НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

День металлургов состоится в субботу

День металлургов состоится в субботу
Сегодня пресс – служба Саяногорского алюминиевого завода распространила информацию, что День Металлургов будет отмечаться в Саяногорске (Хакасия) в субботу 16 июля, а не в воскресенье, как это было озвучено ранее. Программа праздника останется прежней.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

12 Июля 2011, 10:49
rsw
6-16 июля
ALимпийские игры среди предприятий промплощадки. Место проведения – ФОК

12 июля
17.00 - вечер встречи ветеранов промплощадки «От всей души» в ДК «Визит»

13 июля
19.00 - торжественное собрание в ДК «Визит» для работников СФ РИК

14июля
19.00 - торжественное собрание в ДК «Визит» для работников САЗа и Теплоресурса

15 июля
17.30 - торжественное собрание в ДК «Визит» для работников САЯНАЛа

16 июля (Суббота)
12.00 - открытие «Саяногорского Арбата» на улице Ленина (праздничная торговля, развлечения для детей, аттракционы, выступления творческих коллективов)
12.00 - открытие площадки молодежного совета РУСАЛа в Саяногорске на площади перед Сбербанком (музыкальная программа, конкурсы для взрослых и детей на призы)

13.00 - торжественное награждение победителей ALимпийских игр. Место проведения – ФОК.

18.00 – выступление «звезд» российской эстрады, творческих коллективов ДК «Визит» на площади у здания городской администрации

20.00 - торжественное открытие Дня металлурга на стадионе «Строитель»
20.20 - праздничная программа на на стадионе «Строитель» с участием «звезд» российской эстрады.(Любэ, звери, мумий троль и западный рок-певец)
23.00 – фейерверк
12 Июля 2011, 10:51
KUZYA
Ни че новенького придумать не могут...
12 Июля 2011, 10:58
rsw
ЦИТАТА (KUZYA @ 12 июля 2011, 11:51)
Ни че новенького придумать не могут...

не хотят
12 Июля 2011, 11:04
KUZYA
никому это не нужно..
12 Июля 2011, 11:06
KanT
Да просто уже обыденно как то. Из года в год одно и тоже, поэтому не интересно. Да и дождь весь день будет
12 Июля 2011, 11:29
Мурена
Может уже мумикам выпишем вид на жительство в Саяногорске,че бедные весь год где то скитаются,а к нам,как домой
12 Июля 2011, 11:36
Дэн™
Западный рок певец, эмм... Не Тимати? xD
12 Июля 2011, 14:39
Katrin-kat
Мдааааааааааа,у них там контракт на сколько лет то,на 20 что ли??
12 Июля 2011, 14:42
Katrin-kat
А у западного рок- певца похоже имени даже нет!!! laugh.gif laugh.gif
12 Июля 2011, 15:12
Diversant31
что нужно сделать, чтобы мумий троль никогда больше сюда не приехал?
gun_rifle.gif invalid.gif
12 Июля 2011, 15:40
KanT
ЦИТАТА (Diversant31 @ 12 июля 2011, 17:12)
что нужно сделать, чтобы мумий троль никогда больше сюда не приехал? 
gun_rifle.gif   invalid.gif

Закидать его помидорами и тухлыми яйцами smile.gif
12 Июля 2011, 15:52
Евгений Орлов
ЦИТАТА (Diversant31 @ 12 июля 2011, 15:12)
что нужно сделать, чтобы мумий троль никогда больше сюда не приехал? 
gun_rifle.gif   invalid.gif

поможет флеш-моб, если 10-15 человек, по предварительному сговору начнут скандировать "уходи", думаю обожратые горожане прикола ради поддержат акцию. На след. год он сам в райдере пропишет: В Саяногорске не выступаю! biggrin.gif
12 Июля 2011, 16:49
KUZYA
Я конечно понитмаю, что он уже поднадоел, но он то тут причем? Его заказывают... Нужно тех помидорами, яйцами и закидывать...
12 Июля 2011, 17:12
Enchantress
А я вообще на работе буду. Только салют и успею посмотреть. Даже и незнаю радоваться или нет, что непобываю на нем! А остальным удачно погулять! thumbsup.gif
12 Июля 2011, 17:15
Driver901
ЦИТАТА (Enchantress @ 12 июля 2011, 17:12)
Даже и  незнаю радоваться или нет, что непобываю на  нем! А остальным удачно погулять!  thumbsup.gif

Ну я думаю,что ты ничего не теряешь,если на этом дне не будешь присутствовать... smile.gif Как бы и смотреть-то не на что.... smile.gif
12 Июля 2011, 19:10
Bluz
ЦИТАТА (Enchantress @ 12 июля 2011, 17:12)
А я вообще на работе буду. Только салют и успею посмотреть. Даже и  незнаю радоваться или нет, что непобываю на  нем! А остальным удачно погулять!  thumbsup.gif

однозначно радоваться...
12 Июля 2011, 19:14
Adronic™
Планируем в пятницу уехать на Крс.водохр... smile.gif
нече в городе делать.....! tongue.gif
12 Июля 2011, 19:15
Sayan19
тоже планирую свалить из города
12 Июля 2011, 19:48
Евгений Орлов
А вообще эт прям показатель организаторов праздника, огромное количество горожан в этот день планирует уехать из города... Тока подумать, некогда любимый праздник народ втихаря ненавидит dry.gif
Меня, например, не первый год искренне удивляет пункт: звезды это сюрприз, то на что в других городах орги собирают народ, здесь оставляют "сюрпризом", ну не дебилизм? smile.gif
Довелось тут пообщаться с одним режиссером таких вот масштабных праздников, девушка говорила, "я обращалась как то к вам с предложением организации праздника, мне сказали: Не надо, мы сами, у нас ДК Визит есть" Не знаю так ли это было на самом деле, но думаю близко к правде.
П.с. постараюсь уехать куда нить smile.gif
13 Июля 2011, 00:26
Bonus
Да! деревня отпрыгает и оторет "свою" программу, а Нам надо загорать!!! )))