НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью

Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью
Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью
Пожилая жительница Саяногорска выпала из окна перепутав его с дверью. Накануне, возле дома №1 в 10-ом микрорайоне был обнаружен труп 86-летней женщины.

Предварительная версия гласит - пенсионерка выпала из окна своей квартиры, перепутав его с дверью. Имеются данные, что старушка состояла на учете в психиатрической больнице. По данному факту проводится проверка.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

30 августа 2011, 13:45
ZloyGeniy
Как можно перепутать окно с дверью? Даже если это выход на балкон.
30 августа 2011, 15:37
KanT
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 30 августа 2011, 15:45)
Как можно перепутать окно с дверью? Даже если это выход на балкон.

Я посмотрю на тебя в 86 лет, если доживешь конечно
30 августа 2011, 16:34
Clockwork
-"Суки, порогов высоких понаделали"
30 августа 2011, 17:14
GTi
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 30 августа 2011, 13:45)
Как можно перепутать окно с дверью? Даже если это выход на балкон.

В 86 и не так гнать будешь. Хотя мужиков касается в меньшей степени маразм
30 августа 2011, 18:10
Dok
ЦИТАТА (GTi @ 30 августа 2011, 18:14)
... Хотя мужиков касается в меньшей степени маразм

При средней продолжительности жизни мужчин 58 лет - просто не доживают smile.gif .
30 августа 2011, 18:12
квн
ага вменьшей степени потому что они вошли в следующую стадию после маразма - полную отключку от ума... они даже в дверь или окно не выходыят, а гадят, там где стоят....
30 августа 2011, 21:11
МаксС
ЦИТАТА (квн @ 30 августа 2011, 18:12)
ага вменьшей степени потому что они вошли в следующую стадию после маразма - полную отключку от ума... они даже в дверь или окно не выходыят, а гадят, там где стоят....

квн - женчино!!! smile.gif
31 августа 2011, 10:22
ZloyGeniy
ЦИТАТА (KanT @ 30 августа 2011, 15:37)
Я посмотрю на тебя в 86 лет, если доживешь конечно

Сам то понял что сказал?
Еще раз повторяю как можно дверь с окном перепутать? Окно от пола на высоте как минимум 80 сантиметров. Она что табуретку поставила?
31 августа 2011, 11:34
KanT
ЦИТАТА (ZloyGeniy @ 31 августа 2011, 12:22)
Сам то понял что сказал?
Еще раз повторяю как можно дверь с окном перепутать? Окно от пола на высоте как минимум 80 сантиметров. Она что табуретку поставила?

А я тебе еще раз повторяю, доживи до 86 сначала. Поставила она там себе что то или нет, факт остается фактом, ведь псхически больная женщина. Да и в опрсоы тогда формулируй конкретнее, чтоб не было вот таких недопониманий.
31 августа 2011, 12:20
Dimmas
А может ей элементарно помогли? Т.е. сначаласказали что с ума сходит, потом прописали её у психитра, а тут вдруг и окно перепутала с дверью. Может тут не всё так чисто как хотелось бы?
31 августа 2011, 13:31
Качинский
ЦИТАТА (МаксС @ 30 августа 2011, 20:11)
квн - женчино!!! smile.gif

Не факт, скорее всего имеет дело со стариками. Тоже только и слышу о том как у кого-то дед стегает не по детски, а вот про бабушек такого не припомню что-то
31 августа 2011, 13:36
шпиён однако
ЦИТАТА (Dimmas @ 31 августа 2011, 13:20)
А может ей элементарно помогли? Т.е. сначаласказали что с ума сходит, потом прописали её у психитра, а тут вдруг и окно перепутала с дверью. Может тут не всё так чисто как хотелось бы?

типа хатка в наследство? такта варик thumbsup.gif
31 августа 2011, 16:15
Bluz
ЦИТАТА (Dimmas @ 31 августа 2011, 12:20)
А может ей элементарно помогли? Т.е. сначаласказали что с ума сходит, потом прописали её у психитра, а тут вдруг и окно перепутала с дверью. Может тут не всё так чисто как хотелось бы?

первые разумные слова
31 августа 2011, 16:25
masyvaflay