НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

22 летний житель саяногорска изнасиловал несовершеннолетнюю прямо в здании музыкальной школы

22 летний житель саяногорска изнасиловал несовершеннолетнюю прямо в здании музыкальной школы
В Саяногорске 22 летний молодой человек изнасиловал 11 летнюю воспитанницу музыкальной школы города. По информации саяногорского отдела следственного комитета, накануне вечером, в промежутке между 5 и 7 часами, пьяный парень забрел в музыкальную школу по неизвестной причине.

Подкараулил девочку у туалета, где удерживал ее в одной из кабинок в течение полутора часов. Там же, угрожая ребенку ножом, парень надругался над несовершеннолетней. Малышка хорошо запомнила обидчика и смогла подробно описать его полицейским.

По горячим следам насильника нашли и задержали. Им оказался 22 летний житель Саяногорска. Парень имеет сожительницу, и ни за чем подобным ранее замечен не был. Что же толкнуло его на столь страшное преступление, предстоит установить следствию.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

7 Сентября 2011, 14:43
ильич
ппц!
7 Сентября 2011, 14:49
Dimmas
Чего то такого попил вкусного. Заставляет задуматься...
7 Сентября 2011, 14:49
НАХРЕНАСЬКА
О_о ну совсем поохренели придурки!!!!
7 Сентября 2011, 15:19
Качинский
Всё же нужна кастрация таких уродов и желательно не химическая. Ему всего 22 и вряд ли его тюрьма исправит.
7 Сентября 2011, 15:26
МаксС
ЦИТАТА (Качинский @ 07 сентября 2011, 15:19)
Всё же нужна кастрация таких уродов и желательно не химическая. Ему всего 22 и вряд ли его тюрьма исправит.

1
7 Сентября 2011, 15:34
MyVL
пиво подтолкнуло. понятно же
7 Сентября 2011, 15:35
Качинский
ЦИТАТА (MyVL @ 07 сентября 2011, 14:34)
пиво подтолкнуло. понятно же

Почему тогда меня пиво не подталкивает?
7 Сентября 2011, 15:38
Светлая
у меня просто нет слов ........
7 Сентября 2011, 15:42
MyVL
ЦИТАТА (Качинский @ 07 сентября 2011, 16:35)
Почему тогда меня пиво не подталкивает?

не знаю. у одних наверное пораньше психоз у других попозже..
7 Сентября 2011, 15:46
Max
ЦИТАТА (MyVL @ 07 сентября 2011, 15:42)
не знаю. у одних наверное пораньше психоз у других попозже..

Пьяный проспится - дурак никогда......
Про пиво тема отдельная есть ....
7 Сентября 2011, 15:52
ALFF
newconfus.gif
7 Сентября 2011, 16:14
Жена мужа
ЦИТАТА (Качинский @ 07 сентября 2011, 16:19)
Всё же нужна кастрация таких уродов и желательно не химическая. Ему всего 22 и вряд ли его тюрьма исправит.

1
Я в шоке! gun_rifle.gif
7 Сентября 2011, 16:18
НАХРЕНАСЬКА
какааааяяяя кастрация!!!! порубить топором и сжечь в мазуте ррррр....!!!!! (сорри просто у меня две дочки подрастают) bash.gif gun_rifle.gif bash.gif
7 Сентября 2011, 16:23
Жена мужа
НАХРЕНАСЬКА, Даст бог будет у меня когда нить дочка, я ее на какие-нибудь курсы самообороны отправлю лучше, всяко в жизни больше пригодится чем музыкальная школа (мне лично от нее кроме пропущенного детства ничего не досталось)
7 Сентября 2011, 16:27
germes
С этим уродом все понято.

Где была вахтерша, которая там постоянно находится?
Где был преподаватель этого ребенка?
Что делал директор этого заведения?
Что предпринимали руководители отдела образования города для предотвращения посягательств на наших детей?
Как контролируют работу на местах кураторы-руководители образования республики?

Каждый из них имеет свою долю ответственности за пришедшее!!!
Решение только одно - немедленное отстранение от занимаемой должности!!!!
7 Сентября 2011, 16:50
Dok
ЦИТАТА (Качинский @ 07 сентября 2011, 16:19)
... Ему всего 22 и вряд ли его тюрьма исправит.

Ему УЖЕ 22 года, вполне взрослый уже мальчонка-то gun_rifle.gif .

ЦИТАТА (MyVL @ 07 сентября 2011, 16:34)
пиво подтолкнуло. понятно же

Отсутствие мозгов или неумение ими пользоваться определяется не употреблением пива, а родительским воспитанием umnik.gif .
7 Сентября 2011, 17:07
АндрейМ
ЦИТАТА (НАХРЕНАСЬКА @ 07 сентября 2011, 16:18)
какааааяяяя кастрация!!!! порубить топором и сжечь в мазуте ррррр....!!!!! (сорри просто у меня две дочки подрастают) bash.gif  gun_rifle.gif  bash.gif

Сжечь принародно на площади и по тв каналам всем показать
7 Сентября 2011, 17:24
Dimmas
АндрейМ, кстате да... Хорошее решение.
7 Сентября 2011, 17:29
Качинский
ЦИТАТА (MyVL @ 07 сентября 2011, 14:42)
не знаю. у одних наверное пораньше психоз у других попозже..

blink.gif Херассе психоз bash.gif И это, я уже 20лет как пиво потребляю ( newconfus.gif чё-то много уже) сколько ещё десятков лет надо его попить чтоб наступило попозже, MyVL? Хотя если ступил то лучше сразу признать.
7 Сентября 2011, 17:36
eXL
Расстрелять штук 10..50 таких уродов на площади, из крупнокалиберного пулемета и про педофилию мы будем слышать раз в 100 реже.