НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.

Саяногорск посетит Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл

Саяногорск посетит Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл
Саяногорск посетит Святейший патриарх Московский и всея Руси Кирилл
В понедельник в Хакасии ждут Святейшего Патриарха Московского и всея Руси - Кирилла.

Как сообщает пресс-служба Абакано-Кызылской епархии, с 29 по 31 августа Святейший Патриарх Кирилл посетит с рабочим визитом нашу республику и соседнюю Туву.

По предварительной информации в планах церковнослужителя стоит и посещение Саяногорска, а в частности Свято-Троицкого храма, Саяно-Шушенской ГЭС и школы «Эврика».
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

26 августа 2011, 17:59
ильич
тото блин перед церковью марафет наводят. показушки опять в рпц
26 августа 2011, 21:26
МаксС
ЦИТАТА (ильич @ 26 августа 2011, 17:59)
тото блин перед церковью марафет наводят. показушки опять в рпц

А в чём показушки то? У них чё там обычно помойка? smile.gif
26 августа 2011, 21:40
Diversant31
так вот
26 августа 2011, 22:27
шпиён однако
ЦИТАТА
В понедельник в Хакасии
ждут

Святейшего Патриарха Московского и всея Руси - Кирилла.

кто ждёт то? huh.gif мне лична ваще насрана на этот бизнес....а сказано то как!

ЦИТАТА
Святейшего

эта типа самый пересвятейшый ис всех святейших чтоле? huh.gif


очередное гавнo! thumbdown.gif
26 августа 2011, 22:30
шпиён однако
ЦИТАТА
Святейший Патриарх Кирилл посетит с рабочим визитом нашу республику и соседнюю Туву.

"ладан" опзакончился....за партией лична приехал...чтоб не делица....а этих шманают? huh.gif
27 августа 2011, 00:12
Качинский
ЦИТАТА (шпиён однако @ 26 августа 2011, 21:27)
кто ждёт то? 

Опередил, дружище thumbsup.gif
патриарх-гоу хом! Так вроде wink.gif
27 августа 2011, 05:54
ильич
ЦИТАТА (МаксС @ 26 августа 2011, 21:26)
А в чём показушки то? У них чё там обычно помойка? smile.gif

вот именно, обычно помойка, как собственно везде в Саяногорских окрестностях.
29 августа 2011, 10:45
Equilibrium
ЦИТАТА (ГлавВред @ 26 августа 2011, 11:33)
Кирилла. 


Кстати, кто не знает, Кирилл очередная марионетка Берла Лазара.
Саяногорск Инфо - 
29 августа 2011, 10:48
Equilibrium
На никотине Кирилл и составил стартовый капитал — несколько сотен миллионов долларов. Он также был причастен к беспошлинному экспорту нефти, отлову камчатского краба, добыче уральских самоцветов, учреждению банков, скупке акций и недвижимости.

Состояние Гундяева на 2004 г. оценивалось в $1,5 млрд. Спустя 2 года уже в $4 млрд. Появилась информация о покупке Гундяевым виллы в Швейцарии.
Саяногорск Инфо - 
29 августа 2011, 10:49
Equilibrium
СОВЕРШЕННО ЯСНО, ЧТО НИКАКОГО ПАТРИАРХА СЕЙЧАС В РОССИИ НЕТ.
Саяногорск Инфо - 
29 августа 2011, 10:52
HeGto
а собственно , а чего Вы "быкуете " на патриарха???
добейтесь того же что и он , и тоже тогда будите виллы покупать и т.д. и т.п.
29 августа 2011, 10:53
Equilibrium
Саяногорск Инфо - 
29 августа 2011, 10:55
Equilibrium
ЦИТАТА (HeGto @ 29 августа 2011, 11:52)
а собственно , а чего Вы "быкуете " на патриарха???
добейтесь того же что и он , и тоже тогда будите виллы покупать и т.д. и т.п.

Красавчик! Хорошо пейсатому патриархау лизнул. smile.gif За меня не волнуйся, я и так не бедствую. Мне просто не нравится, что в России еврейские прихвостни везде.Поэтому пробую, таким как ты ,это наглядно объяснить. Кстати, употребление слов" быкую" и т.д. говорит о тебе с определенной стороны. А чтоб понятней было, он должен быть изгнан поганой метлой за такие дела.
Саяногорск Инфо - 
29 августа 2011, 11:37
Equilibrium
Предательство Иисуса Христа со стороны священноначалия РПЦ МП продолжается. Патриарх Кирилл обнимается и награждает церковными орденами врагов Иисуса Христа и русского православного народа - жидов. Таким образом, он сам становится причастным к жидовству и их богоборчеству.
Саяногорск Инфо - 
http://www.3rm.info/religion/966-patriarx-...cerkovnymi.html
29 августа 2011, 11:40
МаксС
ЦИТАТА (Equilibrium @ 29 августа 2011, 10:49)
СОВЕРШЕННО ЯСНО, ЧТО НИКАКОГО ПАТРИАРХА СЕЙЧАС В РОССИИ НЕТ. 
Саяногорск Инфо - 


Equilibrium, я чёт не замечал за тобой ярого христианства. smile.gif Этож уже всем понятно, что РПЦ - это бизнесс, а Кирилл - главный бизнесмен в нём. Правда, чё напрягаться то по поводу его организации?
29 августа 2011, 11:43
Equilibrium
ЦИТАТА (МаксС @ 29 августа 2011, 12:40)
Equilibrium, я чёт не замечал за тобой ярого христианства.  smile.gif  Этож уже всем понятно, что РПЦ - это бизнесс, а Кирилл - главный бизнесмен в нём. Правда, чё напрягаться то по поводу его организации?

Я матерый атеист. smile.gif А знать врагов Руси в лицо, обязан каждый. Кстати, судя по количеству всяких мракобесских сект, мало кто знает что, любая вера - бизнес.А рядовые верующие - лохи, которых пастыри доят.
29 августа 2011, 11:51
kostychek
ну ничво нового...вся это церковь ради бизнеса и управления людьми...
29 августа 2011, 11:53
Equilibrium
ЦИТАТА (kostychek @ 29 августа 2011, 12:51)
ну ничво нового...вся это церковь ради бизнеса и управления людьми...

Если бы все это знали. Масса туповатых людей думает по другому.Вот это печально.
29 августа 2011, 12:01
МаксС
ЦИТАТА (Equilibrium @ 29 августа 2011, 11:43)
А знать врагов Руси в лицо, обязан каждый.

А чем же они враги Руси то? Деловые партнеры всего лишь. smile.gif Дерипаскиных иностранцев не считают же врагами Руси. А они то поднимают поболе с Руси.
29 августа 2011, 12:02
Equilibrium
Даже иногда смешно. По христианской вере Бох создал Землю всего 7510 лет назад, хотя давно известно , что Земля сформировалась около 4 миллиардов лет назад. Эпоху Динозавров Бох явно прошляпил. smile.gif

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Вторник, 6 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -4  ⁄  -2
Давление н/д: 740  ⁄  737
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 78%
Ветер: Ю-В 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх