НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж

В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж
Около 10 утра в гаражном массиве в районе Молокозавода вспыхнул гараж. Как стало известно позднее, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Ливневые воды попали через крышу на оголенную проводку. Чтобы начать борьбу с огнем огнеборцам пришлось срезать замки на гараже. После вскрытия оказалось что помещение забито старыми оконными рамами и досками, они и загорелись.

В течение 15 минут расчету удалось справиться с огнем. Владелец гаража пока не установлен.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 Июля 2011, 11:45
отделочник
В следствии дождя! ? яподумал молния попала в гараж , а тут дождь (((((
14 Июля 2011, 14:51
DEMOlitionMan
ага, даже не интересно sad.gif
15 Июля 2011, 09:33
Аll
Всем привет! Все, не могу больше молчать, даже зарегистрировался mad.gif .Админ. откуда такая махровая безграмотность?!!

ЦИТАТА
В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж
"В следствии" пишется, когда речь идет об уголовке - "в следствии по делу..." Здесь же нужен простой советский предлог - "вследствие".
Что о нас (саяногорцах) гости подумают bangin.gif
15 Июля 2011, 09:49
DEMOlitionMan
Аll, а пречом тут админ????
15 Июля 2011, 09:49
rsw
All, ты на ньюслабе ещё зарегистрируйся
15 Июля 2011, 10:19
ALFF
ЦИТАТА (Аll @ 15 июля 2011, 09:33)
Всем привет! Все, не могу больше молчать, даже зарегистрировался mad.gif .Админ. откуда такая махровая безграмотность?!! "В следствии" пишется, когда речь идет об уголовке - "в следствии по делу..." Здесь же нужен простой советский предлог - "вследствие".
Что о нас (саяногорцах) гости подумают bangin.gif

А я бы не стал из-за этого регистрироваться laugh.gif
15 Июля 2011, 10:26
Аll
rsw, почему именно Newslab?
15 Июля 2011, 12:26
DEMOlitionMan
Аll, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
15 Июля 2011, 13:33
Neznakomec
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 15 июля 2011, 13:26)
Аll, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Есть такое дело! Ага! yes.gif

Аll, тренируйся!

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» biggrin.gif

traditio.ru/...%D0%BA%D0%B0
15 Июля 2011, 14:03
serg31
DEMOlitionMan
1 good.gif

All, как же лехко раздражаишся ты biggrin.gif
Задела гордость за саяногорск тибя? А может за этим спрятолся собствинный игоизм ... замаскерованый ?

ЦИТАТА (ALFF @ 15 июля 2011, 10:19)
А я бы не стал из-за этого регистрироваться  laugh.gif

Вот тибе смишно, а товарищ в биду папал wink.gif