partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорский "Строитель" - победитель Первенства РХ по футболу

Накануне вечером на стадионе Строитель прошла финальная игра за звание победителя Первенства Хакасии по футболу. Впервые за всю историю саяногорской команды Строитель она смогла дойти до победной битвы.

Уже на второй минуте матча с углового ворота Тасхыла мощным ударом распечатал Виктор Шепелев. На что аскизцы ответили голом. Второй мяч в ворота Тасхыла забил Владимир Шестаков. И первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу саяногорцев.

Второй тайм оказался скудным на голы. Но нашему нападающему Виктору Шепелеву удалось оформить дубль и вывести Строитель вперед. Основное время закончилось со счетом 3:1 в пользу Строителя.

Главный судья добавил еще 3 минуты, чем и воспользовались футболисты Строителя забив в ворота Тасхыла 4-й победный мяч. В итоге саяногорский Строитель стал победителем Первенства Хакасии по футболу. Это звание теперь дает ему право в следующем сезоне защищать честь нашего города в высшей лиге.