НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

АЛЛО, МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ!

В Саяногорске много талантливых молодых людей. Большинство из них не могут показать все свои возможности, потому что различные конкурсы, другие мероприятия имеют узкую направленность и не способны оценить какие-то необычные течения. Мы долго думали, как бы сделать так, чтобы стали достоянием всего города эти не совсем стандартные вещи. И у нас родилась идея создать творческую акцию «ХОРОШЕЕ ДЕЛО».

Малых Евгений, организатор
Малых Евгений,
организатор
У потенциальных участников возникает много вопросов, что они могут представить для прохождения в акцию. Чтобы было более понятно, акцию можно сравнить с проектом Первого канала «Минута славы».

Если Вам есть, что показать и удивить наш город, то стоит поспешить. Количество участников растет с каждым днем, и прием заявок на участие заканчивается 28 мая.

Для участия необходимо снять на камеру или мобильный телефон, то что Вы хотели бы представить. Обратиться в телерадиокомпанию «РЕАЛ ПЛЮС» (адрес: 8-8-282), или в редакцию газеты «Деловые Саяны» (здание «ДОСААФ», 1 этаж») и заполнить анкету.

Также мы приглашаем к акции спонсоров, которые смогут эффективно заявить о себе и получить рекламу в газете, на телевидение, баннерах и в рамках проведения отборов и финального мероприятия – гала-концерта.

Справки по телефонам 2-11-26, 63-0-53.

Евгений Малых
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

25 Мая 2008, 11:46
Clockwork
"Ало" пишецо с двумя "Л"
25 Мая 2008, 14:57
мишка
я пишу АЛЁ.
и говорю так же smile.gif
26 Мая 2008, 07:56
DOGMA
Clockwork
не "Ало", а "Оло" тогда уж biggrin.gif