НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В будущем сквере Саяногорска начинается высадка деревьев

В будущем сквере Саяногорска начинается высадка деревьев
В будущем сквере Саяногорска (Хакасия), который расположится в центре города между двумя девятиэтажками, с понедельника 26 сентября начнется высадка деревьев.

На сегодняшний день площадка засыпана гравием, разбиты тротуары и клумбы, установлены фонари. До наступления холодов сквер будет огражден забором.

Появится 4 прохода, которые будут достаточной ширины, чтобы мамы с колясками могли беспрепятственно проходить на территорию сквера. На этом работы по обустройству сквера в Саяногорске, запланированные на этот год, завершатся.
Рейтинг:
Голосов: 5
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Сентября 2011, 11:15
Pr3sident
"Мамы с колясками" в ширину, в длину, в высоту, при двухстороннем движении?
23 Сентября 2011, 11:21
RAZE
А какие деревья садить будут - кто-нить знает? Надеюсь не тополя.
23 Сентября 2011, 12:29
Bluz
ЦИТАТА (RAZE @ 23 сентября 2011, 11:21)
А какие деревья садить будут - кто-нить знает? Надеюсь не тополя.

а че мож все таки посадим аллейку как собирались? wink.gif
23 Сентября 2011, 13:22
RAZE
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 23 сентября 2011, 13:29)
а че мож все таки посадим аллейку как собирались? wink.gif

Я за, кедрафф насадить и йолкафф голубых
23 Сентября 2011, 15:35
Scolot
ЦИТАТА
а че мож все таки посадим аллейку как собирались? wink.gif

ЦИТАТА
Я за, кедрафф насадить и йолкафф голубых

100500
23 Сентября 2011, 17:03
Качинский
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 23 сентября 2011, 11:29)
а че мож все таки посадим аллейку как собирались? wink.gif

Ой вряд ли вас допустят к этому, откаты уже наверное поделили, а тут выяснится что можно было не нанимать рабочих на посадку за стотыщмильёнов.
23 Сентября 2011, 18:04
ильич
ЦИТАТА (RAZE @ 23 сентября 2011, 13:22)
Я за, кедрафф насадить и йолкафф голубых

х вам. Лёня сказал тополя bash.gif , значит тополя йопть.
23 Сентября 2011, 18:22
странник
где б деревце то посадить???
23 Сентября 2011, 18:46
HeGto
то-есть шансов самому деревце посадить не будет?
23 Сентября 2011, 18:55
Маруся Сергеевна
А когда доделают парк?
23 Сентября 2011, 19:54
KUZYA
ЦИТАТА (Маруся Сергеевна @ 23 сентября 2011, 18:55)
А когда доделают парк?

лт так церез цать....
23 Сентября 2011, 21:27
Маруся Сергеевна
Высадили какие то чахленькие кустики, причем так своевременно. Скоро холода начнутся и кранты им будет diablo.gif
23 Сентября 2011, 21:29
KUZYA
Че за деревья то хоть садят?
23 Сентября 2011, 21:40
Маруся Сергеевна
Не знаю. Вроде бы тополя, но не уверена-на них листьев нету. Я ламер в ботаникеsmile.gif))
24 Сентября 2011, 08:02
ygurt
странник, можно организовать акт вандализма, ночью проникнуть и посадить хороших деревьев laugh.gif
24 Сентября 2011, 08:37
Светлая
ну вообще многие деревья осенью садят и пересаживают, а вот то что не додумались сделать из этого праздник всеобщий- это зря)
24 Сентября 2011, 11:17
Dezz13
ЦИТАТА (KUZYA @ 23 сентября 2011, 22:29)
Че за деревья то хоть садят?

По достоверной информации, там должны быть высажены: Клён, Ясень и Декоративная черёмуха!

Клён: Не удалось загрузить изображение

Ясень: Не удалось загрузить изображение
24 Сентября 2011, 11:23
-GRAF-
ЦИТАТА (HeGto @ 23 сентября 2011, 18:46)
то-есть  шансов  самому деревце посадить  не будет?

А ты без палева навтыкай свои, а их выдерни smile.gif
24 Сентября 2011, 12:53
квн
мне нравятся деревья что будут высажены. но как они пиживутся? из года в год будут перемерзать и станет постоянный вопрос их восстановления. не лучше ли действительно высадить то, что адаптировано к нашему климату. Да и ели в серой осенней и зимне степи всегда бы могли приносить свежесть круглый год. а клены.... постоянная уборка листопада и возможность вымерзания...
24 Сентября 2011, 14:16
Качинский
ЦИТАТА (ygurt @ 24 сентября 2011, 07:02)
странник, можно организовать акт вандализма, ночью проникнуть и посадить хороших деревьев laugh.gif

Вот здравая идея, хоть могут и привлечь если поймают и потом хер докажешь что ты из благих намерений это делал.