НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Иномарку на учет можно поставить и в Саяногорске

Иномарку на учет можно поставить и в Саяногорске
Теперь автомобили иностранного производства можно поставить на учет и в Саяногорском ГИБДД. Правда об этом саяногорские автолюбители почему-то узнают лишь из неприметного объявления, которое висит на двери в республиканском РЭО.

По словам саяногорских госавтоинспекторов, любой владелец иностранного транспортного средства может в рабочем порядке зарегистрировать свое авто не выезжая из города, в местном РЭО.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Августа 2011, 16:48
Masteruga
Да неужели -дожили!!! Слава богу=)
23 Августа 2011, 17:07
ильич
снять можно в Саяногорске?
23 Августа 2011, 17:18
RAZE
ЦИТАТА (ильич @ 23 августа 2011, 18:07)
снять можно в Саяногорске?

теоретически да, но вот на практике могут отправить по месту постановки.
Еще и упразднение бейского РЭГ вдобавок, очереди будут на неделю.
23 Августа 2011, 19:59
Bluz
ЦИТАТА (ГлавВред @ 23 августа 2011, 16:39)

твоюжтымать russi.gif наконец то
23 Августа 2011, 20:05
Умница79
ЦИТАТА (ильич @ 23 августа 2011, 18:07)
снять можно в Саяногорске?

мне сказали, что можно без проблем
23 Августа 2011, 20:12
Dok
ЦИТАТА (ГлавВред @ 23 августа 2011, 17:39)

Да ну, не может быть. Для регистрации автомобиля не нужно ехать за 80 км? Как это гибе2дэшники сподобились на такое? Похоже кто-то у них что-то промотал biggrin.gif .
23 Августа 2011, 20:14
Draaaam
А я сцуко сегодня в абакан ездил ставить!!!!!!!!!! а когда стали у нас ставить, кто знает!!!!!!!
23 Августа 2011, 20:26
Умница79
ЦИТАТА (Draaaam @ 23 августа 2011, 21:14)
А я сцуко сегодня в абакан ездил ставить!!!!!!!!!! а когда стали у нас ставить, кто знает!!!!!!!

сегодня
Раньше тоже можно было. Положение "О порядке регистрации транспортных средств..." предписывает милиционерам производить регистрационные действия "по месту регистрации владельца". Надо было только доходчиво разъяснять инспектору, что он не прав, отказывая в регистрации посредством посыла "за 80 км...". А сейчас произошло размутнение рассудка у полицейский и они решили исполнять собственные инструкция как написано, а не как "мы всем горотделом толкуем"!
Тем не менее праздравляю усех!
23 Августа 2011, 21:32
AndreyXakas
Ну так ведь теперь полиция, с человеческим лицом, мля.
23 Августа 2011, 22:22
RAZE
Пелять, заффтро паеду на этот цырг пасмарю
24 Августа 2011, 12:08
serguny
походу первое время наверно легче в Абакан сьездить,пока здесь все устаканиться,народу походу будет шо писдес,они права меняют по сорок минут на человека а с постановкой и снятием на учет что будет страшно подумать!
24 Августа 2011, 23:41
qwerty
чему радуетись месяц будете стоять проще в абакан
25 Августа 2011, 14:33
Lino
А ПТС получить (потеряли, сейчас восстанавливаем) тоже можно в Саяногорске?
25 Августа 2011, 15:38
Андрей 190584
и без иномарок отечественного автохлама хватало, что почти все лето работали в два окна и не справлялись.
25 Августа 2011, 16:30
Killer
ЦИТАТА
и без иномарок отечественного автохлама хватало, что почти все лето работали в два окна и не справлялись.
Заезжал с знакомым машину снять с учета где-то недели 2 назад весь день отстояли, все долго делают. С иномарками теперь гаи вообще будут одну машину 2 дня оформлять.