НОВОЕ В БЛОГАХ
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля

В Саяногорске полицейский на отдыхе задержал наркоманов

В Саяногорске полицейский на отдыхе задержал наркоманов
Накануне, сотрудник вневедомственной охраны Саяногорска (Хакасия) , находясь на выходном, задержал троих молодых людей, у которых при себе оказалось наркотическое вещество.

Полицейский отдыхал с семьей на берегу Енисея, в районе аэропорта, где и заметил подозрительную троицу.

Он вызвал наряд. Проверка показала, что в пакете у парней находится предположительно марихуана, весом около 150 граммов. По данному факту проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Сентября 2011, 11:01
masyvaflay
вот тебе и отдохнули все разом!! smile.gif
19 Сентября 2011, 11:02
masyvaflay
а госоподин полицейский на отдыхе проявил свою сознательность и гражданскую отвественность!smile.gif
вот так вот выйдешь в поле по нужде,а скажут,что огород заминировал?! звездец!
19 Сентября 2011, 11:06
МаксС
ЦИТАТА (masyvaflay @ 19 сентября 2011, 11:02)
а госоподин полицейский на отдыхе проявил свою сознательность и гражданскую отвественность!smile.gif
вот так вот выйдешь в поле по нужде,а скажут,что огород заминировал?! звездец!

С тротильчиком выйдешь, ага скажут. biggrin.gif
19 Сентября 2011, 20:40
Butch
biggrin.gif Граждане наркоманы, будте БДИТЕЛЬНЫ на отдыхе!!!!!
19 Сентября 2011, 20:46
KUZYA
красный, он и в африке красный
19 Сентября 2011, 20:46
Clockwork
Ну и кто он после этого? biggrin.gif
19 Сентября 2011, 20:49
And_sol
а ппсники куды смотрели ? biggrin.gif
19 Сентября 2011, 21:46
МаксС
ЦИТАТА (And_sol @ 19 сентября 2011, 20:49)
а ппсники куды смотрели ? biggrin.gif

ППСникам бы только чурок кучками запинывать. biggrin.gif
19 Сентября 2011, 21:53
ewgeniy
На берегу в тот раз получается ни кто не отдыхал....
19 Сентября 2011, 22:19
OKO
с наркотой НЕ БАЛУЙТЕСЬ,ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ШТУКА,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ....
19 Сентября 2011, 22:42
МаксС
ЦИТАТА (OKO @ 19 сентября 2011, 22:19)
с наркотой НЕ БАЛУЙТЕСЬ,ЭТО СЕРЬЁЗНАЯ ШТУКА,ПОТОМ ПОЖАЛЕЕТЕ....

Бывалый...
20 Сентября 2011, 01:00
Adronic™
ну отдыхешь ты- отдыхай! чё лезти не в свое дело?! взял пацанов обломал! diablo.gif
20 Сентября 2011, 10:42
отделочник
да нормально , если раньше ни в чём таком не были замечены , впаяют по годику , условно. Парни можт и задумаются что хернёй не надо заниматся !! bangin.gif
20 Сентября 2011, 10:54
Sakegari
Красавчик полицейский, тока было бы лучше если у него табельное было бы случайно ссобой, престрилил ****ов гнойных на месте!!!
21 Сентября 2011, 22:45
monozomby
Его плантарь видать драли !
21 Сентября 2011, 22:48
Adronic™
ЦИТАТА (Sakegari @ 20 сентября 2011, 11:54)
Красавчик  полицейский, тока было бы лучше если у него табельное было бы случайно ссобой, престрилил ****ов гнойных на месте!!!

ага...и пошел по статье бы уже он, и не условно..... smile.gif
21 Сентября 2011, 22:49
Adronic™
ЦИТАТА (monozomby @ 21 сентября 2011, 23:45)
Его  плантарь  видать  драли !

точняк! а "отдых" на берегу был лишь прикрытием! thumbup.gif он просто "пас" поляну.... punk.gif
21 Сентября 2011, 23:04
MyVL
где посеешь там и пожнешь umnik.gif
22 Сентября 2011, 19:51
Diversant31
ЦИТАТА (Sakegari @ 20 сентября 2011, 10:54)
Красавчик  полицейский, тока было бы лучше если у него табельное было бы случайно ссобой, престрилил ****ов гнойных на месте!!!

так вот теперь увижу пьяницу на улице, нахрен отпинаю его, чтобы пил через трубочку всю жизнь!палёный алкоголь ещё хуже "травки" и на много. от неё хоть люди не умирают. властям выгодно спаивать народ говном, да и эти глупые "228" пропагандируют наркоту и властям это тоже значит выгодно.
всем мир, "свободная" страна, чё хотим- то и воротим.
22 Сентября 2011, 20:22
Маруся Сергеевна
моя полицыя меня бережжжот, сперва посадит потом стережжжот biggrin.gif