НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Еще один случай насилия раскрыт в Саяногорске

Еще один случай насилия раскрыт в Саяногорске
По сообщению следственного комитета Хакасии, в Саяногорске, в ходе расследования уголовного дела в отношении 32-летнего Олега Лушникова, обвиняемого в совершении изнасилования, установлен факт совершения им еще одного подобного преступления.

Следствием установлено, что 13 сентября вечером подозреваемый Лушников, находясь в магазине «Мойдодыр», расположенном в Ленинградском микрорайоне, угрожая убийством, совершил в отношении 31-летней женщины насильственные действия.


В настоящее время по делу проводятся следственные мероприятия. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Сентября 2011, 14:35
МаксС
Ого, прям в магазине! Знаю там одну продавщицу, сама готова изнасиловать, по возрасту подходит. wink.gif
22 Сентября 2011, 15:21
отделочник
blink.gif какая то херня происходит .... хорошие новости будут ???? (((
22 Сентября 2011, 15:22
отделочник
изнасилования , убийства , жилищный трест biggrin.gif biggrin.gif ... ужас какой то
22 Сентября 2011, 15:26
MyVL
... umnik.gif
22 Сентября 2011, 19:13
Маруся Сергеевна
Как страшно жить!!! umnik.gif
22 Сентября 2011, 19:17
ALFF
umnik.gif
22 Сентября 2011, 20:21
ManOwaR
А кто такой этот Олег?Что за Уголовное дело!?
22 Сентября 2011, 20:58
meshkis
блин, они что озвирели? сколько можно то? за месяц уже несколько изнасилований...
22 Сентября 2011, 21:24
masyvaflay
опа у мужиков началось осеннее обострение,капец?! biggrin.gif laugh.gif wink.gif

Макс,вот наверное пожалел,что его не заманили и не соблазнили???
22 Сентября 2011, 21:27
Butch
Дрочеры активизировались и перешли к активным действиям !!!
Граждане, будте бдительны smile.gif
22 Сентября 2011, 22:04
Вадим Абаканскый
НЕ! Не поеду в Саяногорск. А ну как снасильничают? Ну нафиг!!!
22 Сентября 2011, 22:11
Alexandr
ЦИТАТА
А кто такой этот Олег?Что за Уголовное дело!?
Обычный такой Олег. А дело возбуждено по ч.2 ст.162 УК РФ. Разбой. По нему же он закрыт
22 Сентября 2011, 22:27
STEL
Alexandr, а вы интересный человек, в плане информации там ... осведомленности blush2.gif
23 Сентября 2011, 08:09
МаксС
ЦИТАТА (masyvaflay @ 22 сентября 2011, 21:24)
опа у мужиков началось осеннее обострение,капец?!  biggrin.gif  laugh.gif  wink.gif

Макс,вот наверное пожалел,что его не заманили и не соблазнили???

вафля, чё то ты путаешь. Про соблазнили разговора тут никто не вёл. Я говорил, что знаю одну продавщицу оттуда готовую бросаться под любого парня и от которой я в своё время отбился по причине своей высокой нравственности и более высокой планки в выборе своей потенциальной партнёрши. wink.gif
Раз уж упоминаешь меня, не зная за мной случаев подобных обострений, то я в отличии от тебя, зная за ТОБОЙ конкретный случай обострения с нанесением тяжких телесных повреждений, спрошу у тебя - как ты себя чувствуешь, руки к ножичку не тянутся этой осенью? smile.gif
23 Сентября 2011, 09:52
ильич
ЦИТАТА (МаксС @ 23 сентября 2011, 08:09)
вафля, ...зная за ТОБОЙ конкретный случай обострения с нанесением тяжких телесных повреждений, спрошу у тебя - как ты себя чувствуешь, руки к ножичку не тянутся этой осенью? smile.gif

с этого места по-подробнее пжлста blink.gif
23 Сентября 2011, 17:42
Жена мужа
ЦИТАТА (ильич @ 23 сентября 2011, 10:52)
с этого места по-подробнее пжлста blink.gif

О, мне тоже интересно,а то в одной из тем она себя выставляла чуть ли не работником правоохранительных органов, а оказывается ей все нюансы знакомы не много с другой стороны)))
23 Сентября 2011, 17:59
ильич
ЦИТАТА (Жена мужа @ 23 сентября 2011, 17:42)
О, мне тоже интересно,а то в одной из тем она себя выставляла чуть ли не работником правоохранительных органов, а оказывается ей все нюансы знакомы не много с другой стороны)))

thumbup.gif
24 Сентября 2011, 19:05
MrAmor
Дааауууужжжж! Народ ! Вы чё охренели!!!! МаксС- грозит, Alexandr - какой разбой, если изнасилование!?!?!? Ну, а Вадику сы Бакана - не ссссы если мужик!!!!! bye.gif
24 Сентября 2011, 19:46
МаксС
ЦИТАТА (MrAmor @ 24 сентября 2011, 19:05)
Дааауууужжжж! Народ ! Вы чё охренели!!!! МаксС- грозит, Alexandr - какой разбой, если изнасилование!?!?!? Ну, а Вадику сы Бакана - не ссссы если мужик!!!!! bye.gif

Мрамор, ты бестолковый как дерево. Извини за каламбур. biggrin.gif
Тему читай внимательно. Расклад такой: Разбойник сидит закрытый в СИЗО, ожидая суда по 162-ой, в это время он грузится за ранее совершенное им изнасилование в магазине Мойдодыр.
Александр - информированный форумчанин, МаксС никому не грозит, а только разьясняет малообразованным пассажирам доступные для его понимания обстоятельства. А Вадик стебётся над городком, который в плане криминала, интриг, извращений в одежде, доступности БАДов - вполне развит. smile.gif
25 Сентября 2011, 11:32
MrAmor
Какой ты умный!!!!!!! Бл снмю шлпу!