НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Жителя Саяногорска задержали за незаконную поставку гашиша из Тува в Красноярский край

Жителя Саяногорска задержали за незаконную поставку гашиша из Тува в Красноярский край
Служба наркоконтроля Хакасии задержала 27-летнего жителя Саяногорска за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, в особо крупном размере.

Фигуранта остановили на выезде из Черногорска. Служебно-розыскная собака указала точное место в автомобиле, где был спрятан гашиш. Общий вес наркотика составил 950,1 грамм. Как оказалось саяногорец следовал из поселка Сизая в город Красноярск.

По факту обнаруженного наркотического средства фигурант пояснил, что занимается предпринимательской деятельностью, а именно содержит СТО, а на прибыль от продажи гашиша он планировал приобрести детали для ремонта автомобилей. В отношении задержанного избрана мера пресечения арест. Ведется следствие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

22 Августа 2011, 09:26
BaldDog
ух молодец какой!!!
22 Августа 2011, 09:36
Па-вел
Тема конечно интересная, но не понятно:

ЦИТАТА
за незаконную поставку гашиша
Существует законная поставка?

ЦИТАТА
за покушение на незаконный сбыт наркотических средств
и законный сбыт? shok.gif
22 Августа 2011, 09:44
And_sol
существует smile.gif
22 Августа 2011, 09:56
BaldDog
ЦИТАТА (Па-вел @ 22 августа 2011, 09:36)
Тема конечно интересная, но не понятно:
Существует законная поставка?
и законный сбыт? shok.gif

если не ошибаюсь для тяжело больных ну или как-то
22 Августа 2011, 09:59
МаксС
ЦИТАТА (BaldDog @ 22 августа 2011, 09:26)
ух молодец какой!!!

Ага, хотел как лучше, машины ремонтировать, а злые полицейские не дали. smile.gif
Видать вез кило, 50 грамм сам приговорил и ничего лучше для отмазки после этого не придумал. biggrin.gif
22 Августа 2011, 10:03
Па-вел
ЦИТАТА
если не ошибаюсь для тяжело больных ну или как-то
Тяжело больными наркоконтроль занимается? bangin.gif
22 Августа 2011, 10:04
And_sol
ЦИТАТА (МаксС @ 22 августа 2011, 10:59)
Ага, хотел как лучше, машины ремонтировать, а злые полицейские не дали.  smile.gif
Видать вез кило, 50 грамм сам приговорил и ничего лучше для отмазки после этого не придумал. biggrin.gif

думал, скажешь, что 50 грамм, приговорили полицейские biggrin.gif
22 Августа 2011, 13:02
Качинский
Полицейские скорее всего приговорили 1кг 50гр, ну а остальное к делу приобщили )))
22 Августа 2011, 14:06
отделочник
о печаль , ну есть же легальный бизнес gun_rifle.gif мля взрослый человек , ну ладно в детстве там "курили продавали".. а так 27 лет , ну впаяют щас 15 ии.. чё ?? всё жизнь прошла .. из за этой мелочи !!!
22 Августа 2011, 18:36
Clockwork
"Барыга это тот, который покупает больше, чем может выкурить сам"
23 Августа 2011, 11:24
burchak_g
прикольно... сам признался что сбывать собрался, а это срок увеличится почти вдвое по сравнения если бы сказал что для себя. дебилоид короче
23 Августа 2011, 12:23
And_sol
ЦИТАТА (burchak_g @ 23 августа 2011, 12:24)
прикольно... сам признался что сбывать собрался, а это срок увеличится почти вдвое по сравнения если бы сказал что для себя. дебилоид короче

скоро в школу
23 Августа 2011, 12:26
ksenka
А у парня осталась жена и маленькая дочка их больше всего жалко их больше всего напугали это моя подруга!!!
23 Августа 2011, 12:30
отделочник
а мне не жалко , торгуя этим говном он очень многим людям испортил жизнь !!
23 Августа 2011, 12:46
Качинский
ЦИТАТА (ksenka @ 23 августа 2011, 11:26)
А у парня осталась жена и маленькая дочка их больше всего жалко их больше всего напугали это моя подруга!!!

А чем напугали? Она разве не вкурсе его делов была? blink.gif
23 Августа 2011, 12:58
Clockwork
ЦИТАТА (Buratino @ 23 августа 2011, 13:30)
а мне не жалко , торгуя этим говном он очень многим людям испортил жизнь !!

сомнителен тот факт, если только у севших за хранение и\или сбыт жизнь испортилась