НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

Саяногорцы выбирают самозанятость

Саяногорцы выбирают самозанятость
Саяногорцы выбирают самозанятость
Самозанятость остается одним из самых востребованных направлений среди безработных жителей Саяногорска. По 60 тысяч рублей на открытие собственного дела в начала года получили более 140 горожан.

Однако как отмечают специалисты центра занятости, все чаще бизнес-планы будущих предпринимателей направлены на торговую деятельность.

В меньшей степени это производство и услуги. Тем временем, Центр занятости продолжает принимать заявки по программе самозанятость только до конца этого года. Поскольку, как стало известно, в следующем году это направление работать уже не будет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

05 сентября 2011, 16:45
Bluz
ЦИТАТА (ГлавВред @ 05 сентября 2011, 11:46)
Саяногорцы выбирают самозанятость
Самозанятость остается одним из самых востребованных направлений среди безработных жителей Саяногорска. По 60 тысяч рублей на открытие собственного дела в начала года получили более 140 горожан.  ...

Автор: ГлавВред

ага biggrin.gif ... а сколько их остается работать после того как денежки кончаются? biggrin.gif
05 сентября 2011, 16:47
igla
ЦИТАТА
после того как денежки кончаются?

это при том что денюшки нужно потратить по бизнес плану и они уходят максимум за неделю biggrin.gif
05 сентября 2011, 16:53
Bluz
ЦИТАТА (igla @ 05 сентября 2011, 16:47)
это при том что денюшки нужно потратить по бизнес плану и они уходят максимум за неделю  biggrin.gif

знаю много таких кто и работать то не собирался лишь бы денег получить biggrin.gif
05 сентября 2011, 20:24
masyvaflay
всех поддерживаю,а еще Занятость наша,сама людей к открытию своего бизнесса под алкивает! а у нас ИП не успел открыться, так везде уже всем и сразу должен! Во как! sad.gif
05 сентября 2011, 21:58
Artem.K
что бы придумать? smile.gif
05 сентября 2011, 22:40
бэтмен
Хрень енто всё..... получил,своё ещё вложил ,а через год как срок кончился пришлось закрытся(((НАЛОГИ sad.gif ПЕНСИОНЫЙ bash.gif ВСЯКИЕ ПРОВОЛОЧКИ С ОТЧЁТНОСТЬЮ invalid.gif ,,,,одним словом возмут больше чем дадут не то у нас государство gun_rifle.gif
05 сентября 2011, 23:29
Bluz
ЦИТАТА (бэтмен @ 05 сентября 2011, 22:40)
Хрень енто всё..... получил,своё ещё вложил ,а через год как срок кончился пришлось закрытся(((НАЛОГИ sad.gif ПЕНСИОНЫЙ bash.gif ВСЯКИЕ ПРОВОЛОЧКИ С ОТЧЁТНОСТЬЮ invalid.gif ,,,,одним словом возмут больше чем дадут не то у нас государство gun_rifle.gif

ну хрень не хрень с 2000 предприниматель... последний вид деятельности без всяких дотаций открыл (не купил а с ноля открыл)... вот уже скоро 3 годика стукнет ... так то думать надо прежде чем влазить куда то
06 сентября 2011, 04:21
SgS
ЦИТАТА
что бы придумать? 

biggrin.gif
есть идеи? drinks_cheers.gif
06 сентября 2011, 07:46
Bluz
SgS, дак там же ведь куда не посмотри надо либо работать либо вкладываться... а нам и работать не хочется и вкладывать нечего biggrin.gif ... вот и берем у государства денег на развитие а через год говорим мол " не шмогла я" biggrin.gif
06 сентября 2011, 09:17
отделочник
да ну , как я понял нужно год обязательно этим заниматся (щас помоему уже три), грубо говоря за год как ИП ты вернёшь гос-ву почти половину тех денег которые взял (ПФР,ффомс, тфомс и т.д )+ налоги
06 сентября 2011, 11:02
igla
ЦИТАТА
да ну , как я понял нужно год обязательно этим заниматся (щас помоему уже три), грубо говоря за год как ИП ты вернёшь гос-ву почти половину тех денег которые взял (ПФР,ффомс, тфомс и т.д )+ налоги

год - 100%, в прошлом году брала
16176 - пенсионный + медицинский
налоги - есть вариант не платить, если на упрощенке и нет доходов (сдаешь нулевую декларацию)
06 сентября 2011, 11:07
KUZYA
ЦИТАТА
а у нас ИП не успел открыться, так везде уже всем и сразу должен! Во как!

это точно biggrin.gif

я тоже выбрала самозанятость... получила деньги.. получить их оказалось легче, чем за них отчитаться...

Желание работать есть, и развивать свое дело. Главное, чтобы потребитель нашелся..
06 сентября 2011, 11:40
бэтмен
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 05 сентября 2011, 21:29)
ну хрень не хрень с 2000 предприниматель... последний вид деятельности без всяких дотаций открыл (не купил а с ноля открыл)... вот уже скоро 3 годика стукнет ... так то думать надо прежде чем влазить куда то

Молодец!!! 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif только я не про то кто сколько проработал и ка кто начинал , а про то что не дают!!!!
P.S стаж у меня более 20 лет ожота было официально поработать

ПОГОДА
Суббота, 3 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -12  ⁄  -8
Давление н/д: 743  ⁄  744
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 87%
Ветер: C-В 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх