НОВОЕ В БЛОГАХ
  • продам
    юляха - 09 дек.
  • Росгосстрах
    юляха - 09 дек.
  • И опять ПОЛИЦИЯ!!!
    Yurianna - 08 дек.
  • Poli. Gons
    E-moll - 07 дек.
  • Мошенники жгут
    Dezz13 - 07 дек.
  • Баян
    Max - 07 дек.
  • ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Временная
    Жанна Викторовна - 07 дек.
  • Оригинальный мужской подарок.
    Машуня - 05 дек.
  • Штаб Деда Мороза , мини студия.
    Светлая - 05 дек.
  • Твой новогодний образ - какой он? Петух? Курица?
    Жанна Викторовна - 03 дек.

Террористы, захватившие саяногорский ДК Визит, обезврежены

Террористы, захватившие саяногорский ДК Визит, обезврежены
Террористы, захватившие саяногорский ДК Визит, обезврежены
Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение: группа террористов захватила заложников во дворце культуры Визит.

Захватчики открыли огонь по полицейским и прохожим. Моментально дворы и проулки вокруг ДК были оцеплены. Как выяснилось - это были учения аппарата оперативного штаба РХ.

В итоге, заложников освободили, один из террористов убит. Уже к 12 часам дня движение транспорта и пешеходов в районе ДК было восстановлено.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

15 июня 2011, 12:09
DEMOlitionMan
а чё реально по прохожим стреляли?
15 июня 2011, 12:21
DOGMA
вопрос из серии "А почему шоколадный глаз - коричневый?" biggrin.gif
Паша, учения это.
15 июня 2011, 12:39
Качинский
Фотка песдес blink.gif никуя не увидел.
15 июня 2011, 12:39
Самаритянка
плюс 1
15 июня 2011, 12:58
DEMOlitionMan
DOGMA, блин я понимаю что боевыми не палили, может холостыми тарахтели емана, еси так то прикольно было бы на народ посмотреть biggrin.gif
15 июня 2011, 13:03
DOGMA
всё как бе условно.
15 июня 2011, 13:30
Neznakomec
Клоуны! bangin.gif
15 июня 2011, 14:38
Anuta
Шли с ребенком к бабушке в пятый микрорайон, хотели по пути в 25 магазин зайти, нифига не пустили, все оцеплено было.И в кустах везде дядьки в касках сидели, доча на них пальцами тыкала.
15 июня 2011, 14:38
Bluz
ЦИТАТА (DOGMA @ 15 июня 2011, 13:03)
всё как бе условно.

условно то условно... людей из домов не выпускали... некоторые на работу опоздали... у меня водитель из зоны оцепления выехать не мог... bangin.gif
15 июня 2011, 14:46
DOGMA
И что из этого?! А если реальная ситуация, а всем срать на оцепление?! А если кто-либо спровоцирует террористов?
Серьезней относиться к этому надо.
15 июня 2011, 14:54
Bluz
ЦИТАТА (DOGMA @ 15 июня 2011, 14:46)
И что из этого?! А если реальная ситуация, а всем срать на оцепление?! А если кто-либо спровоцирует террористов?
Серьезней относиться к этому надо.

начальникам опоздавших большой насрать на учения... или я не прав... я так понимаю целью учений было провести операцию имитирующую настоящую
15 июня 2011, 15:00
Neznakomec
На лицах стоявших в оцеплении было написано, что даже они к этому серьезно не относятся. И поведение соответствующее.
О чем речь тогда?

А вот интересна их реакция, если кто из жителей решил бы пробежать в зону оцепления?

Ну и последствия поступка! dry.gif Учения ведь.
15 июня 2011, 15:34
Дэн™
хз, я спокойно прошел мимо оцепления, ну как спокойно... пока рядом звуков выстрелов не раздалось, я аж попутал )))))) Реально, иду, стоит куча полисменов с автомататми (мой маршрут был из 25-го магазина через обратную сторону "Алладина", я даже подумал, что это игорный бизнес отстреливается)))
15 июня 2011, 16:20
Nemoff
Ехал на работу сегодня на велике, остановил страж порядка в каска и автоматом:
- Молодой человек, сюда нельзя!
- Почему?
- Оцепление, перекрыто!
- По какой причине оцепление?
- (уныло) Даа учения тут у нас...
15 июня 2011, 16:23
Дэн™
Nemoff, Не повезло тебе, у меня по-экстремальнее было laugh.gif
15 июня 2011, 16:25
Дэн™
а если бы так:

ЦИТАТА (Nemoff @ 15 июня 2011, 17:20)
- По какой причине оцепление?
- (радостно) Даа террористы тут у нас...
15 июня 2011, 17:47
Умница79
Меня, блин, обломали сегодня счет в банке закрыть. Сначала я из пенсионного ехала, видела как вневедомственная сорвалась - несколько машин. Потом выезжаю к перекрестку, где скорая, мне машет полицай - типа по дворам езжай. Выезжаю на площадку к старому автовокзалу - бросаю свою ацкую волгу (чтобы не крутиться туда-сюда),пешком перехожу дорогу к "трем толстякам". Стоит еще один полицай, уже без каски, говорит: к визиту нельзя, я говорю, а в банк можно? нет, говорит. В визите заложника взяли, стреляют. Причем на полном таком серьезе говорит. Я в тихом шоке разворачиваюсь, иду к машине, звоню мужу. Он потом перезвонил, сказал, что учения.
Вот нафига так народ пугать?
15 июня 2011, 22:13
STEL
учения в основном в забытом Богом Пригорски проводят, тут видимо решили Саяногорск "спасти". Терпимее, терпимее, господа. Всякое бывает, пусть учатся. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Месяц назад нас (автобус со СМИшниками) и вовсе "взорвали", да обстреляли. Реально понимали, что учения...но как-то все равно от внезапности не по себе было biggrin.gif
15 июня 2011, 22:19
Nemoff
ЦИТАТА (Дэн™ @ 15 июня 2011, 17:25)
а если бы так:

Не, он просто обиделся на то, что его на штурм не позвали))
16 июня 2011, 01:17
ильич
gun_rifle.gif херасе в Саяногорске чего происходит.

2 Стр. 1 2 >

ПОГОДА
Суббота, 10 декабря
Облачно
небольшой снег
Температура н/д: -8  ⁄  -6
Давление н/д: 731  ⁄  738
Осадки: 3 мм.
Вероятн. осадков: 81%
Ветер: Ю-З 2 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх