НОВОЕ В БЛОГАХ
  • вечное
    soni - 19 янв.
  • "Инициатива на флоте хуже триппера" (с)
    Max - 19 янв.
  • Серия на заказ Замки Германии
    E-moll - 17 янв.
  • Отогрев, реанимация вашего замерзшего автомобиля на месте
    Андрей83 - 17 янв.
  • Новый Валентин или старый? Какая разница?
    Жанна Викторовна - 16 янв.
  • Об отставке Зимина и партиях в Хакасии
    Анатолич - 16 янв.
  • Продам стабилитроны 0.5Вт, 4.3В
    Dezz13 - 15 янв.
  • Тест на логику, который удается пройти только 1 человеку из 2000
    Avtolubitel - 13 янв.
  • "В 2017 году"
    PetroNel' - 12 янв.
  • АРЕСТ БЫЗОВА ВЫЗВАЛ СТРАННУЮ РЕАКЦИЮ
    Анатолич - 12 янв.

Общественный туалет в Саяногорске отремонтируют до дня Металлурга

Общественный туалет в Саяногорске отремонтируют до дня Металлурга
Общественный туалет в Саяногорске отремонтируют до дня Металлурга
Сегодня строители приступили к ремонту единственного в Саяногорске (Хакасия) городского общественного туалета. Власти Саяногорска решили восстановить единственную общественную уборную в городе до самого массового праздника – Дня Металлургов.

Сейчас рабочие проводят разборку прежней канализационной системы, кафеля, сантехники. До 15 июля туалет должен быть отремонтирован полностью. Кстати, после ремонта общественный санузел станет платным.
Рейтинг:
Голосов: 3
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

07 июля 2011, 14:25
GTi
То что платным будет, это нормально. Бесплатный быстро в такое же состояние приведут.
07 июля 2011, 14:25
Злобный
Хе, хе. Если не предусмотрят приспособы для инвалидов - подам на организацию, которая будет собирать бабло, в суд.
07 июля 2011, 14:26
Sana
Ура!!! +100500!
07 июля 2011, 14:37
Nandi
Вот интересно кто в таком злачном месте будет работать horse.gif и талончики выдавать? Снорков уже выгнали biggrin.gif
07 июля 2011, 14:40
Nemoff
Ремонт этого за 8 дней? Отлично должно получиться biggrin.gif
07 июля 2011, 14:45
GTi
ЦИТАТА (Nemoff @ 07 июля 2011, 14:40)
Ремонт этого за 8 дней? Отлично должно получиться biggrin.gif

Амно со стен соскребут и покрасят старые унитазы половой краской smile.gif
07 июля 2011, 14:46
igla
вай вай biggrin.gif
07 июля 2011, 15:39
Shpuntik
Пописять 5 руб., покакать 10. И контролер будет ходить, билетики проверять.
Саяногорск Инфо - 
07 июля 2011, 15:49
KanT
Да в нашей стране всегда так, пока не наеб....ся хрен кто спохватится чинить
07 июля 2011, 16:45
Clockwork
Чем же так отвлечён от санитарного состояния в городе был светлый взор "власти" и ЛМ в частности, что пока не обосрались, журчальник ремонтировать не собрались? И да, вот ещё, а красную ленточку резать будут?
07 июля 2011, 23:23
MORS
Кто ж будет ходить в платный сортир, когда там гаражи рядом?!:))
08 июля 2011, 02:19
eXL
Один туалет на весь город в нормальном состоянии содержать не могут, власть блин.
08 июля 2011, 05:30
GTi
ЦИТАТА (MORS @ 07 июля 2011, 23:23)
Кто ж будет ходить в платный сортир, когда там гаражи рядом?!:))

Трезвые smile.gif
08 июля 2011, 08:27
igla
ЦИТАТА
Кто ж будет ходить в платный сортир, когда там гаражи рядом?!:))

нормальные человеки biggrin.gif
08 июля 2011, 09:30
dmitpd
Пописать 50 руб. Покакать 5 руб.
А ты попробуй покакать? чтобы не пописать smile.gif
08 июля 2011, 15:44
Устин
Дожылись 20 лет на него внимания не обращали а тут на тебе!!!Подарок городу)))
08 июля 2011, 21:37
BDVK 1952
Кто бы нас еще писить и какать научил правильно, а не на стены и мимо унитаза дома наверное никто так не делает .
11 июля 2011, 00:53
ааа
туалетная мафия будет
16 июля 2011, 21:40
DEMOlitionMan
ну дык и чо???? был там кто? отремантировали? уже засрали? Злобный, будеш в суд подавать?
16 июля 2011, 22:22
Злобный
ЦИТАТА (DEMOlitionMan @ 16 июля 2011, 22:40)
ну дык и чо???? был там кто? отремантировали? уже засрали? Злобный,  будеш в суд подавать?

Я еще не тестировал его. Буду в той стороне обязательно посмотрю че они там настроили. Если не будет доступа для инвалидов обязательно буду давить (вплоть до суда) пока не сделают. Ибо достала уже дискриминация.

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»





»
»
»
»
»




ПОГОДА
Суббота, 21 января
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -11  ⁄  -4
Давление н/д: 743  ⁄  739
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 45%
Ветер: Ю 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх