НОВОЕ В БЛОГАХ
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.

Дороги в Саяногорске грейдеруют сами пассажироперевозчики

Дороги в Саяногорске грейдеруют сами пассажироперевозчики
Дороги в Саяногорске грейдеруют сами пассажироперевозчики
100 тысяч на грейдерование дороги в урочище Ай-Дай накануне выделил частный предприниматель Баклыков, который содержит автобусный парк в Саяногорске.

Пойти на такие меры его заставила разбитая трасса между тремя остановками и чтобы обезопасить пассажиров от разного рода ЧП, было принято решение привести дорогу в нормальный вид.

Дорогу в сторону дач начали грейдеровать сегодня с утра. Как пообещали дорожники, вечером они уже закончат строительные работы. Безопасность пассажиров для наших перевозчиков оказывается главнее денег.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 августа 2011, 12:15
KanT
Молодец ИП, респект
19 августа 2011, 12:40
BaldDog
ой млять показуха...
19 августа 2011, 13:00
МаксС
Наверное вынужден был выделить бабла. Добровольно-принудительная помощь администрации, в связи с ужесточением борьбы с коррупцией. smile.gif
Хорошо хоть какая то польза от этого оброка.
19 августа 2011, 13:14
Евгений Орлов
на днях проводится проверка автобусного парка города - больше половины автобусов непригодны для перевозок, сегодня предприниматель "добровольно" выделяет деньги на грейдерование... есть ли связь(мысли вслух)
19 августа 2011, 13:50
sayan ru
Грейдер за 1 день стоит ~ 30 тыр. umnik.gif
Откуда 100 взяли? blink.gif
19 августа 2011, 14:38
Clockwork
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 19 августа 2011, 14:14)
на днях проводится проверка автобусного парка города - больше половины автобусов непригодны для перевозок, сегодня предприниматель "добровольно" выделяет деньги на грейдерование... есть ли связь(мысли вслух)

агаага
по сабжу, щас расплачусь
19 августа 2011, 15:08
Predator
3 дня грейдеровки и тыщща на соляру ?
19 августа 2011, 16:24
Sayan19
ЦИТАТА (sayan ru @ 19 августа 2011, 14:50)
Грейдер за 1 день стоит ~ 30 тыр. umnik.gif
Откуда 100 взяли?  blink.gif

Ну там наверно 3,333...33 грейдера
19 августа 2011, 18:45
OKO
на дачи Б-Карак тоже возит Баклык.Но председатель божится,что этот грейдер оплачен из кассы общества.Кому верить? Кстати Баклыков стал сособственником Саяногорского ПАТП(недавно ушло с молотка к госп. Капелька,его родственнику)

ПОГОДА
Пятница, 9 декабря
Переменная облачность
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -3
Давление н/д: 738  ⁄  733
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 55%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх