НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Сведения полученные от саяногорцев лягут в основу российской статистики

Сведения полученные от саяногорцев лягут в основу российской статистики
Саяногорск стал единственным городом в Хакасии, где будет проведен ряд комплексных обследований, характеризующий социально-демографическое положение Российской Федерации.

С 15 по 30 сентября этого года специальные интервьюеры займутся исследованием жизни 27 саяногорских домохозяйств, иначе говоря, квартир и проживающих в них. Выбранным семьям придется в течение двух часов ответить на 4 анкеты, которые включают в себя семейный вопросник с 85-ти пунктами.

А вот подрастающему поколению, которым уже исполнилось 15 лет и старше предстоит осилить 115 вопросов. Так же обследованным домохозяйствам предстоит определить уровень проживания в Саяногорске.

Пока не определено, какой из микрорайонов Саяногорска станет центром подобных наблюдений, но предупредительные письма уже отправлены в городскую администрацию и полицию Саяногорска.

Итоги наблюдений будут известны уже 17 октября этого года, а начиная с 2014, подобные исследования будут проводиться раз в два года и уже количество домохозяйств будет значительно больше.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

1 Сентября 2011, 16:35
Pr3sident
Интервьерок мне пару штук пожалуйста smile.gif Пусть задают вопросы моему хозяйству biggrin.gif
1 Сентября 2011, 16:39
Shpuntik
ГлавВред, наймите для себя редактора. Мне одному так кажется, или в заголовке не хватает двух запятых?

ЦИТАТА
Сведения полученные от саяногорцев лягут в основу российской статистики
2 Сентября 2011, 10:44
MrAmor
shpuntik ! Точно сказано!
2 Сентября 2011, 10:52
Василина
Это принудительно выбранные люди? Или их согласие будут спрашивать? Или после отказа их проверит прокуратура?
2 Сентября 2011, 12:22
Bluz
ЦИТАТА (shpuntik @ 01 сентября 2011, 16:39)
ГлавВред, наймите  для себя редактора. Мне одному так кажется, или в заголовке не хватает двух запятых?

а они тебе нужны? blink.gif
2 Сентября 2011, 12:23
Bluz
ЦИТАТА (Василина @ 02 сентября 2011, 10:52)
Это принудительно выбранные люди? Или их согласие будут спрашивать? Или после отказа их проверит прокуратура?

вот когда придут с опросниками тогда и узнаешь biggrin.gif
2 Сентября 2011, 14:21
Василина
Не так уж давно у нас пересчитывали деревья в саду и грядки с овощами. Как интересно использовали данные или только деньги использовали выделенные для такой крайне не стабильной статистики. Уж и грядок нет и дерева пропали. А здесь, что считать будут, неужели бриллианты в тайниках, т.к. про остальное и так известно из различных баз. Не кухонные же ножи и сковородки.
А может будет касаться взаимоотношений, регулярности и т.п.

А вообще, откуда эта новость взята?
2 Сентября 2011, 14:38
Bluz
ЦИТАТА (Василина @ 02 сентября 2011, 14:21)
Не так уж давно у нас пересчитывали деревья в саду и грядки с овощами. Как интересно использовали данные или только деньги использовали выделенные для такой крайне не стабильной статистики. Уж и грядок нет и дерева пропали. А здесь, что считать будут, неужели бриллианты в тайниках, т.к. про остальное и так известно из различных баз. Не кухонные же ножи и сковородки.
А может будет касаться взаимоотношений, регулярности и т.п.

А вообще, откуда эта новость взята?

не... просто ограничатся установкой камер (ночного видения в том числе) по всей квартире biggrin.gif ... ну а че такого? если тебе нечего скрывать ты же сопротивляться не должна ага?
2 Сентября 2011, 15:33
Lino
ЦИТАТА (taxi-bluz @ 02 сентября 2011, 15:38)
не... просто ограничатся установкой камер (ночного видения в том числе) по всей квартире biggrin.gif ... ну а че такого? если тебе нечего скрывать ты же сопротивляться не должна ага?

пппппппп
2 Сентября 2011, 15:36
Lino
рррррррррррррррррррр
2 Сентября 2011, 16:14
Bluz
ЦИТАТА (Lino @ 02 сентября 2011, 15:33)
пппппппп

Че ета? newconfus.gif
2 Сентября 2011, 16:16
Bluz
Lino, не рычи...
2 Сентября 2011, 16:23
Shpuntik
Кажется кто то хочет заработать бан за флуд biggrin.gif Lino, это не та тема, где тебе taxi-bluz, будет плюсики раздавать.
2 Сентября 2011, 16:38
Дэн™
Ахахааа biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Надо в теме "For Sana" рычать laugh.gif
2 Сентября 2011, 16:45
Dok
ЦИТАТА
рррррррррррррррррррррррр
Кнопка западает или палец не поднимается? smile.gif
2 Сентября 2011, 16:54
Lino
Умников, блин, вагон! Там написано автор Такси Блюз, я и кинула много сообщений, т.к. Такси Блюз плюсов обещал smile.gif Удалите плиз.
2 Сентября 2011, 16:55
Shpuntik
ЦИТАТА (Lino @ 02 сентября 2011, 16:54)
Умников, блин, вагон! Там написано автор Такси Блюз, я и кинула много сообщений, т.к. Такси Блюз плюсов обещал  smile.gif  Удалите плиз.

он автор последнего сообщения был на тот момент. biggrin.gif
2 Сентября 2011, 16:57
Bluz
ЦИТАТА (Lino @ 02 сентября 2011, 16:54)
Умников, блин, вагон! Там написано автор Такси Блюз, я и кинула много сообщений, т.к. Такси Блюз плюсов обещал  smile.gif  Удалите плиз.

bash.gif балда laugh.gif надо найти тему которую создал я и туда писать... ща погоди
вот сюда пиши
2 Сентября 2011, 16:58
Lino
Ну блондинко я, что ж теперь laugh.gif