НОВЫЕ ТЕМЫ
happyholodilnik
Prime Сasual Dating - Verified Women
happyholodilnik - 6 Мая
Продам офис
Amadeo - 10 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
Сдам квартиру
Amadeo - 30 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Sana
ПНЕВМОСЛОН - Разящая рука (лайв 2019)
Sana - 6 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ДЕНЬ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
мирт
КО ДНЮ ПОБЕДЫ
мирт - 4 Мая
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля

В Саяногорске начинаются отключения горячей воды

В Саяногорске начинаются отключения горячей воды
С завтрашнего дня в Саяногорске начинаются плановые отключения горячей воды. Первой приступит к ремонту котельная "Теплоресурс".

Поэтому с 20 июня на три недели без горячего водоснабжения останутся жители 4, 7, 8, 9 и 10 микрорайонов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Комментарии

19 Июня 2011, 13:23
Pr3sident
печаль моя кишки колышет...
19 Июня 2011, 13:30
Masteruga
Чайник и тазик крепитесь=)
19 Июня 2011, 20:01
Adronic™
мля....началось..... sad.gif
19 Июня 2011, 20:06
KUZYA
А мне пока пох biggrin.gif
19 Июня 2011, 20:10
Clockwork
Чо, тазы новые бегите покупать, или старые штопать laugh.gif
19 Июня 2011, 21:21
VlasovS
Сегодня, блин, капитально помылся, а далее хер его знает, что будет... sad.gif
19 Июня 2011, 21:48
КрасавчикJin
ха у вас отключат а я буду кайфовать с горячей водой... biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
19 Июня 2011, 22:00
igla
ЦИТАТА
ха у вас отключат а я буду кайфовать с горячей водой...
даааааа biggrin.gif
19 Июня 2011, 23:44
Adronic™
Да не парьтесь вы! Чё впервой чё ли?!
как сказал один чел из Камеди : "Проблем с горячей водой этим летом не будет! Не будет воды- не будет проблем!" thumbup.gif
20 Июня 2011, 06:55
Machia_Shapa
вчера все попередраила и поперемыла))) до двух ночи блин)
20 Июня 2011, 09:07
Evg
а вот неподалеку(86км), ну там где типа мэр херовый.....отключают всего на 7деньков.....
20 Июня 2011, 13:42
KUZYA
ЦИТАТА
Сегодня, блин, капитально помылся, а далее хер его знает, что будет...
мыться не будешь? blink.gif
20 Июня 2011, 16:45
Driver901
Водонагреватель как никогда актуален...smile.gif
Так что не заморачиваюсь.....
Правда за эл.энергию побольше придется заплатить...smile.gif
20 Июня 2011, 18:40
GTi
ЦИТАТА (Driver901 @ 20 июня 2011, 16:45)
Водонагреватель как никогда актуален...smile.gif
Так что не заморачиваюсь.....
Правда за эл.энергию побольше придется заплатить...smile.gif

1 Стоит девайс от тысячи рублей. Тазики проигрывают во всем smile.gif
20 Июня 2011, 18:42
VlasovS
ЦИТАТА (KUZYA @ 20 июня 2011, 14:42)
мыться не будешь?  blink.gif

Или недельки три не мыться, или придётся устраивать что то наподобие баньки прямо в ванной.
20 Июня 2011, 18:57
KUZYA
ЦИТАТА
Или недельки три не мыться, или придётся устраивать что то наподобие баньки прямо в ванной.
ну а че, об стенку стуканешься потом и все biggrin.gif
20 Июня 2011, 19:57
andrey_s
А у меня проточный водонагреватель стоит,просто прелесть:-) так что отключения горячей воды не заметил :-)
20 Июня 2011, 20:46
natinn
Проточный фигня, был у нас такой... В этой квартире сразу же проводку под водонагреватель сделали, вода чтоб и на кухне была и все дела, повесили эту штуку на стену и всё... отключение даже не чувствуется...
20 Июня 2011, 22:36
Neznakomec
ЦИТАТА (VlasovS @ 20 июня 2011, 18:42)
Или недельки три не мыться, или придётся устраивать что то наподобие баньки прямо в ванной.

Пожалей соседей розовый! Противогазы хоть раздай!
20 Июня 2011, 23:25
Adronic™