НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января

Стали известны подробности автомобильной аварии произошедшей 18 июня на трассе Саяногорск - Черемушки

Стали известны подробности автомобильной аварии произошедшей 18 июня на трассе Саяногорск - Черемушки
Сегодня на 18 километре автодороги Саяногорск-Черемушки, где произошло столкновение иномарки с автобусом. В ДТП погиб водитель легкового автомобиля, травмы получли 5 пассажиров автобуса.

В первом часу дня иномарка «Тойота Корона» под управлением 26-летнего водителя двигалась из Черемушек в Саяногорск. Со слов очевидцев - двигалась быстро, так как водитель обгонял автомобили.

В это время в поселок ехал маршрутный рейсовый автобус с пассажирами. На 18 километре водитель автобуса увидел, как на него под углом 45 градусов движется бордовая иномарка.

Столкновение произошло в считанные секунды. Автобус наехал левым передними колесом на автомобиль…. Несколько метров автобус еще продолжал движение, волоча автомобиль под собой. После его остановки водитель принял меры к ликвидации очага возгорания, так как иномарка воспламенилась.

Из покореженной Тойоты водителя извлекали с помощью службы МЧС, которые разрезали металл: по-другому, тело погибшего парня извлечь было невозможно.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Травмы, полученные водителем, оказались несовместимы с жизнью. Секунды, во время которых «Тойота» летела под автобус, позволили водителю иномарки оценить трагизм ситуации: он успел взять в руку иконку Божьей матери… Так и извлекли его из автомобиля с иконой в руках.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

20 Июня 2011, 17:49
Nik_1
"Секунды, во время которых «Тойота» летела под автобус, позволили водителю иномарки оценить трагизм ситуации: он успел взять в руку иконку Божьей матери…" Откуда эти сведения?
20 Июня 2011, 18:07
Евгений Орлов
Тоже не понял этого. Скорее предположу, парень взял в руку икону и дал газу с мыслью "будь что будет". просто домысел, не буду наговаривать
20 Июня 2011, 18:41
GTi
Новости для саяногорск.имхо пишет человек с фантазией.
20 Июня 2011, 18:46
VlasovS
С фантазией или без, по факту у него, но энти "лихачи" уже остое**нили, независимо от того, в городе гоняют или в селе(поселке). sad.gif
20 Июня 2011, 20:19
Clockwork
Тожа есть предположение! у чувака в пакетике плюха лежала, ну водила автобуса смекнул чо к чему, плюшку вынул, и типа закинул туда икону: "Покойся, брачо, с миром" laugh.gif laugh.gif
20 Июня 2011, 20:47
HeGto
быть может он умышленно сиганул под автобус?((
20 Июня 2011, 21:13
Андрей 190584
я знаю погибшего, он никогда не лихачил, он окуратно ездил и перед аварией переберали ему подвеску, на месте ДТП видно было, что его автомобиль сначала в отбойник стукнулся и отскочил на встречную полосу по которой и ехал автобус, как видно по следам торможения, водитель автобуса не пытался тормозить, и даже после столкновения с автомобилем, автобус остановился за счет автомобиля подмятого под себя.
20 Июня 2011, 21:36
GTi
Андрей 190584, вполне внятное объяснение почему водитель не затормозил сразу после удара www.cheremus...6201147.html
20 Июня 2011, 22:19
Clockwork
Мда уж по фота **** полная, нафиг гнать та так, еслиф гнал конечно
20 Июня 2011, 23:48
Adronic™
да.....Жо***а, конечно....
по фото, такое очучение, что просто на обгон автобуса шел, и залетел ему под колесо..... blink.gif
А по сообщению, что летел на автобус под углом 45 гр.....-тогда реально,что сначала мог долбануться об отбойник\бордюр\ и далее уже по инерции неуправляемый под автобус..... sad.gif Но все равно, слова автора об иконке - полный бред! В таких ситуациях- секунды уходят лишь на "слайд-воспоминания"о прожитой жизни, да на последние попытки исправить\уменьшить последствия аварии.... sad.gif Но ни как НА действия по доставанию иконки ......! По крайней мере, на это нужно время.....Чтоб осознать, ЧТО ВСЕ! что спасти уже может только иконка....Но это ни как НЕ секунды! Это надо в машине падать с обрыва пару минут, чтоб всё это ПОЛНОСТЬЮ осознать!
Да и фото к статье : "Рука погибшего"......- как-то эээ.....даж слов нет!Общий план аварии -было бы достаточно.....а тут вот,любуйтесь- "рука! ! diablo.gif
Вообще, кто автор- известно? chair.gif
21 Июня 2011, 06:35
ALFF
www.19rus.in...s/64429.html
Не удалось загрузить изображение
21 Июня 2011, 06:35
DEMOlitionMan
Adronic, а ты то откуда знаеш на что время есть, а на что нет?
я думаю что если уж даже и небыло времени то возможно он был ещё какое то время жив, и после аварии уже ухватился за иконку.
21 Июня 2011, 08:16
KUZYA
акуеть, вот это его подмяло newconfus.gif
22 Июня 2011, 12:07
Sanya19rus
ЦИТАТА (KUZYA @ 21 июня 2011, 04:16)
акуеть, вот это его подмяло  newconfus.gif

Не то слово подмяло-расплющело, sad.gif печальные фотки
22 Июня 2011, 12:15
Sanya19rus
мда... пишут-Удар был настолько сильным, что рулевой автобуса упал с водительского кресла на пол и на какое-то время потерял контроль над управлением. Через пару секунд водитель пассажирского транспорта пришел в себя. Поняв, что произошло он нажал на педаль тормоза.Почему он не пристёгнутым был это всё халатность водителя,могло всё по другому обернуться ,да и паренёк летел походу хорошо,что так машина умудрилась под автобус залететь.
22 Июня 2011, 13:48
MyVL
umnik.gif