НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.
  • Зиг
    Sana - 13 мар.
  • фюнф...
    Sana - 13 мар.
  • Фир...
    Sana - 13 мар.
  • Драй...
    Sana - 13 мар.

В Саяногорске городской туалет буквально взорвался из-за забитых труб

В Саяногорске городской туалет буквально взорвался из-за забитых труб
В Саяногорске городской туалет буквально взорвался из-за забитых труб
Вчера вечером в Саяногорске (Хакасия) произошел порыв канализационных труб городского туалета, которых находится в районе Центральной остановки.

Соответственно на улицу вытекло и их содержимое. Зловонный запах накрыл всю округу. В экстренном порядке аварийным службам пришлось устранять аварию, с чем они справились за пару часов. Ремонтные работы продолжаются в городском туалете и сегодня.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

07 июля 2011, 11:00
Себастиан_торговец
ЦИТАТА
Соответственно на улицу вытекло и их содержимое

Копившееся там годами ))
07 июля 2011, 11:04
Злобный
Хе, а я то думал это наши городские власти устыдились и по своей воле решили людям хорошо сделать. В итоге, они щас устранят теч, а нормальный туалет так и не сделают. Быков я недоволен тобой, как моим наемным работником!!!!!!!
07 июля 2011, 11:32
Clockwork
БОГ есть! biggrin.gif biggrin.gif Порвало журчальник всё-таки 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
07 июля 2011, 11:33
Nemoff
Снорки погибли?
07 июля 2011, 11:34
rsw
Он молчал, молчал и выдал
07 июля 2011, 11:41
Дэн™
Офигенно, у нас даже с туалетами, пока не случится авария, ниче не делают))))
07 июля 2011, 11:47
KUZYA
да уж biggrin.gif
07 июля 2011, 12:18
KanT
Бардак, а на носу день металлурга и весь город по идее должен ходить в этот туалет. Учитывая, что туда и зайти невозможно, то толпе приходится бегать по гаражам, по закаулкам ну и т.д. и т.п. где их и поджидает наш мужественный и справедливый ППС.
07 июля 2011, 12:49
Bluz
ЦИТАТА (Nemoff @ 07 июля 2011, 11:33)
Снорки погибли?

да уж... жалко снорков dry.gif
07 июля 2011, 13:38
Neznakomec
Процветает город! Славится!
07 июля 2011, 14:00
Светлая
надо читать Саяногорскинфо, мы недавно про туалет разговаривали ))
07 июля 2011, 17:48
ilias1979
а ну ка признавайтесь - кто дрожжи в толчок кинул?
07 июля 2011, 18:55
Nemoff
До того как прорвало, там мужики отбойником долбили...видимо продолбили что-то biggrin.gif Не позавидуешь им biggrin.gif
07 июля 2011, 19:12
VlasovS
Дык для пользы дела надо было ещё привлечь ТВ7, ТВ8 и организовать громкий скандал.
07 июля 2011, 19:27
Lain
бедные жители окрестностей ... bad.gif