НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Саяногорские "Алые паруса" открылись после ремонта

Саяногорские "Алые паруса" открылись после ремонта
Саяногорские "Алые паруса" открылись после ремонта
Саяногорский спорткомплекс Алые паруса открылся после ремонта. Большая ванна спорткомплекса стала чище, светлее и теплее. В процессе ремонта над бассейном был оборудован натяжной потолок, заменена система отопления, утеплен внешний контур здания.

Теперь спорткомплекс Алые паруса продолжит работу в прежнем режиме. Спортивные группы, а также желающих поплавать в бассейне ждут ежедневно с 8 до 21 часа.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 сентября 2011, 20:42
Pr3sident
А ценник как в черемушинском, хотя бы, бассейне будет? Или еще вырастет из-за ремонта?
03 ноября 2011, 18:31
And_sol
ну как там ?
03 ноября 2011, 18:40
МаксС
ЦИТАТА (Pr3sident @ 20 сентября 2011, 20:42)
А ценник как в черемушинском, хотя бы, бассейне будет? Или еще вырастет из-за ремонта?

Давно не был в Черемушках, но думаю, что ценник черемушинского басса уже перекрыт. smile.gif 160 руб. за взрослого.
03 ноября 2011, 18:45
МаксС
ЦИТАТА (And_sol @ 03 ноября 2011, 18:31)
ну как там ?

Ремонт мягко сказать - косметический. Натянут потолок и одна стена. Заменены батареи (единственное реальное новшество). Переобшита бюджетно грельня (парная типо). smile.gif
Короче, ничего не изменилось практически. Навскидку, цена ремонту 50 тыров. haha.gif
Самый реальный плюс всего ремонта - почистили бассейн. Его, кста, открыли еще в августе, но вода пока еще чистая, народу наверное мало ходит. smile.gif
07 ноября 2011, 08:36
KanT
160 р. одно посещение?
07 ноября 2011, 12:33
МаксС
ЦИТАТА (KanT @ 07 ноября 2011, 08:36)
160 р. одно посещение?

Да. 160 руб. за один час взрослому. Детское посещение стоит 100 руб.
07 ноября 2011, 12:34
KanT
ЦИТАТА (МаксС @ 07 ноября 2011, 14:33)


ЦИТАТА (KanT @ 07 ноября 2011, 08:36)

160 р. одно посещение?

Да. 160 руб. за один час взрослому. Десткое посещение стоит 100 руб.

Вот барыги а
07 ноября 2011, 13:40
KUZYA
ЦИТАТА
Вот барыги а

Не то слово! blink.gif А че так дорого то? Дешевле же было!!!
07 ноября 2011, 13:40
Hey
Ни фига себе расценки - в Красноярске есть бассейн, где билет 120руб за час

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -7  ⁄  -6
Давление н/д: 733  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: З 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх