НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В Саяногорске впервые за всю историю Дня Металлургов главная праздничная улица перекрываться не будет

В Саяногорске впервые за всю историю Дня Металлургов главная праздничная улица перекрываться не будет
В Саяногорске (Хакасия) в ходе празднования Дня Металлургов городские улицы перекрываться не будут. По сообщению администрации муниципалитета, маршруты автобусов перенесены с Ленина на улицу Металлургов. Автолюбителей просят воздержаться от движения по главной магистрали Саяногорска.
Рейтинг:
Голосов: 4
Вы не можете голосовать
Комментарии

16 Июля 2011, 08:45
Дэн™
Я то думал уже праздник больше не чем испортить. Ан нет! Нашли же! Да еще как, теперь даже по городу прогуляться желание отшибло. Уроды.
16 Июля 2011, 08:55
Neznakomec
ЦИТАТА (Дэн™ @ 16 июля 2011, 09:45)
Я то думал уже праздник больше не чем испортить. Ан нет! Нашли же! Да еще как, теперь даже по городу прогуляться желание отшибло. Уроды.

Чего наши элитные умы еще придумали? blink.gif
16 Июля 2011, 09:00
Дэн™
ЦИТАТА (Neznakomec @ 16 июля 2011, 09:55)
Чего наши элитные умы еще придумали?  blink.gif

Ну как вариант, разгон водомётами толпы возле администрации когда соберуться на выступлении местных "звезд эстрады" biggrin.gif
А вообще, очень радует оперативность новостей на саяногорск.инфо, теперь хоть заранее знаю, что можно не идти на "праздник" coffee.gif
16 Июля 2011, 09:06
Neznakomec
Собачек бродячих меньше в гаражах стало вдруг! dry.gif

Все на праздник! biggrin.gif
16 Июля 2011, 09:18
BaldDog
полюбому будет ДТП серьезное, а может и не одно, и не дай бог детей начнут придурки давить, из-за придурков которые движение не закрыли
16 Июля 2011, 09:32
rsw
Такое очучение что власти работают по схеме "меньше жителей-меньше проблем" и "вообще, кто сказал что день металлургов, это ваш праздник"
суки одним словом. как хорошо что я из города с******лся.
16 Июля 2011, 09:50
kostychek
куяссе...новости....единственную радость у горожан отобрали...пожалел только что, что купил билеты... (
16 Июля 2011, 09:51
kostychek
а на тротуарах будет ахриненная давка, топтание по ногам, выкалывание глаз зонтиками и быдло-разборки...
16 Июля 2011, 09:51
MyVL
а мне не удалось umnik.gif
16 Июля 2011, 10:18
НАХРЕНАСЬКА
дебилы!!!! ну простите, это реально так и есть!!!! а у администрации сцена будет??? я просто не в теме, если да то как они себе это представляю!!!! нах этот д. металлурга!!!! ща млять понажруться все и тожно кого нибудь сегодня задавят!!!!
16 Июля 2011, 10:26
Sayan19
Из города свалил. Так что освещайте тут происходящее буду следить ))
16 Июля 2011, 11:10
DOGMA
А что вы слюнями брызжете?! Не нравится - сидите дома, не омрачайте своим настроением праздник для других.
16 Июля 2011, 11:22
KUZYA
ееее biggrin.gif thumbup.gif
16 Июля 2011, 11:34
Белка
Я рада, если для кого-то этот день еще остается праздником, но мои дети все в расстройстве, они так хотели покататься по центральной улице, а вечером погулять всей семьей, теперь сидят дома. dry.gif
16 Июля 2011, 11:35
Дэн™
ЦИТАТА (DOGMA @ 16 июля 2011, 12:10)
А что вы слюнями брызжете?! Не нравится - сидите дома, не омрачайте своим настроением праздник для других.

Иди на праздник, не мешай слюнями брызгать, блеа!
16 Июля 2011, 12:00
Scolot
ЦИТАТА (DOGMA @ 16 июля 2011, 12:10)
А что вы слюнями брызжете?! Не нравится - сидите дома, не омрачайте своим настроением праздник для других.

Сказал главный металлург.
16 Июля 2011, 12:07
DOGMA
ЦИТАТА (Scolot @ 16 июля 2011, 13:00)
Сказал главный металлург.

Отписался несостоявшийся депутат. (Видимо плохо паству прикармливал biggrin.gif )
16 Июля 2011, 13:32
Себастиан_торговец
ЦИТАТА (DOGMA @ 16 июля 2011, 13:07)
Отписался несостоявшийся депутат. (Видимо плохо паству прикармливал  biggrin.gif )

Сказал радуясь человек из "белого дома" smile.gif
16 Июля 2011, 13:56
MyVL
хотите как лучше, или как всегда? laugh.gif
16 Июля 2011, 14:13
kostychek
йа в городе, звоните, если соберетесь как обычно попить пива) фотик взял)