НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорские "Алые паруса" открылись после ремонта

Саяногорские "Алые паруса" открылись после ремонта
Саяногорский спорткомплекс Алые паруса открылся после ремонта. Большая ванна спорткомплекса стала чище, светлее и теплее. В процессе ремонта над бассейном был оборудован натяжной потолок, заменена система отопления, утеплен внешний контур здания.

Теперь спорткомплекс Алые паруса продолжит работу в прежнем режиме. Спортивные группы, а также желающих поплавать в бассейне ждут ежедневно с 8 до 21 часа.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Сентября 2011, 20:42
Pr3sident
А ценник как в черемушинском, хотя бы, бассейне будет? Или еще вырастет из-за ремонта?
3 Ноября 2011, 18:31
And_sol
ну как там ?
3 Ноября 2011, 18:40
МаксС
ЦИТАТА (Pr3sident @ 20 сентября 2011, 20:42)
А ценник как в черемушинском, хотя бы, бассейне будет? Или еще вырастет из-за ремонта?

Давно не был в Черемушках, но думаю, что ценник черемушинского басса уже перекрыт. smile.gif 160 руб. за взрослого.
3 Ноября 2011, 18:45
МаксС
ЦИТАТА (And_sol @ 03 ноября 2011, 18:31)
ну как там ?

Ремонт мягко сказать - косметический. Натянут потолок и одна стена. Заменены батареи (единственное реальное новшество). Переобшита бюджетно грельня (парная типо). smile.gif
Короче, ничего не изменилось практически. Навскидку, цена ремонту 50 тыров. haha.gif
Самый реальный плюс всего ремонта - почистили бассейн. Его, кста, открыли еще в августе, но вода пока еще чистая, народу наверное мало ходит. smile.gif
7 Ноября 2011, 08:36
KanT
160 р. одно посещение?
7 Ноября 2011, 12:33
МаксС
ЦИТАТА (KanT @ 07 ноября 2011, 08:36)
160 р. одно посещение?

Да. 160 руб. за один час взрослому. Детское посещение стоит 100 руб.
7 Ноября 2011, 12:34
KanT
ЦИТАТА (МаксС @ 07 ноября 2011, 14:33)

ЦИТАТА (KanT @ 07 ноября 2011, 08:36)
160 р. одно посещение?

Да. 160 руб. за один час взрослому. Десткое посещение стоит 100 руб.

Вот барыги а
7 Ноября 2011, 13:40
KUZYA
ЦИТАТА
Вот барыги а
Не то слово! blink.gif А че так дорого то? Дешевле же было!!!
7 Ноября 2011, 13:40
Hey
Ни фига себе расценки - в Красноярске есть бассейн, где билет 120руб за час