НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.
  • вектор, Illustrator
    E-moll - 27 ноя.
  • продам
    Пахан62 - 26 ноя.
  • Что же надо посмотреть в Бергене (Норвегия)?
    seosanin - 22 ноя.
  • Наш сайт дает обслуживание по юридической защите иностранцев во Франции
    seosanin - 22 ноя.
  • трансплантация стволовых клеток
    seosanin - 21 ноя.
  • долгосрочная виза роженице
    seosanin - 21 ноя.

В Саяногорске няня пропала вместе с ребенком

Сегодня в районе часа ночи молодая девушка, которая работала няней в семье Куценко ушла из дома в Советском микрорайоне вместе с годовалым Русланом и не вернулась.

Родители мальчика ушли на день рождения и оставили с ребенком няню, свою дальнюю родственницу, а когда вернулись не нашли ни ее ни сына. Сейчас ОВД по Саяногорску розыскиает Солдатову Ольгу Александровну, 91 года рождения.

Приметы: рост 160см., худощавая, светлые прямые волосы (крашенные). Была одета в белую блузку и темные брюки. Ребенок находился в сиреневой коляске с черными вставками.

Всем кому что либо известно о местонахождении Ольги Солдатовой и Руслана просьба сообщить по телефонам: 2-17-38 или 02.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

31 июля 2011, 18:06
Pr3sident
Нашли уже, всё хорошо.
01 августа 2011, 07:28
dmitpd
Где была? Тоже пошла на день рождения?
01 августа 2011, 08:51
KanT
Мда, видать тоже погудеть захотелось, ну или с парнями на лавочке пиво попить. Где была то?
01 августа 2011, 09:54
DEMOlitionMan
и где нашли?
01 августа 2011, 10:53
Pr3sident
Наверное она спасала ребенка от цунами, надев гидрозащитный невидимый комбинезон, который телепортировал её с ребенком на луну, откуда она, почему-то смеясь, спрагнула с парашютом обратно на планету, однако тут её уже поджидала странная газетная статейка на Саяногорск.инфо, отчего и она, и родители ребенка, были неприятно удивлены искажением фактов, которых я к сожалению не знаю, но могу передать их слова касательно статьи: "Да там полный гон какой-то написан".
01 августа 2011, 10:55
DOGMA
ЦИТАТА
Хакасия, 01 августа 2011, 11:16 — Сегодня ночью недалеко от деревни Дехановка (Бейский район, Хакасия) сотрудниками полиции был найден годовалый малыш, пропавший в минувшую субботу в Саяногорске.

Как рассказали ИА «Хакасия» в пресс-службе ОВД Саяногорска, родители мальчика распивали спиртные напитки в своей квартире по улице Советской города металлургов. Вместе с ними коротала время 20-летняя девушка, ранее встречавшаяся с братом матери мальчика.

Когда семейство заснуло, гостья взяла их ребенка и, вызвав таки, поехала к своему брату в Дехановку. Проспавшись и не обнаружив малыша, родители обратились в правоохранительные органы.

Девушку, ее брата и мальчика нашли в домике на кошаре, где родственник похитительницы работал пастухом. По словам полицейских, все трое спали, причем и сестра, и брат были изрядно пьяны.

Ребенка вернули родителям, сейчас проводится проверка.

Сама девушка, которая, кстати, вместе с братом выросла в детском доме, так и не смогла пояснить, зачем она забрала чужого малыша.

Источник

Это, наверное, тоже гон? smile.gif Сенегалы,****** biggrin.gif
01 августа 2011, 11:49
Pr3sident
Почему такие подробности не расписывают в других куда более интересных происшествиях?
А гон например вот в чем я заметил:
"31 июля 2011, 11:39
В Саяногорске няня пропала вместе с ребенком
...ушла из дома в Советском микрорайоне вместе с годовалым Русланом и не вернулась...."