НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

Иномарку на учет можно поставить и в Саяногорске

Иномарку на учет можно поставить и в Саяногорске
Иномарку на учет можно поставить и в Саяногорске
Теперь автомобили иностранного производства можно поставить на учет и в Саяногорском ГИБДД. Правда об этом саяногорские автолюбители почему-то узнают лишь из неприметного объявления, которое висит на двери в республиканском РЭО.

По словам саяногорских госавтоинспекторов, любой владелец иностранного транспортного средства может в рабочем порядке зарегистрировать свое авто не выезжая из города, в местном РЭО.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 августа 2011, 16:48
Masteruga
Да неужели -дожили!!! Слава богу=)
23 августа 2011, 17:07
ильич
снять можно в Саяногорске?
23 августа 2011, 17:18
RAZE
ЦИТАТА (ильич @ 23 августа 2011, 18:07)
снять можно в Саяногорске?

теоретически да, но вот на практике могут отправить по месту постановки.
Еще и упразднение бейского РЭГ вдобавок, очереди будут на неделю.
23 августа 2011, 19:59
Bluz
ЦИТАТА (ГлавВред @ 23 августа 2011, 16:39)

твоюжтымать 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif наконец то
23 августа 2011, 20:05
Умница79
ЦИТАТА (ильич @ 23 августа 2011, 18:07)
снять можно в Саяногорске?

мне сказали, что можно без проблем
23 августа 2011, 20:12
Dok
ЦИТАТА (ГлавВред @ 23 августа 2011, 17:39)

Да ну, не может быть. Для регистрации автомобиля не нужно ехать за 80 км? Как это гибе2дэшники сподобились на такое? Похоже кто-то у них что-то промотал biggrin.gif .
23 августа 2011, 20:14
Draaaam
А я сцуко сегодня в абакан ездил ставить!!!!!!!!!! а когда стали у нас ставить, кто знает!!!!!!!
23 августа 2011, 20:26
Умница79
ЦИТАТА (Draaaam @ 23 августа 2011, 21:14)
А я сцуко сегодня в абакан ездил ставить!!!!!!!!!! а когда стали у нас ставить, кто знает!!!!!!!

сегодня
Раньше тоже можно было. Положение "О порядке регистрации транспортных средств..." предписывает милиционерам производить регистрационные действия "по месту регистрации владельца". Надо было только доходчиво разъяснять инспектору, что он не прав, отказывая в регистрации посредством посыла "за 80 км...". А сейчас произошло размутнение рассудка у полицейский и они решили исполнять собственные инструкция как написано, а не как "мы всем горотделом толкуем"!
Тем не менее праздравляю усех!
23 августа 2011, 21:32
AndreyXakas
Ну так ведь теперь полиция, с человеческим лицом, мля.
23 августа 2011, 22:22
RAZE
Пелять, заффтро паеду на этот цырг пасмарю
24 августа 2011, 12:08
serguny
походу первое время наверно легче в Абакан сьездить,пока здесь все устаканиться,народу походу будет шо писдес,они права меняют по сорок минут на человека а с постановкой и снятием на учет что будет страшно подумать!
24 августа 2011, 23:41
qwerty
чему радуетись месяц будете стоять проще в абакан
25 августа 2011, 14:33
Lino
А ПТС получить (потеряли, сейчас восстанавливаем) тоже можно в Саяногорске?
25 августа 2011, 15:38
Андрей 190584
и без иномарок отечественного автохлама хватало, что почти все лето работали в два окна и не справлялись.
25 августа 2011, 16:30
Killer
ЦИТАТА
и без иномарок отечественного автохлама хватало, что почти все лето работали в два окна и не справлялись.

Заезжал с знакомым машину снять с учета где-то недели 2 назад весь день отстояли, все долго делают. С иномарками теперь гаи вообще будут одну машину 2 дня оформлять.

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Пятница, 28 апреля
Переменная облачность
небольшой дождь
Температура н/д: 9  ⁄  25
Давление н/д: 734  ⁄  734
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 60%
Ветер: З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх