что собака привита от бешенства, то покусанному человеку, еще на протяжение большого срока нужно ездить ставить постоянно уколы. Кому это приятно? gun_rifle.gif  gun_rifle.gif  gun_rifle.gif

Что за негатив в мою сторону? bangin.gif dry.gif

ну да 40 уколов в живот никого не порадуют!?
Я вообще ничего смешног с всоем выражении и не имела ввиду! bangin.gif
просто каждый к ситуации относится по разномУ!
Ну ведь заикание тоже лечиться? хот и трудно!
27 Сентября 2011, 22:39
Жена мужа
ЦИТАТА (masyvaflay @ 27 сентября 2011, 23:32)
Что за негатив  в мою сторону?  bangin.gif  dry.gif

ну да 40 уколов в живот никого не порадуют!?
Я вообще ничего смешног с всоем выражении и не имела ввиду!  bangin.gif
просто каждый к ситуации относится по разномУ!
Ну ведь заикание тоже лечиться? хот и трудно!

А, ну значит ржачный смайлик в конце твоей фразы к грусти???
Сильное заикание не лечится, иначе бы заикающихся людей не было бы совсем.
И, раз уж ты так не боишься собак, приезжай к нам на дачу, у нас там живет такой МЕГАШарик, даже я прохожу в дом, только когда он привязан подальше. Нет-нет, он не злой, он добродушный вообщем-то, но эта огромная туша, просто радуясь и скача вокруг человека может его затоптать или когтями разодрать. Так вот, 100% гарантия, небоязнь собак как рукой снимет! thumbdown.gif
27 Сентября 2011, 23:24
Neznakomec
ЦИТАТА (masyvaflay @ 27 сентября 2011, 22:05)
ну вообще то если собаку не дразнит,и не злит она не нападет первой?! бред полный,собака напала первой,не верю?!
Бедро бы свое потерпевшая застраховала! smile.gif

Чушь!
27 Сентября 2011, 23:28
NaBiS
собак бояться не надо, опасаться нужно, и предотвращать контакты -))
27 Сентября 2011, 23:29
Dok
ЦИТАТА (masyvaflay @ 27 сентября 2011, 22:05)
ну вообще то если собаку не дразнит,и не злит она не нападет первой?! бред полный,собака напала первой,не верю?!


ЦИТАТА
Меня тоже собака кусала и ничего не боюсь!
Та собачка поди горько пожалела о том, что повелась на провокации invalid.gif
Или отделалась лёгким испугом и всё? biggrin.gif
28 Сентября 2011, 00:09
Scolot
Мне, чтобы проехать на работу на велике, приходится брать с собой пневму. По дороге, возле одной из организаций, стая прикормленных сторожами собак, от мала до велика. Бегает среди них и здоровенный барбос, сантиметров 80 ростом. И вот эта вся свора кидается если просто проезжаешь или просто проходишь мимо. Я не боюсь собак, и я точно вижу, когда собака хочет укусить. Вот и пришлось мне пострелять по этим милым созданиям. Зато теперь на работу пешком или на велике стало легче попадать. Но так как стрелял не огнестрелом, то бывает и до сих пор - нет нет, да и кинутся на кого нибудь.
28 Сентября 2011, 07:18
Shpuntik
ЦИТАТА (masyvaflay @ 27 сентября 2011, 21:58)
Меня тоже собака кусала и ничего не боюсь! smile.gif

Хозяева потом собаке прививки от бешенства устали ставить. smile.gif
28 Сентября 2011, 07:39
Жена мужа
ЦИТАТА (shpuntik @ 28 сентября 2011, 08:18)
Хозяева потом собаке прививки от бешенства устали ставить. smile.gif

Ну точно же! Ты прям мои мысли озвучил biggrin.gif
28 Сентября 2011, 20:04
VlasovS
Кажется, я где-то уже видел собаку из этой породы.
Саяногорск Инфо - 

И точно - как я на дачу, так такая же собака меня и облаивает из Степной 25-1, чуть ли не нападает. Гав.
28 Сентября 2011, 20:14
natinn
ЦИТАТА (VlasovS @ 28 сентября 2011, 21:04)
Кажется, я где-то уже видел собаку из этой породы.
Саяногорск Инфо - 

И точно - как я на дачу, так такая же собака меня и облаивает из Степной 25-1, чуть ли не нападает. Гав.

В таких то лосинах и я бы на тебя лаять начала...
28 Сентября 2011, 20:17
Shpuntik