НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Зарплата высококвалифицированных рабочих на САЗе превысила 40 тысяч рублей

Зарплата высококвалифицированных рабочих на САЗе превысила 40 тысяч рублей
Зарплата высококвалифицированных рабочих на САЗе превысила 40 тысяч рублей. Об этом на видеопресс-конференции с регионами присутствия РУСАЛа заявила директор по персоналу компании Екатерина Никитина.

Программа дополнительной мотивации персонала разработана на 3 года, - отметила Екатерина Анатольевна, - целью ее является повышение уровня жизни работников Компании и увеличение средней заработной платы высококвалифицированных работников до 60 тыс. рублей к концу 2013 года.

Программа рассчитана на поэтапное равномерное повышение, поэтому уровень заработной платы будет расти постепенно. Средняя зарплата рабочих первого профессионального класса во втором квартале 2011 г. составила 41 750 руб. для сравнения - в целом по Хакасии средняя заработная плата в мае 2011 г. Была чуть более 19 тысяч.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

9 Августа 2011, 16:47
traveler
ура! я богач теперь
9 Августа 2011, 17:04
BaldDog
я походу не высокопрофессиональный работник(
9 Августа 2011, 17:06
Clockwork
ЦИТАТА (BaldDog @ 09 августа 2011, 18:04)
я походу не высокопрофессиональный работник(

сомневался штоле?
9 Августа 2011, 17:09
Masteruga
Проходит разделение на высокооплачиваемых рабов РУСАЛА и быдло которое за дорма хреначит.....В городе цены вырастут , походу ничего хорошего подрядным организациям не светит. Короче лично я не рад =(
9 Августа 2011, 18:21
Dezz13
ЦИТАТА (Masteruga @ 09 августа 2011, 18:09)
Проходит разделение на высокооплачиваемых рабов РУСАЛА и быдло которое за дорма хреначит.....В городе цены вырастут , походу ничего хорошего подрядным организациям не светит. Короче лично я не рад =(

Поддерживаю, цены однозначна вырастут и богатые станут богаче, а бедные беднее... dry.gif
9 Августа 2011, 20:28
GTi
А сколь рядовой сталевар получает? тыщ 15-20?
9 Августа 2011, 20:33
DEMOlitionMan
ЦИТАТА (Dezz13 @ 09 августа 2011, 18:21)
Поддерживаю, цены однозначна вырастут и богатые станут богаче, а бедные беднее... dry.gif

именно поэтому и повышают постепенно шоб попривыкли остальные bangin.gif
10 Августа 2011, 10:38
mighty_Max
Работать негры и молчать!smile.gif
10 Августа 2011, 15:10
ammir
МУДАЗВОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 Августа 2011, 19:08
Jim
СПИСОК профессионалов пожалжста!!!!
10 Августа 2011, 21:45
Draaaam
И кто же это так получает???? Это к примеру "у меня 20т у начальника 100т во и средняя ЗП у нас 50т" так то не хило)))))))))
10 Августа 2011, 21:48
Draaaam
Если так считать мы там вообще не плохо зарабатываем оказывается))))))))))
10 Августа 2011, 21:55
МаксС
ЦИТАТА (Draaaam @ 10 августа 2011, 21:45)
И кто же это так получает???? Это к примеру "у меня 20т у начальника 100т во и средняя ЗП у нас 50т" так то не хило)))))))))

Ващьпе то средняя в таком случае - 60 тыр. smile.gif
Начальник считать умеет и еще чё-нить, за то и получает сто. Кто на что учился. smile.gif
10 Августа 2011, 23:39
Jim
ПОКАЗУШНИКИ МЛЯ!!!!! gun_rifle.gif
11 Августа 2011, 07:00
Artem.K
Чё за гон!?больше 30 не получал...
11 Августа 2011, 09:27
Jim
23 dry.gif
11 Августа 2011, 09:54
Masteruga
22=(
11 Августа 2011, 09:56
sayan ru
В ЛП САЗа ~300 человек. В сменах нет ни одного с такой зарплатой, даже у бригадиров max 30. Остается 7-8 дневных бригадиров и 5 единиц - "подснежников"(ходят блин бумажки носят mad.gif ).
Похоже у начальства подход: кто глубже зал*зал, тот высококвалифицированный.
Только почему их рабочими называют не пойму, к работе они ни какого отношения не имеют.
11 Августа 2011, 09:57
sayan ru
Предвижу возражения глубоко- это тоже работа. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
11 Августа 2011, 10:38
Jim
ЦИТАТА (sayan ru @ 11 августа 2011, 09:56)

В тот-то и дело. А ещё есть такие бараны что просто поражаешся как вообще такие должности занимают.