НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Саяногорск примет участниц слета «Алтынай»

Завтра Саяногорск принимает у себя участниц республиканского слёта сельских женщин «Алтынай», инициатор проведения которого Лига хакасских женщин. Встреча пройдёт в Центре детского творчества, и главная тема обсуждения – семья в современном мире. Многодетные и приёмные семьи, демографические проблемы и трудности с которыми сталкиваются родители – все эти проблемы намерены обсудить жительницы села.

Как сообщили в пресс-службе администрации Саяногорска, в город металлургов и энергетиков приедут посланницы восьми районов республики. Кроме активисток женского движения, в слёте примут участие лучшие семьи, воспитывающие неродных детей. Они расскажут о собственном опыте, который помогает приёмным родителям растить счастливых детей. В награду за родительские успехи лучшие семьи получат памятные подарки от саяногорской администрации.

Открытие намечено на 10 часов утра. Началу работы слёта будет предшествовать ритуал кормления и задабривания духов, который проведет Центр хакасской культуры и языка Саяногорска «Айланыс». В холле ЦДТ для гостей развернута выставка декоративно - прикладного искусства замещающих семей, также подготовлена концертная программа.

Программой запланировано, что на слёте сельских женщин выступят министр региональной политики Хакасии Надежда Балахчина и министр культуры Светлана Окольникова.

ИА «Хакасия»
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

Нет комментариев