НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Молодежь Саяногорска включилась в борьбу со СПИДом

Молодежь Саяногорска включилась в борьбу со СПИДом
Накануне в Саяногорске (Хакасия) в ночном клуб «Засада» прошла необычная вечеринка. Волонтерское движение «Dance4life» устроило выступление местных танцоров и реперов, с целью пропаганды здорового образа жизни и борьбы со СПИДом.

В промежутках между выступлениями активисты движения проводили разъяснительную работу о том, как не стать жертвой ВИЧ инфекции. Раздавались презервативы и проводились тематические конкурсы.

Неофициально движение «Dance4life» в Саяногорске существует уже 4 года, но только полгода назад двум ее активисткам удалось его сделать официальным. Примечателен тот факт, что движение вне политики и существует за счет меценатов и единомышленников.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Августа 2011, 08:40
KanT
Положительная тема
8 Августа 2011, 09:47
germes
Обратите внимание, как все преподносится и действительно ли обращают внимание молодежи, по поводу правильного образа жизни? Может все наоборот и цели другие!!!
Конечно, это страшилка 20 века - СПИД, а знаете ли Вы, что СПИД – мистификация мирового масштаба? Осознают ли исполнители, что раздача презервативов, подсознательно как призыв к беспорядочным связям с кем угодно, где угодно и внимание - это безопасно?! Создается ложное чувство безопасности для молодых людей, а стимуляция безопасности, это халява в виде бесплатного презерватива и страшилка про СПИД!!! Как известно - "бесплатный сыр, только в мышеловке"!
Такие акции, с раздачей презервативов, являются разложением молодежи, как стимул и подсознательная пропаганда "сексуальной революции"!!!
А насчет, якобы, отсутствия политики, так "кушайте" на здоровье - этого "блюда" предостаточно!!! biggrin.gif
8 Августа 2011, 10:05
Pa-ha
germes - твой моцг уже давно разложился! у тебя паранойя!
8 Августа 2011, 10:13
Дэн™
germes, Устрой свою акцию, че языком то мести? Объясни им что плохо, а что хорошо, раздай чудопилюльки, и скажи что они защитят круче презервативов.
8 Августа 2011, 10:17
germes
ЦИТАТА (Pa-ha @ 08 августа 2011, 11:05)
germes - твой моцг уже давно разложился! у тебя паранойя!

Может как то опровергнуть!? Конечно, нет! Замечаешь, ты просто скушал, что предложили!!! laugh.gif
8 Августа 2011, 10:19
Евгений Орлов
germes, Плюсану за то, что эта акция, и в целом движение Dance4Life, в этой стране, и с нашим менталитетом полная чушь. Эта тема прокатит в Африке, у папуасов танец нечто большее чем просто набор движений. У нас этот "язык" непонятен народу.
Но епта, называть спид чушью и фальсификацией - идиотизм в десятой степени.
8 Августа 2011, 10:29
germes
ЦИТАТА (Дэн™ @ 08 августа 2011, 11:13)
germes, Устрой свою акцию, че языком то мести? Объясни им что плохо, а что хорошо, раздай чудопилюльки, и скажи что они защитят круче презервативов.

А что, они еще и "пилюльки" раздавали? Пора ведомству по наркоте отрабатывать свои зарплаты!!!
Я не "языком мелю", я пальчиками по клавиатуре - плавненько, нежненько, нажатием пальчиками......!

Понимаешь ли Ден, что надо просто не делать, тогда и защищаться не придется!!!
8 Августа 2011, 10:38
Pa-ha
ЦИТАТА
Понимаешь ли Ден, что надо просто не делать, тогда и защищаться не придется!!!
По гире получается:
1 мастурбейтен!
2 мастурбейтен!
и

ЦИТАТА
пальчиками по клавиатуре - плавненько, нежненько, нажатием
3 мастурбейтен!

А проводить акции с раздачей чеголибо - опасно!
8 Августа 2011, 10:41
germes
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 08 августа 2011, 11:19)
germes,
Но епта, называть спид чушью и фальсификацией - идиотизм в десятой степени.

Просто не в курсе и всего лишь!


– Ирина Михайловна, известно, что первая информация о «ВИЧ-СПИДе», проникшем в СССР, поступила сначала из Элисты, а затем из Ростова и Волгограда. За истекшие четверть века нам то грозили общечеловеческой пандемией, то обнадёживали якобы открытыми вакцинами. И вдруг ваша книга… Она переворачивает все представления о СПИДе. Неужели СПИД – это медицинская мистификация мирового масштаба?

– Существование вируса ВИЧ-СПИД было превращено в «научно доказанное» в США около 1980 года. После этого, появилось много статей на эту тему. Но уже тогда академик Валентин Покровский говорил о том, что всё ещё надо изучать и проверять.

Не знаю, как изучался этот вопрос Покровскими дальше, но за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа.

В частности, работы австралийской группы учёных под руководством Элени Пападопулос, работы учёных под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае.

Таких учёных в мире более шести тысяч. Это – известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов.

Наконец, в том, что, так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его «открыватели» – Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

Тем не менее, обман мирового масштаба продолжается...

Очень серьёзные силы и деньги вовлечены в этот процесс. Тот же Антал Макк на Будапештском конгрессе в 1997 году детально рассказывал о пути создания американскими властями СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представителей органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом, а также СПИД-журналистика.

– Вы-то сами, пытались разрушить эту мистификацию?

– В силу своих скромных возможностей, я опубликовала две книги, ряд статей, выступала на радио, в телевизионных программах. В 1998 году я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях «О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа» в Государственной Думе.

В ответ я услышала... молчание всех присутствующих, включая президента РАМН Валентина Покровского и его сына – руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом – Вадима Покровского.

А дальше – увеличение финансирования этой отрасли медицины. Ведь СПИД – это сумасшедший бизнес.

– То есть, сотни научных трудов, медицинских исследований, достоверных фактов, опровергающих вирусную теорию смертельного СПИДа, попросту игнорируются? В чём же тут фокус?

– Суть дела – проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД – синдром приобретенного иммунодефицита человека – есть. Он был, есть и будет.

Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им – в привычном понимании слова «заразиться» – невозможно. Но его, если хотите, можно «нажить».

Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретённой. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием «СПИД».

По версии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, лёгких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулёз лёгких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезёнки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины.

Состояния ослабленного иммунитета, то есть, иммунодефицита, известны медикам с давних времён...


Скачать архивированный файл всей статьи (27К) в формате .doc

Источник
8 Августа 2011, 10:43
Pa-ha
ЦИТАТА
Просто не в курсе и всего лишь!
Ты где берешь это УГ? Ты болен и ищешь спасения в инете?
8 Августа 2011, 10:45
igla
germes, я открою тебе страшную тайну!
ты много лажи принимаешь на веру!
8 Августа 2011, 10:49
Евгений Орлов
germes, верить всему написаному... ну ты понял wink.gif Всегда должен быть умолишенный, который кричит: "все хрень, я знаю что все не так!"
8 Августа 2011, 10:50
Евгений Орлов
germes А гепатиты передающиеся половым путем это тоже выдумка?
8 Августа 2011, 11:02
Sakegari
germes,признайся,ты не прошол на тусу и теперь мстиш этому не справедливому жестокому миру)
8 Августа 2011, 11:04
Pa-ha
ЦИТАТА
germes,признайся,ты не прошол на тусу
100500 фейсконтроль не прошел!
8 Августа 2011, 11:12
Дэн™
ЦИТАТА (germes @ 08 августа 2011, 11:29)

Великий копипастер, сам то понял что написал? biggrin.gif
8 Августа 2011, 11:38
germes
ЦИТАТА (Евгений Орлов @ 08 августа 2011, 11:50)
germes А гепатиты передающиеся половым путем это тоже выдумка?

И не только половым путем...! Через кровь, ранки, бытовым через предметы(есть такое понятие "болезнь грязных рук" - это про гепатиты), воздушным и даже через рукопожатие! И, что, на все презерватив одеть? Есть золотое правило - мойте руки перед едой!!!
Обратите внимание, речь идет только о презервативах как единственном пути предотвращения болезней, а это не так!!! Речь о том как стимулируют беспорядочный-безопасный секс в среде молодежи под страхом СПИДа или другой инфекцией!!!

Конечно, молодежь, по причине возраста никого не слушает и считает себя "знатоками" по всем проблемам, и чьи то советы, воспринимаются как вмешательство в их личное пространство с явной агрессией, однако, после того как, случаются проблемы, происходит осознание проблемы и необходимость, искать возможности решения этих проблем!!!
Восстановите работу иммунитета и СПИД исчезнет, как и гепатит тоже, то есть вируса в организме не будит!!! thumbsup.gif
8 Августа 2011, 11:43
Светлая
как все запущено
8 Августа 2011, 11:44
Pa-ha
ЦИТАТА
Восстановите работу иммунитета и СПИД исчезнет, как и гепатит тоже, то есть вируса в организме не будит!!!
Чу-дал-гон! biggrin.gif
8 Августа 2011, 11:47
отделочник
ЦИТАТА (germes @ 08 августа 2011, 12:38)
Восстановите работу иммунитета и СПИД исчезнет, как и гепатит тоже, то есть вируса в организме не будит!!! thumbsup.gif

mad.gif newconfus.gif чё совсем ? ку ку ... это надо значит кушать ваш тф , имунитет востановится , и если у человека спид или гепатит то он излечится , я всё правильно понимаю ?