НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Активисты Саяногорска выступают за учреждение праздника «День Енисея»

Активисты Саяногорска выступают за учреждение праздника «День Енисея»
Активисты молодежного движения саяногорских предприятий РУСАЛа совместно с Хакасским отделением Русского географического общества 24 сентября проведут экологическую акцию по благоустройству территории зоны отдыха в 1 микрорайоне города и выступят за учреждение нового праздника: «День Енисея».

В акции «Дню Енисея – ДА!» примут участие также молодежное движение «Рука к руке», активисты Саяногорского политехнического техникума, представители Общественной палаты Саяногорска, воспитанники детского дома «Ласточка».

А в дальнейшем проведение таких мероприятий станет доброй традицией, к которой присоединятся многие жители города металлургов и Республики Хакасия.

Начнется мероприятие в субботу 24 сентября в 10 часов утра на берегу Енисея в зоне отдыха Енисейского микрорайона Саяногорска. Приглашаются все желающие горожане!
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

21 Сентября 2011, 08:58
Дэн™
туфта
21 Сентября 2011, 09:09
Па-вел
Лучше-бы день пива! biggrin.gif
21 Сентября 2011, 09:20
Дэн™
Лучше бы русал не делал вид что какает бабочками и заботится об экологии. Такие белые и пушистые, собрали группу наивной молодежи, кинули клич раз в год наводить порядок на берегу енисея laugh.gif Зато все такие тут же забыли как их "поддерживатель" срет в эту самую экологию в эпических масштабах)))