НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

В Саяногорске объявлено штормовое предупреждение

В Саяногорске объявлено штормовое предупреждение
В Саяногорске объявлено штормовое предупреждение
Согласно информации поступившей от ГУ «Хакасского республиканского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», наступившая неделя принесла в Хакасию аномальную погоду.

14 июля по Хакасии, в том числе и Саяногорске, ожидается резкое изменение погоды - сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление ветра 15-20 м/с, местами до 25 м/с.

В связи с аномальной погодой возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, падение слабо закрепленных конструкций.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

14 июля 2011, 08:41
Pr3sident
Во погодка то месит smile.gif ВЕСЕЛО! Куда-то по стадиону вдарило молнией. Было громко...
14 июля 2011, 08:43
Налия
Хороший ливень! сегодня.
14 июля 2011, 08:51
andrey k 19
вот это гром!проснулся даже.
14 июля 2011, 09:10
KUZYA
вот это погодка smile.gif
14 июля 2011, 09:32
Anuta
Да шарахнуло здорово, аж собака у соседей завыла так жутко, а дочь говорит, что у нас дом трещит)))) А кошка наша даже ухом не повела, дрыхнет)))
Блин, только вчера дочины сапоги резиновые в шкаф убрала)))
14 июля 2011, 09:49
Злобный
ЦИТАТА
А кошка наша даже ухом не повела, дрыхнет

Матерая у вас зверюга ))) Моя как дриснула, еле ее дозвался жрать biggrin.gif
14 июля 2011, 10:00
Светлая
я спала ) очень люблю спать в грозу , жаль не кому было мне окно открыть )

все проспала? где то в провода попало?
14 июля 2011, 10:05
Anuta
ЦИТАТА (Светлая @ 14 июля 2011, 10:00)
я спала ) очень  люблю спать в грозу , жаль не кому было мне окно открыть )

все проспала? где то в провода попало?

Я б тоже поспала)))Но была команда- мама вставай!!!!
14 июля 2011, 10:45
Светлая
Anuta, а у мения Тимоша полюбил с бабушкой завтракать) по этому я уже неделю сплю с утра ) пользуюсь
не знаю надолго или нет

в последнее время вообще ни с кем не хотел играть кроме меня
так что я пользуюсь)
14 июля 2011, 11:07
КрасавчикJin
у мя тож сабака гавкала как дурная а кот спал ему вощпе пох*ену было..... laugh.gif