НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Депутаты Хакасии дадут бесплатные участки некоторым семьям республики

Многодетные и молодые семьи Хакасии бесплатно получат земельные участки. Этот вопрос сегодня положительно решился на очередной сессии Верховного Совета Хакасии.

Кроме того, сегодня депутаты выбрали нового первого заместителя главы правительства, им единогласно стал министр финансов республики Юрий Лапшин.

Затем депутаты перешли к обсуждению социальной сферы. Парламентарии одобрили целый пакет новых видов поддержки молодых и многодетных семей, а также сельских специалистов. Теперь им будут бесплатно предоставлять земельные участки для строительства жилья. Увеличены и некоторые виды социальных выплат.

Прийти к этому позволил рост собственных доходов бюджета Хакасии. Обсуждали и состояние республиканских дорог. Некоторые сильно пострадали из-за усиленной нагрузки, вызванной аварией железнодорожного моста в районе станции Камышта.

Народные избранники рекомендовали правительству республики сделать все возможное для восстановления дорожных сетей, в том числе на участке Абакан-Бея.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

23 Июня 2011, 16:36
_Sh_
этих земельных участков на ай-дае брошенных целая куча! раздавай кому хочешь
23 Июня 2011, 16:59
Вадим Абаканскый
Очередной идиотизьм медвежонка. А на какие шиши и в какое свободное время многодетные родители будут осваивать эти участки? Кретинизм в тяжёлой степени. thumbdown.gif