НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Идея для подарка к 8марта
    компания Batel - 27 фев.
  • КАК НАЙТИ МУЖА/ЖЕНУ. ЧАСТЬ 1: МИФ О ВТОРОЙ ПОЛОВИНКЕ
    Piligrim - 27 фев.
  • Однажды
    E-moll - 26 фев.
  • Прикольная получилась хрень
    Max - 26 фев.
  • selfieshootout.ru
    Karim - 22 фев.
  • В ПОДАРОК любое средство из каталога на сумму 300р.!
    компания Batel - 21 фев.
  • Наш весенний марафон от Batel
    компания Batel - 21 фев.
  • Расцветаем к весне? ;-)
    Жанна Викторовна - 20 фев.
  • Скоро самый долгожданный праздник для
    компания Batel - 19 фев.
  • Урааа! ПОДАРКИИИ!! Закажите
    компания Batel - 17 фев.

В Саяногорске появится Северный микрорайон

В Саяногорске появится Северный микрорайон
В Саяногорске появится Северный микрорайон
В Саяногорске появится Северный микрорайон. Такое решение сегодня было принято на очередной сессии депутатов городского совета.

Из двух предложенных названий, Северный или Иркутский (по месту расположения фирмы, которая разрабатывает проект нового микрорайона) выбрали только одно.

Мотивируя это тем, что новый район города будет строиться на северной стороне города, да и Южный у нас уже имеется и почему бы не быть Северному. Напомним, что новые застройки расположатся на пустыре между 9 и 10 микрорайонами. Начало строительства намечено на 2012 год.
Рейтинг:
Голосов: 1
Вы не можете голосовать
Комментарии

06 июля 2011, 14:33
HeGto
строитель чувствую будет саянстрой?
06 июля 2011, 14:38
KanT
smile.gif)))) а больше и некому
06 июля 2011, 14:53
explorer
Западный в 3012 году, Восточный в 4015 году
06 июля 2011, 14:54
Светлая
ЦИТАТА (explorer @ 06 июля 2011, 14:53)
Западный в 3012 году, Восточный в 4015 году

)))))))))))))))))
06 июля 2011, 15:07
explorer
надо сначало недострои застроить, снести бараки в 1 микраже, поставить там высотки, прелесть а не микро-район, и школа и садик и енисей. Яб купил.
В 7м садик ксорзовскисаянстроевский достоить, десяты до ума довести, на айдае зоводскую первую и вторую очередь до ума довести.
06 июля 2011, 15:08
explorer
я уже молчу по летник, думаю чтобы не позорится нужно как при горбачеве в 1986 году его огородить бетонным забором чтобы никто не видел этого бардака.
06 июля 2011, 16:56
KanT
Прежде чем строить новое надо достроить старое. Что за мода поставить дом, а вокрут него оставить сухую траву по голову. Много что перекопано, много что недостроено и брошено, многое сломано, а сейсча еще пошла мода ставить свои машине на газоне, ну это отдельная тема
07 июля 2011, 14:03
-=Фдуч=-
Прежде чем строить надо нормально все распланировать, в Южном новые дома так плотно друг к другу поставили что там ни двора, ни парковочной стоянки нет нормальных, я в таком доме квартиру не куплю всяко.
з/ы. Наши Хакасские степи настолько малы что застройщики лепят дом на доме...
07 июля 2011, 14:44
Светлая
А чем Летник не угодил? дорогу пусть сделают- хотя бы Речную и по ней автобус пустят
04 августа 2011, 08:58
Европа
Добрые люди, подскажите, пожалуйста, где обычно располагаются цирки-шапито???? ООООООООООчень нужно знать и когда было последнее шапито? Если есть фото-покажите...
11 августа 2011, 14:38
denisrush
Последный раз был и атракционщики...как раз на пустыре между 9 и 10 микрорайонами, о котором в статье говорится....Вы одни из циркачей? )
11 августа 2011, 14:39
denisrush
Они были в июле...а циркачи в июне =) Они занимали место в 4мкрне..но там нынче стройплощадка =)

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»




ПОГОДА
Вторник, 28 февраля
Переменная облачность
без осадков
Температура н/д: -1  ⁄  9
Давление н/д: 744  ⁄  744
Осадки: 0 мм.
Вероятн. осадков: 28%
Ветер: Ю 1 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх