НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.
  • Стешок
    Dimmas - 30 ноя.
  • Индийский Болливуд отдыхает.
    Северянин - 28 ноя.
  • О, мой Бог!!! (улыбнуло).
    Yurianna - 28 ноя.

Трассу Саяногорск-Черемушки планируют открыть через 2 недели

Трассу Саяногорск-Черемушки планируют открыть через 2 недели
Трассу Саяногорск-Черемушки планируют открыть через 2 недели
Отремонтированную дорогу Саяногорск – Черемушки должны открыть через две недели. Об этом сегодня заявили в комитете по ЖКХ и транспорту Саяногорска (Хакасия).

Дорожники торопятся закончить работы к прибытию трансформаторов, которые повезут из города Абакана на специализированных тралах. Общий вес вместе с грузом составит 300 тонн.

По заверению специалистов провоз такого большого груза через абаканскую трассу и саяногорские улицы ни чем плохим не обернется для дорожного полотна, так как давление на каждое колесо составит не более 3 тонн. Но даже если по каким либо причинам дорога будет повреждена, то перевозчик будет ремонтировать ее за свой счет.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

08 июля 2011, 14:24
KanT
Сто пудов будет повреждена ,так она уже на последнем издыхании. Я одного не понял, нахрена спилили все деревья в означенном, если ремонтировали мосты?Весь видок испортили
08 июля 2011, 14:47
RAZE
ЦИТАТА (KanT @ 08 июля 2011, 15:24)
Сто пудов будет повреждена ,так она уже на последнем издыхании. Я одного не понял, нахрена спилили все деревья в означенном, если ремонтировали мосты?Весь видок испортили

Почему только мосты? раширение и усиление всего дорожного полотна.
08 июля 2011, 14:50
KanT
Не всего. Проезжаешь означенное, первый поворот резкий направо. Я там не видел никакого расширения, а может и не заметил
08 июля 2011, 15:17
Dimmas
Там отсыпали всё. Посмотри, увидишь.
08 июля 2011, 15:20
Driver901
Чота мне слабо верится,что успеют за две недели....
От Чириков до Майна еще конь не валялся....
Я каждый день езжу...,вижу...,что да как....
08 июля 2011, 15:32
KanT
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 июля 2011, 17:20)
Чота мне слабо верится,что успеют за две недели....
От Чириков до Майна еще конь не валялся....
Я каждый день езжу...,вижу...,что да как....

Может они с Майна по воде потащят?или какие то работв все же ведутся?
08 июля 2011, 15:42
Nemoff
08 июля 2011, 16:26
Shpuntik
Вот здесь тоже всё о транспортировке рассказано:
08 июля 2011, 16:36
GTi
ЦИТАТА (Driver901 @ 08 июля 2011, 15:20)
Чота мне слабо верится,что успеют за две недели....
От Чириков до Майна еще конь не валялся....
Я каждый день езжу...,вижу...,что да как....

+1. Боюсь просто накидают асфальт и грейдером пройдут. Сейчас укладывают на майнском ключе, так там сразу несколько слоев укладывают
08 июля 2011, 17:28
KUZYA
Страшно через мосты ездить..
08 июля 2011, 19:30
Adronic™
эх....а я буду скучать по объездной дороге..... cry2.gif
08 июля 2011, 22:49
GTi
ЦИТАТА (KUZYA @ 08 июля 2011, 17:28)
Страшно через мосты ездить..

Один уже пустили в эксплуатацию. С кольца ехал сейчас, на ключе уже по мосту
08 июля 2011, 22:50
ильич
ЦИТАТА (GTi @ 08 июля 2011, 22:49)
Один уже пустили в эксплуатацию. С кольца ехал сейчас, на ключе уже по мосту

в одну сторону.
за ночь может сделают в две. bangin.gif
08 июля 2011, 22:54
GTi
ЦИТАТА (ильич @ 08 июля 2011, 22:50)
в одну сторону.
за ночь может сделают в две. bangin.gif

Не. Ни техники, ни рабочих уже небыло
08 июля 2011, 22:55
ильич
ЦИТАТА (GTi @ 08 июля 2011, 22:49)
Один уже пустили в эксплуатацию. С кольца ехал сейчас, на ключе уже по мосту

че там на кольце. народу много?
08 июля 2011, 23:49
квн
и это ремонт???.... брльше раздолбили..... и бросили.... если надо было для доставки груза что-то сделать.... а как же простым людям потом ездить?????
09 июля 2011, 11:14
GTi
ЦИТАТА (ильич @ 08 июля 2011, 22:55)
че там на кольце. народу много?

Вчера немного было. Сегодня основная масса подтянется
11 июля 2011, 07:22
dmitpd
Груз же будут возить только на ГЭС. Нужно было дорогу только в одну сторону ремонтировать
11 июля 2011, 07:55
KanT
Кстати вчера машина сошла в кювет, никаких же отбойников то и нет
11 июля 2011, 08:32
RAZE
ЦИТАТА (KanT @ 11 июля 2011, 08:55)
Кстати вчера машина сошла  в кювет, никаких же отбойников то и нет

Да похоже не в кювет она съехала, а в Енисей.

Вчера тоже посмотрел состояние, 2- мя неделями там и не пахнет. Как вариант, что они движение по дороге откроют, но будут продолжать ложить асфальт, но это как то не логично.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Четверг, 8 декабря
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -9  ⁄  -3
Давление н/д: 736  ⁄  737
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 13%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх