НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Телепроект «Первая звезда» подошел к финалу!

В конце прошлой недели, был определен финалист телепроекта «Первая звезда» - им стала самая молодая вокалистка № 33 - Анна Семиколенова получившая 375 голосов с помощью СМС.

Напомним, после третьего тура в песенном конкурсе остались 6 финалистов: № 42 - Елена Удалова, № 4 - Маргарита Суднишникова, № 16 - Станислав Осипенко, № 2 - Алексей Здерев, № 32 - Ирина Соколова и №19 - Сергей Локьяев. Теперь финалистов стало 7.

С понедельника, с 14 апреля стартовал заключительный этап проекта – финальное СМС-голосование, которое продлится до 30 апреля. Любой телезритель может проголосовать за понравившегося участника «Первой звезды» послав СМС с пометкой News и номером конкурсанта на номер 5533. Стоимость СМС – 0,25 USD. С одного номера можно отправлять не более 30 СМС, остальные не будут учтены.

Таким образом, выбор «Первой звезды» Саяногорска находится полностью в руках телезрителей.

Результаты СМС-голосования будут озвучены 30 апреля со сцены ночного клуба «Засада» кинопарка «Альянс», где состоится заключительный гала-концерт и церемония награждения участников телепроекта.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Апреля 2008, 16:31
Sayan19
фото финалистов в студию )))буду выбирать за кого голосовать.
20 Апреля 2008, 16:08
kostychek
да, кстати....а только статьи - голый текст...хоть бы фотки...и на форуме бы голосование устроили....за самую "симпатишную мордашку" smile.gif
хм...я так, по-фану,как говорится буду за знакомого голосовать...духовно smile.gif ибо денег жалко smile.gif
21 Апреля 2008, 10:29
zzloo
ыыыыы,кто-то в серьез считает что пение в караоке есть искуство? По моему это исключительно проявление посредственности и полнейшего отсутствия фантазии. Есть несогласные? Одно дело горланить дома в пьяной компании,другое дело пытаться выехать за счет чужой интелектуальной собственности(хотя в большенстве случаев не очень-то интелектуальной,но все же собственности),на любом компакт диске можно прочитать что данное мероприятие можно считать плагиатом.Господа,я бы даже сказал что это развлекуха для "братьев по разуму".
21 Апреля 2008, 10:36
zzloo
Зачем делать то что уже сделано??? Еше и так паршиво! похоже кто-то захотел легких денег и что еще страшнее мелочной славы..
21 Апреля 2008, 11:30
orrb
Внимание вопрос!: А звук в видеозапись нормальный пустить слабо было?! Или это демонстрация "уважения" к лопоухому зрителю, который отчаянно отправляет очередное смс?!
21 Апреля 2008, 11:34
orrb
Или замена индикатора в караоке, который выставит оценочку по числу децибел, в излишней сложности не нуждается?!(Даа, это уже второй вопросsmile.gif

И слово "духовно" тут оффтоп!! banned2.gif
21 Апреля 2008, 11:40
orrb
Как следует из всего вышесказанного, все проголосовавшие через смс, мотивируются отнюдь не вокальными и музыкальными талантами конкурсантов(о да, покажите мне того кому всё же интересно фальшивое пение в отвратительной записи), тогда кому какое дело, кто с кем знаком, кому кто нравится, и кто с кем трахается?! Мне лично всё равно. ААА.. Нравится попа одной из участниц? Псс!! УДАЧИ..