НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Горячая вода появится в ряде саяногорских квартир в понедельник

Горячая вода появится в ряде саяногорских квартир в понедельник
С 20 июня по 11 июля в домах жителей 4,7,8,9 и 10 микрорайонов Саяногорска (Хакасия) было отключено горячее водоснабжение. За три недели котельная «Теплоресурс» производила плановые ремонтные работы на теплосетях и оборудовании.

Как сообщают в «Теплоресурсе» - все запланированные работы выполнены, и горячая вода начнет подаваться в город с 8 утра понедельника.

А уже с 18 числа, воду отключат в домах 1,2,3,5 и 6 микрорайонов, а также частном секторе. На ремонт, на три недели, остановится котельная ИП Баскова.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

8 Июля 2011, 13:17
Дэн™
Ура! 10 дней осталось до отключения! smile.gif)))
8 Июля 2011, 13:20
KUZYA
Дэн™, чему радуешься? biggrin.gif Ужснах dry.gif
8 Июля 2011, 13:23
Дэн™
KUZYA, А что еще делать? Все равно жэ отключат laugh.gif
8 Июля 2011, 13:27
KUZYA
ЦИТАТА
Все равно жэ отключат
нужно водонагреватель мутить!!! dry.gif huh.gif
8 Июля 2011, 14:04
Злобный
ЦИТАТА (KUZYA @ 08 июля 2011, 14:27)
нужно водонагреватель мутить!!!  dry.gif  huh.gif

Говорю я себе каждый год laugh.gif
8 Июля 2011, 14:05
Дэн™
Злобный, во во))))
8 Июля 2011, 14:20
KanT
А мне по барабану, у меня бойлер стоит
9 Июля 2011, 13:31
Tenevoy81
А у нас в понедельник!!!! Завидуйте молча!!!
9 Июля 2011, 14:17
Мурена
clap.gif clap_1.gif clapping.gif Еще немного,еще чуть-чуть и благо цивилизации с нами!!!
9 Июля 2011, 14:21
отделочник
тоже бойлер хочу сильна )) blush2.gif уже который год , штук пять или шесть за это лето поставил , так завидно было людям laugh.gif .. но сделал вывод что лучше накопительный, так как экономичнее , проще в монтаже , единственный минус размеры , хотя при желании можно спрятать , а проточный который ,так он электричество кушает мама не горюй , нормальный который киловат на 10-12 , так ещё и проводку надо под него отдельно делать . вообщем делов куча
11 Июля 2011, 07:28
dmitpd
Да, проточные это не для нашей холодной воды. В Омске можно даже помыться под холодной водой, а у нас руки то помыть в нем проблемотично.
11 Июля 2011, 09:41
Shpuntik
А где водичка то? Позвонил в диспетчерскую, ответили что к вечеру будет. Как отключать, так по расписанию. А как включать, так как получится.
11 Июля 2011, 10:03
отделочник
sport_boxing.gif sport_boxing.gif мыца хочу уже !!!! набрать ванну воды горячей туда пару капель масла како нить и кайфовать лежить blush2.gif где вода мля ((((((((((((((((
11 Июля 2011, 10:09
Shpuntik
ЦИТАТА (Buratino @ 11 июля 2011, 10:03)
sport_boxing.gif  sport_boxing.gif  мыца хочу уже !!!! набрать ванну воды горячей туда пару капель масла како нить и кайфовать лежить  blush2.gif  где вода мля ((((((((((((((((

Лукойла капни.
11 Июля 2011, 10:29
отделочник
ЦИТАТА (shpuntik @ 11 июля 2011, 11:09)
Лукойла капни.

сандал и кипарис нравится , а лукойл не знаю не пробовал ... ну вкусы у всех разные biggrin.gif biggrin.gif wink.gif
11 Июля 2011, 19:14
And_sol
7 мкр. воды нет
11 Июля 2011, 19:35
Nemoff
4 мкр. вода есть
11 Июля 2011, 19:36
igla
4-тый есть thumbup.gif
11 Июля 2011, 19:38
Nemoff
igla,
мойте ноги и ложитесь спать))
11 Июля 2011, 20:53
And_sol
я в печали mad.gif