НОВОЕ В БЛОГАХ
  • Какие предметы привлекают финансовое благополучие?
    Berg Master - 01:26
  • Крым или Кубань для летнего отдыха?
    Mirik1234 - 25 мар.
  • 22 апреля приглашаем на ФЕСТИВАЛЬ КРАСОТЫ г.Саяногорске
    Tamara Shepel - 25 мар.
  • Природа мужика. Улыбнуло)))
    soni - 23 мар.
  • Мы готовим потрясающее событие — BeautylifeFest!
    Tamara Shepel - 22 мар.
  • Год прошел )
    Alexandr - 20 мар.
  • Сдам квартиру посуточно.89135424388
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Сдам в посуточную аренду1-к. квартиру.
    Людмила(Соб) - 19 мар.
  • Серия SPA de Provence
    компания Batel - 18 мар.
  • Крошка моя на немецком
    Качинский - 13 мар.

Террористы, захватившие саяногорский ДК Визит, обезврежены

Террористы, захватившие саяногорский ДК Визит, обезврежены
Террористы, захватившие саяногорский ДК Визит, обезврежены
Сегодня утром в правоохранительные органы поступило сообщение: группа террористов захватила заложников во дворце культуры Визит.

Захватчики открыли огонь по полицейским и прохожим. Моментально дворы и проулки вокруг ДК были оцеплены. Как выяснилось - это были учения аппарата оперативного штаба РХ.

В итоге, заложников освободили, один из террористов убит. Уже к 12 часам дня движение транспорта и пешеходов в районе ДК было восстановлено.
Рейтинг:
Голосов: 2
Вы не можете голосовать
Комментарии

2 Стр. 1 2 >

15 июня 2011, 12:09
DEMOlitionMan
а чё реально по прохожим стреляли?
15 июня 2011, 12:21
DOGMA
вопрос из серии "А почему шоколадный глаз - коричневый?" biggrin.gif
Паша, учения это.
15 июня 2011, 12:39
Качинский
Фотка песдес blink.gif никуя не увидел.
15 июня 2011, 12:39
Самаритянка
плюс 1
15 июня 2011, 12:58
DEMOlitionMan
DOGMA, блин я понимаю что боевыми не палили, может холостыми тарахтели емана, еси так то прикольно было бы на народ посмотреть biggrin.gif
15 июня 2011, 13:03
DOGMA
всё как бе условно.
15 июня 2011, 13:30
Neznakomec
Клоуны! bangin.gif
15 июня 2011, 14:38
Anuta
Шли с ребенком к бабушке в пятый микрорайон, хотели по пути в 25 магазин зайти, нифига не пустили, все оцеплено было.И в кустах везде дядьки в касках сидели, доча на них пальцами тыкала.
15 июня 2011, 14:38
Bluz
ЦИТАТА (DOGMA @ 15 июня 2011, 13:03)
всё как бе условно.

условно то условно... людей из домов не выпускали... некоторые на работу опоздали... у меня водитель из зоны оцепления выехать не мог... bangin.gif
15 июня 2011, 14:46
DOGMA
И что из этого?! А если реальная ситуация, а всем срать на оцепление?! А если кто-либо спровоцирует террористов?
Серьезней относиться к этому надо.
15 июня 2011, 14:54
Bluz
ЦИТАТА (DOGMA @ 15 июня 2011, 14:46)
И что из этого?! А если реальная ситуация, а всем срать на оцепление?! А если кто-либо спровоцирует террористов?
Серьезней относиться к этому надо.

начальникам опоздавших большой насрать на учения... или я не прав... я так понимаю целью учений было провести операцию имитирующую настоящую
15 июня 2011, 15:00
Neznakomec
На лицах стоявших в оцеплении было написано, что даже они к этому серьезно не относятся. И поведение соответствующее.
О чем речь тогда?

А вот интересна их реакция, если кто из жителей решил бы пробежать в зону оцепления?

Ну и последствия поступка! dry.gif Учения ведь.
15 июня 2011, 15:34
Дэн™
хз, я спокойно прошел мимо оцепления, ну как спокойно... пока рядом звуков выстрелов не раздалось, я аж попутал )))))) Реально, иду, стоит куча полисменов с автомататми (мой маршрут был из 25-го магазина через обратную сторону "Алладина", я даже подумал, что это игорный бизнес отстреливается)))
15 июня 2011, 16:20
Nemoff
Ехал на работу сегодня на велике, остановил страж порядка в каска и автоматом:
- Молодой человек, сюда нельзя!
- Почему?
- Оцепление, перекрыто!
- По какой причине оцепление?
- (уныло) Даа учения тут у нас...
15 июня 2011, 16:23
Дэн™
Nemoff, Не повезло тебе, у меня по-экстремальнее было laugh.gif
15 июня 2011, 16:25
Дэн™
а если бы так:

ЦИТАТА (Nemoff @ 15 июня 2011, 17:20)
- По какой причине оцепление?
- (радостно) Даа террористы тут у нас...
15 июня 2011, 17:47
Умница79
Меня, блин, обломали сегодня счет в банке закрыть. Сначала я из пенсионного ехала, видела как вневедомственная сорвалась - несколько машин. Потом выезжаю к перекрестку, где скорая, мне машет полицай - типа по дворам езжай. Выезжаю на площадку к старому автовокзалу - бросаю свою ацкую волгу (чтобы не крутиться туда-сюда),пешком перехожу дорогу к "трем толстякам". Стоит еще один полицай, уже без каски, говорит: к визиту нельзя, я говорю, а в банк можно? нет, говорит. В визите заложника взяли, стреляют. Причем на полном таком серьезе говорит. Я в тихом шоке разворачиваюсь, иду к машине, звоню мужу. Он потом перезвонил, сказал, что учения.
Вот нафига так народ пугать?
15 июня 2011, 22:13
STEL
учения в основном в забытом Богом Пригорски проводят, тут видимо решили Саяногорск "спасти". Терпимее, терпимее, господа. Всякое бывает, пусть учатся. 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Месяц назад нас (автобус со СМИшниками) и вовсе "взорвали", да обстреляли. Реально понимали, что учения...но как-то все равно от внезапности не по себе было biggrin.gif
15 июня 2011, 22:19
Nemoff
ЦИТАТА (Дэн™ @ 15 июня 2011, 17:25)
а если бы так:

Не, он просто обиделся на то, что его на штурм не позвали))
16 июня 2011, 01:17
ильич
gun_rifle.gif херасе в Саяногорске чего происходит.

2 Стр. 1 2 >

  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вc
»

»
»
»
»

ПОГОДА
Воскресенье, 26 марта
Облачно
небольшой дождь
Температура н/д: 3  ⁄  11
Давление н/д: 737  ⁄  739
Осадки: 1 мм.
Вероятн. осадков: 99%
Ветер: Ю 0 м/c
ЛУЧШИЕ АВТОРЫ
наверх