НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Проверьте пожалуйста, открывается ли у вас этот сайт
    Sana - 26 апр.
  • Good morning
    E-moll - 25 апр.
  • Рисовашки
    Urs - 18 апр.
  • 40
    Gunner - 16 апр.
  • Подарки для моих ровесниц!
    Жанна Викторовна - 13 апр.
  • Образцы новой техники в строительной отрасли будут рекламироваться на выставке в г. Пермь
    fsenergo - 11 апр.
  • соседи извените
    Gunner - 08 апр.
  • Племенные хорьки 2017
    soni - 08 апр.
  • Вы точно знаете все о своей фигуре?
    Жанна Викторовна - 07 апр.
  • Игрушки из последних заказов)
    Marishk@ - 05 апр.

В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж

В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж
В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж
Около 10 утра в гаражном массиве в районе Молокозавода вспыхнул гараж. Как стало известно позднее, причиной возгорания стало короткое замыкание.

Ливневые воды попали через крышу на оголенную проводку. Чтобы начать борьбу с огнем огнеборцам пришлось срезать замки на гараже. После вскрытия оказалось что помещение забито старыми оконными рамами и досками, они и загорелись.

В течение 15 минут расчету удалось справиться с огнем. Владелец гаража пока не установлен.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 июля 2011, 11:45
отделочник
В следствии дождя! ? яподумал молния попала в гараж , а тут дождь (((((
14 июля 2011, 14:51
DEMOlitionMan
ага, даже не интересно sad.gif
15 июля 2011, 09:33
Аll
Всем привет! Все, не могу больше молчать, даже зарегистрировался mad.gif .Админ. откуда такая махровая безграмотность?!!

ЦИТАТА
В следствии грозы в Саяногорске вспыхнул гараж

"В следствии" пишется, когда речь идет об уголовке - "в следствии по делу..." Здесь же нужен простой советский предлог - "вследствие".
Что о нас (саяногорцах) гости подумают bangin.gif
15 июля 2011, 09:49
DEMOlitionMan
Аll, а пречом тут админ????
15 июля 2011, 09:49
rsw
All, ты на ньюслабе ещё зарегистрируйся
15 июля 2011, 10:19
ALFF
ЦИТАТА (Аll @ 15 июля 2011, 09:33)
Всем привет! Все, не могу больше молчать, даже зарегистрировался mad.gif .Админ. откуда такая махровая безграмотность?!! "В следствии" пишется, когда речь идет об уголовке - "в следствии по делу..." Здесь же нужен простой советский предлог - "вследствие".
Что о нас (саяногорцах) гости подумают bangin.gif

А я бы не стал из-за этого регистрироваться laugh.gif
15 июля 2011, 10:26
Аll
rsw, почему именно Newslab?
15 июля 2011, 12:26
DEMOlitionMan
Аll, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
15 июля 2011, 13:33
Neznakomec
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 15 июля 2011, 13:26)
Аll, По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Есть такое дело! Ага! yes.gif

Аll, тренируйся!

«Тетрагидропиранилциклопентилтетрагидропиридопиридиновые» biggrin.gif

http://traditio.ru/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%BC...%8B%D0%BA%D0%B0
15 июля 2011, 14:03
serg31
DEMOlitionMan
+1 good.gif

All, как же лехко раздражаишся ты biggrin.gif
Задела гордость за саяногорск тибя? А может за этим спрятолся собствинный игоизм ... замаскерованый ?

ЦИТАТА (ALFF @ 15 июля 2011, 10:19)
А я бы не стал из-за этого регистрироваться  laugh.gif

Вот тибе смишно, а товарищ в биду папал wink.gif

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»




»
»
»
»
ПОГОДА
Четверг, 27 апреля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: 7  ⁄  25
Давление н/д: 737  ⁄  735
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 1%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх