НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

За якобы распространение сведений порочащих честь знакомого, саяногорец чуть не лишился жизни

За якобы распространение сведений порочащих честь знакомого, саяногорец чуть не лишился жизни
Саяногорский межрайонный следственный отдел следственного управления СК России по Хакасии возбуждил уголовное дело за покушение на убийство человека.

Следствием установлено, что днем 19 августа, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 58-летний обвиняемый пришел для выяснения отношений к своему знакомому, проживающему в районе дачного поселка «Изербель».

Мужчина полагал, что его обидчик вместе со своей сожительницей распространяют информацию, порочащую его достоинство. Войдя в дом, он набросился на хозяина, лежавшего на диване, и ножом ударил его в шею, затем скрылся с места преступления.

Гражданская жена при помощи случайно проезжающего мимо саяногорца, доставили раненного 57-летнего пострадавшего в больницу. Медики успели вовремя оказать пострадавшему помощь, и его жизни ничего не угрожает.

Сейчас подозреваемый в покушении на убийство задержан и находится под стражей. Расследование продолжается.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

29 Августа 2011, 12:50
Neznakomec
Триллер !
29 Августа 2011, 13:04
MyVL
наверное всякую фигню писали про него на форумах.
29 Августа 2011, 14:30
Злобный
Мужик с ножом лошара. Раз уж решился убивать, то убей. А так как обычный лох будет сидеть, а его якобы обидчик будет продолжать лить на него грязь.
29 Августа 2011, 15:00
MyVL
ЦИТАТА (Злобный @ 29 августа 2011, 15:30)
Мужик с ножом лошара. Раз уж решился убивать, то убей. А так как обычный лох будет сидеть, а его якобы обидчик будет продолжать лить на него грязь.

не уверен я. с перезаным горлом в следущий раз уже задумается. umnik.gif
29 Августа 2011, 16:41
Clockwork
Это не Гиря случаем за нож взялся? laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
29 Августа 2011, 19:10
Светлая
на форумах ага
29 Августа 2011, 19:20
NaBiS
ЦИТАТА
Мужик с ножом лошара. Раз уж решился убивать, то убей. А так как обычный лох будет сидеть, а его якобы обидчик будет продолжать лить на него грязь.
ну он и решился убить, просто не каждый день людей видимо убивал, ударил, испугался сбежал. контроолльный удар в сердце забыл
29 Августа 2011, 19:57
MyVL
дело так квалифицировали : покушение на убийство.
а убивать он может вовсе и не собирался.
29 Августа 2011, 21:57
NaBiS
если бы он не собирался убивать то квалифицировали как нанесения ТТП =))))
а он не убил, значит покусился =)
29 Августа 2011, 22:03
masyvaflay
ВЫ что вашу девизию тут развезли то?! У людей горе: сначало сын погиб,потом у его матери вот брата порезали по гролу!! Тут сочувствовать нужно!! bash.gif и думать чем помочь,а не языками брякать!!! mad.gif
29 Августа 2011, 23:50
МаксС
ЦИТАТА (masyvaflay @ 29 августа 2011, 22:03)
ВЫ что вашу девизию тут развезли то?! У людей горе: сначало сын погиб,потом у его матери вот брата порезали по гролу!! Тут сочувствовать нужно!!  bash.gif и думать чем помочь,а не языками брякать!!! mad.gif

******, откуда ты всё знаешь? Если действительно знаешь, поведай общественности, а не пори порося. Общественность читает официальную новость - бухой пожилой паренёк явился к потерпевшему и набросившись на него пырнул его в горло.
А ты уже и сноху беременную приплела и тёщу двоюродную больную...
Кому помогать то, матери погибшего или сожительнице потерпевшего и чем, деньгами или опохмелом?
30 Августа 2011, 06:18
DOGMA
Иногда лучше пороть, чем говорить biggrin.gif
30 Августа 2011, 09:45
Качинский
ЦИТАТА (Neznakomec @ 29 августа 2011, 11:50)
Триллер !

masyvaflay, или троллер? wink.gif
30 Августа 2011, 10:16
шпиён однако
ЦИТАТА (DOGMA @ 30 августа 2011, 07:18)
Иногда лучше пороть, чем говорить  biggrin.gif

пороть всяко лучше чем говорить thumbsup.gif biggrin.gif
30 Августа 2011, 10:28
germes
Clockwork, Конечно, тебе неизвестен тот факт, что законы мирские ничто по сравнению с духовными, однако незнание законов не освобождает от ответственности!
Человека, живущего по правде, всегда защищает природа, а иных она наказывает и конечно, всегда будет дан исполнитель в том или другом виде и связать происходящие события нет никакой возможности, если конечно ты не имеешь способностей просмотреть всю цепочку событий, и не на физическом уровне.

Просмотри свою жизнь, свое отношение к окружающим - может ты уже в списке? biggrin.gif
30 Августа 2011, 11:47
Clockwork
ЦИТАТА (germes @ 30 августа 2011, 11:28)

Типа, если я в тебя плюнул, меня голубь обкакает, например? Ну, чтож, Гирян, это стоит того biggrin.gif
30 Августа 2011, 12:16
NaBiS
ЦИТАТА
ВЫ что вашу девизию тут развезли то?! У людей горе: сначало сын погиб,потом у его матери вот брата порезали по гролу!! Тут сочувствовать нужно!!   и думать чем помочь,а не языками брякать!!!
а кто сказал что мы им не сочувствуем? очень даже сочувствую, только помочь ничем не могу, да и желания помогать нет, ибо мне никто не помогает кроме друзей и близких =)
30 Августа 2011, 12:49
germes
ЦИТАТА (Clockwork @ 30 августа 2011, 12:47)
Типа, если я в тебя плюнул, меня голубь обкакает, например? Ну, чтож, Гирян, это стоит того biggrin.gif

Радуйся, что коровы не летают! laugh.gif biggrin.gif
30 Августа 2011, 12:56
germes
ЦИТАТА (NaBiS @ 30 августа 2011, 13:16)
а кто сказал что мы им не сочувствуем? очень даже сочувствую, только помочь ничем не могу, да и желания помогать нет, ибо мне никто не помогает кроме друзей и близких =)

Упаси кому-нибудь сочувствовать, так как сочувствовать - это чувствовать то, что они чувствуют и этим самым берете на себя все ихнее на тонком плане, что чревато последствиями в будущем. invalid.gif
30 Августа 2011, 13:27
Equilibrium
ЦИТАТА (germes @ 30 августа 2011, 11:28)
законы мирские ничто по сравнению с духовными,


ЦИТАТА (germes @ 30 августа 2011, 13:56)
на тонком плане

Молоток, Гиря, как завернул, на тонком плане! Растеш над собой. Бадопих думает о духовном, явный прогресс. А то все" ректорат" да " ректорат".