НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

«День металлурга» в Саяногорске прошел без серьезных происшествий

«День металлурга» в Саяногорске прошел без серьезных происшествий
«День металлурга 2011» прошел в Саяногорске на удивление спокойно. В этом году было решено, не перекрывать дорожное движение в центре города, только маршруты автобусов с улицы Ленина перенесли на другие.

В охране общественного порядка принял участие практически весь личный состав МОМВД России «Саяногорский». Вот только горожане как отличились. Если днем нетрезвые жители терялись средь толпы, то ближе к вечеру увидеть лежащего гражданина на земле вблизи лавочки можно было спокойно.

Только сто административных правонарушений было выявлено в городе, в дежурную часть полиции с криками о помощи поступило более 20 звонков и все драки на почве распития спиртного. А ближе к вечеру звонки от горожан стали поступать чаще, например жительница Саяногорска жаловалась на громкую музыку, которая звучала со стадиона и просила полицейских прекратить это безобразие.

Кто-то из горожан уже вечером обнаруживал пропажу документов, сотовых телефонов которые они утеряли во время праздника, кто-то на следующий день не смог обнаружить своих вещей, а уж вспомнить где и как для многих просто не под силу.

Столпотворение возле входа на стадион «Строитель» привело к тому, что мужчину просто чуть не затоптали, и он попал в больницу с рваной раной поясничной области. Мужчина упал спиной на разбитые бутылки. Горожане старались пронести спиртное на стадион, но этому препятствовали сотрудники полиции, приходилось выпивать все, что принесли либо выбрасывать.

Некоторые через забор перебрасывали пакеты с пивом, но и тут неудача, полицейские просто на глазах выливали на землю спиртное.

В общем, праздник удался, вот только многие будут вспоминать его, потирая синяки и ушибы, а так же восстанавливая пробелы в памяти.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Июля 2011, 17:13
Дэн™
ЦИТАТА (ГлавВред @ 18 июля 2011, 17:54)
жительница Саяногорска жаловалась на громкую музыку, которая звучала со стадиона и просила полицейских прекратить это безобразие.

Ахаха))) Полюбой мумик ее вывел из состояния душевного равновесия biggrin.gif
18 Июля 2011, 19:31
отделочник
да как обычно. все обуглились, и "летим летим" biggrin.gif .... хоть бы какое разнообразие было что ли
18 Июля 2011, 23:47
Neznakomec
""Вот только горожане как отличились.""


""Только сто административных правонарушений было выявлено в городе, в дежурную часть полиции с криками о помощи поступило более 20 звонков и все драки на почве распития спиртного.""



Грамотеи!!!! tongue.gif laugh.gif
19 Июля 2011, 08:15
викторр
Давно пора заканчивать эту байду,каждый год одно и тоже. НАДОЕЛО