НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

ООО «АВЕРС» объявляет конкурс

ООО «АВЕРС» объявляет конкурс на лучшее предложение или мнения по улучшению качества работы нашей компании на рынке Хакасии.

Всех участников сделавших разумные предложения ждут сувениры и подарки, а ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – Мобильный ПК HP Pavilion G7035ER (HAKKA) (T2330-1.66ГГц, 2048МБ, 120ГБ, DVD±RW, LAN, WiFi, 15.4 WXGA достанется за лучшее предложения путем народного голосования.

Все предложения или мнения будут опубликованный на закрытой части нашего сайта, доступ к которой можно будет получить после предоставленного предложения или мнения. Проголосовать можно будет по итогу проведения акции в период с 1 по 10 июня.

Руководство компании оставляет за собой право выбрать 5 лучших предложений, среди которых будет проводиться окончательное голосование на сайте www.nakaba.ru и www.sayanogorsk.info .

Акця будет проходить с 16 апреля по 31 мая. Предложения присылать на abakan@averion.ru в теме письма указать «Конкурс 2008».
Рейтинг:
Голосов: 6
Вы не можете голосовать
Комментарии

18 Апреля 2008, 16:01
kostychek
хаха...чет за фигня? Старком реально жалко...их идеи Аверс тырит очень быстро...я бы на месте Старкома засудил их...если бы мы жили в другой стране...
про акции - вспомните "110% гарантия лучших цен", у Аверса уже 150%...только начали на форуме обсуждать работу Старкома...и вот вам Аверс уже конкурс объявил...
давят...надо че то делать...сопротивлятся что ли? ау, Старком! Не сдавайся без боя!!!
18 Апреля 2008, 16:13
volkov
От того что у них это есть, появилось или будет, не говорит что и это они придумали...
18 Апреля 2008, 21:48
kostychek
кто первый встал, того и тапки smile.gif
бороться надо за "свои" идеи...даже если они не свои...и акции соответственно подбирать и адаптировать...
я бы вообще войну устроил....к этому наверное все и идет...
19 Апреля 2008, 13:53
pavlov2
ЦИТАТА (kostychek @ 18.04.2008г. - 22:48)
кто первый встал, того и тапки smile.gif
бороться надо за "свои" идеи...даже если они не свои...и акции соответственно подбирать и адаптировать...
я бы вообще войну устроил....к этому наверное все и идет...

Спасибо тебе большое за то что за нас заступаешься thumbsup.gif . Но на самом деле я не вижу ничего зазорного в том, что кто-то использует чьи-то идеи. Идея сама по себе еще ничего не дает. Вопрос в ее реализации. Кто лучше сумеет сделать, тот и молодец. А конкуренция будет всегда, в том числе и в идеях. Если я увижу какую-то интересную идею у Аверса, я подумаю над тем, как внедрить ее у себя или противопоставть какую-то свою. Так что здесь никакого криминала нет smile.gif. Мне даже нравится, что здесь идут такие обсуждения. Зато я знаю, что творится в умах и наших клиентов и наших конкутентов wink.gif
19 Апреля 2008, 17:22
DEMOlitionMan
конкуренция зэр гуд, ибо только конкуренция стимулирует к самосовершенствованию...
19 Апреля 2008, 21:08
lina
кто такой аверс и чем он занимается? я бы дала совет но не знаю в какой области.... и вообще вы что ребята занимаетесь делом и выдохлись что ли- совета просите ну срамотаааааааааааааааа
19 Апреля 2008, 21:47
volkov
Мы просим не совета, мы говорим о развитии, а не о том, что не можем найти выход, из какой то ситуации… и те, кто уже внес свои предложения так тоже не считают, и каждый из них знает, что он без внимание не останется, как участник, и как клиент, т.к. они и для себя стараются.
20 Апреля 2008, 16:06
kostychek
lina
хм...это КОНКУРС - прекрасная идея...вообще известно, что всякие конкурсы, викторины, творческие задания - для организаторов ХАЛЯВА! Если дорого нанимать работника, который бы генерил идеи...устрой конкурс с одним большим призом и несколькомими маленькими...тебе куча идей просто так придет!!!

Аверс не выдохся...это только начало... smile.gif
20 Апреля 2008, 22:49
ygurt
прдложение одно: представь ся юзером который нвидио 8800 ультра неотличает от радеон 1950) летом оба и старком и аверс облазил, в аверсе подход более качественый, был, но в старкоме покупателей больше и консультанты не могут по полной выложится в крае старком рулет) biggrin.gif адназдначно
21 Апреля 2008, 17:56
volkov
Друзья, напоминаю про конкурс, предложения на e-mail: abakan@averion.ru
27 Апреля 2008, 21:34
orrb
Корпорация она и в африке корпорация, и глядя на различного рода манагеров продаж, заходя в торговый зал, которые вымученно тебе улыбаются и в пять тысяч первый раз выдавливают "добрый день", стыдливо прикрывая задницу, которая по уши в вазелине, мне становится жалко этих людей.
Система зло, корпорация - худший выродок этой системы.
3 Июня 2008, 08:40
volkov
Добрый день!
Регистрацию на сайте для голосования можно пройти здесь при регистрации указывайте тот адрес с которого вы писали и чтоб вас быстрее активировали "Конкурс - 2008"

avers.g-serv...ru/khakasia/
10 Июля 2008, 14:36
kostychek
Вот и закончился конкурс! smile.gif Я не выиграл ноутбук, но за 3 минуты, которые я потратил на написание письма с предложениями я получил флэшку PQI на 1 Гб, скорость:- запись 3,6 Мб\с, чтение до 15 Мб\с
и футболку "я выбираю Аверс" классную по плечам, но очень длинную, одену ее на Саянское кольцо, буду в толпе тусить и рекламировать Аверс )

в целом все отлично закончилось!

Настроение: "хочу блин ноутбук"
Слушаю: "шум кулеров"

ЗыЖ. Все будет хорошо!
10 Июля 2008, 20:36
Urs
настроение "хочу узнать поподробнее" smile.gif зарегистрировалась поздно, в заветный раздел не попала
11 Июля 2008, 11:30
Дэн™
Где результаты конкурса то?